1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Петы и ШК

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем lissen86, 2 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    я удивлен - никогда не слышал что в линейку можно играть только с высшим образованием и зарплатой 1000-2000$ - откуда инфа?
    насчет пвп и пве - какое пвп на 50х лвлах? вырасту до 70+ там и буду смотреть насчет пвп. школу давно закончил - а деньгам могу найти применение любому количеству - интересы только линейкой не заканчиваются. если б из всех интересов была только линейка тогда я бы тоже платил па, а так особого смысла не вижу пока. и кстати насчет вкладывания денег в игру я же писал имхо - а не претендовал на истину в последней инстанции.
    вроде от темы слишком уклонились - из петов по предыдущим ответам я понял имеет смысл или кура или бык? кугуар для шк бесполезен я думаю, да и волк без баффов не особо полезен вроде не? еще раз - тема вроде про петов, а не про па или оконных бафферов. скажите если я не прав.

    зы 6uiiika - тема вроде про шк а не свса не?
     
  2. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    играть без па - мазохизм чистой воды. все петы, кроме волка в топ шмоте под норм баффом бесполезны.
     
  3. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    топ шмот как бы под 100кк выходит - и бафф ему тоже только разве окном или покупной(для щк), я спрашиваю на 55-60 лвлах пока какой пет полезней, ну и дальше тоже, а топ шмот волку я нескоро купить смогу - я ж писал вроде что пока хватает только на соски и немного на шмот. тмх сет купил о мж пока только мечтаю - коплю на пуху а.

    на средних 55-75 лвлах петы интересуют пока - единственно что полезно написали по теме, а не про па или оконный бафф:

    ну еще волк в топ шмоте как сказал assurnabitashpi - но это по карману не каждому на лоулвлах.
    это моя выжимка из этой темы. если кто-то что-то добавит - буду рад.
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    более развернутый ответ: именно для шк качающегося соло, из личного опыта самый оптимальный кач на такаих лвлах - это кач в авангарде 55-63(65) "ледяной лабиринт" тп из шутгарта - хижина торговца льдом 63-75 в стакадо в загончиках тп из руны (до 75 вполне хватит и б дуал самурай+самурай китай, после 3-й профы авангард малоэфективен)
    исходя из выше написаного при наличии "нубобафа" и кача в авангарде эфективнее будет кукобара (для полного развития способностей питомца он должен быть 65лвл или выше) кукобара бафает блесы увеличивающие mp/hp и заливает манну, скилы в авангарде довольно затратны по mp.
    преимущество бычка начинает проявлятся на 76лвл и выше когда исчезает "нубобаф" т.к. бычок имеет минимальный набор бафа на воина хаст и т.п. + довольно неплохо хилит.
     
  5. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    хм спасибо - пока как раз сижу с в дулями слс*слс в ледяном лабиринте - дальше попытаю счастья по твоему совету - а на 70+ буду уже искать консту(хотя шансы не очень, или даже очень не... мда).

    зы. правда кач 1 час в день - за час нубобаффа сливается 2 полоски виталки полностью, а с виталкой=0 кач ооочень долгий. мечтаю о сирре или дамаскусе +6+7 - авангард мне не очень - просто выбора нет.

    ззы стоит ли менять на а дули китай на 61 лвле или бегать с в до 76?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  6. lissen86

    lissen86 User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    а теперь по порядку многое поробовал многое перепробовал ... по поводу шмота ... заморачиваться ... на шмот понял что смысла нет в китае спокойно до 76 ... лично качался в авангарде ... без проблем до 3й профы и ее делал также но понял что мало в авангарде плюшек ... дамаскус дле заточка ... смысла нет ... спросишь почему все просто ... денег уходит немеренно (не наю мошт только у меня конечно ибо на вх сижу - серв свежий) ... и енто все очень быстро обесценивается ... была в свое время мечта о норм шмоте ... и т.д. ... в итоге стволы китай ... все были заканчивая а грейдом (нонче качаю саб коплю на фб) ... тмх норм хватает за глаза пока что ... постепено по мере везения его подтачиваю ... бижа мж норм аугментированная ... также фартануло есть небольшой резист от нескольких стихий ... по поводу где качаться ... качаться желательно там где падают гербы почему, потому что хоть есть у тя кура хоть нет ... мп тебе всегда не будет хватать ... мой выбор бык ... на хай лвлах даютсо доп баффы ... если сильно не охота никуда бежать их хватает ... но в основном качаю его для хила ... почитал также что альтернативой лучше волк ... на атланте еще играл убеждалсо ... по поводу топ обвеса его сразу дорого ... нет проблем ... для начала берешь то на что хватет денех а потом по-тихоньку апгрейдишь ... и все норм ... дамажит он все равно норм .. .но единтственно конечно не в разы сильнее тебя ... но и не хуже тебя зато критует часто ... ну и еще один маленький плюсик ... мне личн опонравилось ... кады он апается каждых 5 лвлов значительно растет его мощь и ты ент овидишь по дамагу, который он наносит ... ваще кайф)) ... ну ив итоге однозначно качаю оконного варка ... без него никуды ... с другом по очереди ... тем паче пока на сабе ... в пати его и все ... самое простое ... по поводу па скажу однозначно брать и никто не требует отдавать последнее ... просто если без па ... то и смысла жаловаться что мало адены, тяжело кач и т.п. ... бессмысленно и лучше не делать поскольку енто настолько очевидные вещи ... что просто берет истерика ... ну и на будущее начинай искать клан ... по скольку приходить 70-76+ ... в клан и доказывать каждому что ты такой невсъепенный придетсо и очень часто а на 50-60+ опыта поднаберешься у игроков почувствуешь прелесть совместного кача ... ну и вообще командной игры ... а ливнуть и выбрать клан по душе ... где более удобный прайм и т.д. ... никогда не сложно ...
    итог: па быть, бык на хил, кура наф не нужна (зачастую када надо хилять под париком, она либо голодная либо кидает тебе бафф либо льет мп, а толку от того что ты с баффом фулл мп и 0 хп думаю мало),заморочиться и выкачать оконного варка по-тихоньку постепенно, вкачать либо купить волка и постепенно обвешивать его, по поводу шмота китай до 76 за исключением брони, броню лучше взять норм на а грейде ... стволы китай ... мое предпочтение дули для танкования теневой меч и любой щит моно китай

    сильно строго не судите сделал такие выводы из практики, никому навязывать не собираюсь, прост озаглянул в свою старую темку пошмореть о чем идут баталии)))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  7. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    с момента появления авангарда и до 76 лвл качался только на париках. когда x_ghost_x да и я качали шк тогда еще нельзя было менять б пухи на а пухи, потому мы пишем что норм кач с слс*слс китай :)
    почему кура? - у шк только 1 масовый скил и тот с долгим откатом, часто приходится бить простыми ... мп не хватает. кура начинает хилить когда хп ниже 30% в этот же момент у танков врубается лимит на защиту и кура спокойно выхиливает.
     
  8. lissen86

    lissen86 User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    ну видать сморя какие парики ... я в основном дох с курой, а бык тащит ... а кады кач с гербами без мп сидишь от 3 до 8 минут не больше ... потом по-любэ банка падает так что норм ...
     
  9. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    ледяной лабирнт, болото криков
     
  10. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    да я вроде и не спрашивал где качаться - юзаю карту - зоны охоты - и проверяю где мне удобней.

    покажи где я жаловался? я говорил что на топ шмот волка нет аден - но я все равно с ним не кач - кач с быком на париках, ну или иногда в каты - там пока и вампирик куба хватает - можно качать такси(дранончика), или вообще без петов(пока что).

    клан есть - я говорил про консту - на 55+ не берут никуда кроме камы, лабы - консту фиг найдеш, да и прайм у меня обычно ночью.

    броня тмх - на кач онли, а про мж я говорил, что хочется - так это на пвп, тв, осады. дамаскус, сирра - потому что авангард - мне не особо нравится - предпочел бы меч+щит, на париках весело конечно - падал 2 раза всего, когда прямо под массухой респились быки или вилороги, но я предпочитаю индивидуальный подход.

    я имел в виду сдуалить, или купить китайские дули, а не менять, видимо я неправильно выразился раньше.
    когда нет мр - бью пауков без абилок - с них падают хербы, или пока мр регенится, так что кура пока не особо нужна, бегаю с быком, но дальше посмотрю, мб без нее будет сложнее.

    всем спасибо за ответы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  11. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    бегай с слс*слс до ы ранга ток не продавай, варка или бд будешь качать - пригодятся.
     
  12. Probesil

    Probesil User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я без пэта качался лвла так до 65го на нубобафе. потом купил куру и до 73го примерно в авангарде рядом с годдардом. потом варка 78 подогнали и качался много где, для интересу)
    не могу скзать с кем лучше кач - волк или кура... но с курой 2 скила в моба х1 хп и nex target. само собой такой кач, только если банки маны падают....
     
  13. ФиМка

    ФиМка User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    херня ваша кура
    автор бери волка с нармел шмотом и без авангарда иди качайся .... я в тои на 10 соло с волком под пп бафом качался ... себя баф на пдеф , волка на п\атаку и намерл
    а про куру забудь
     
  14. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    некропостинг
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.