1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Копье легата 47-го отряда

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Foxhound, 2 дек 2010.

?

С какого раза вам упало Копье легата 47-го отряда?

  1. 1-10

    163 голосов
    27,4%
  2. 11-20

    27 голосов
    4,5%
  3. 21-30

    25 голосов
    4,2%
  4. 31-40

    23 голосов
    3,9%
  5. 41-50

    15 голосов
    2,5%
  6. 51-60

    17 голосов
    2,9%
  7. 60+

    325 голосов
    54,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    в крабо шмоте тем более вставлять атаку бессмысленно. зачем тратить миллионы на шмот который ты заменишь достаточно быстро?
     
  2. Луччи

    Луччи User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    не так уж и быстро, и да я не тратил миллионы, всего пару камней докупил, остальное выбито.
     
  3. Rorsherh

    Rorsherh User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ребята всем привет,спешу вас огорчить вкр захватил все что можно.я играю на фришке с рейтами х5 версия 2.1 есть баг на безоткатный данж (тоесть ходи пока рога не позеленееш)крабил около двух с половиной недель без отката видел все виды пух с бакрама копья нет...
    p.s.перехожу ан офф,понимаю вопрос глупый но какой серв лучше?
     
  4. bountyman

    bountyman User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    а тебе для каких целей? если покрабить, то без разницы какой серв) если хочешь пвп...тут разные мнения будут. по слухам, в нынешней ситуации, баланс между расами более-менее существует только на гардарике и териосе. на остальных сервах либо няхи доминируют постоянно, либо асмы. а на указанных двух постоянный тяни-толкай, что все-таки стимулирует игровую деятельность и поддерживает постоянный к игре интерес.
    лично я играю на териосе - норм серв, много хороших людей), советую его))

    п.с.: тут с бакрамы копьецо падает 100%)) ток поторопись, пока 2.5 не поставили)
     
  5. Луччи

    Луччи User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    плин, мне тоже надо до 2.5 походить туда, вдруг упадёт, но на 55, а то раньше он же меня убьёт)
     
  6. Foxhound

    Foxhound User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    смысл этого сообщения? игра на фришках обсуждается на других форумах. :d
     
  7. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    а теперь посмотри на результаты голосования и огорчись сам, потому что аж 24% выбило с 1-10 раза =ъ
     
  8. Луччи

    Луччи User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    как я понял в 2.5 в пещере надо будет убивать больше мобов и рб, но они слабее будут, как и сам бакрама ?
     
  9. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    ты правильно понял.
     
  10. Foxhound

    Foxhound User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    для появления легата надо будет убивать саб боссов...тукан в печали :(
     
  11. Луччи

    Луччи User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    ну вы то кто спокойно его танчит в печале, а я кто там ещё не бывал нет)
     
  12. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    если бы ты видел эту пещеру и знал, что для убийства этих саб-боссов придётся пол пещеры вычистить, то тоже был бы в печали =\
    хотя с дпсом 55ых тел там не так муторно будет, но, тем не менее, это далеко не будет укладываться в те 20 минут, которые нужны на убийство легата сейчас.
     
  13. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    на 50м это занимает 1,5-2 часа, правда меня(ну и тех кто со мной решился сходить) регулярно вайпает долбаный легат, так что может оно и не так плохо, лучше 1 час потерять и гарантированно завалить черепашку, чем 2 часа мучатся и сдохнуть под легатом.
     
  14. ЧерныйАбдулла

    ЧерныйАбдулла User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    29
    акстись - какие 1.5-2 часа? на 50-ом лвл до легата идти 30 минут в худшем случае или ты про зачистку всех рб?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
  15. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    всех конечно, по другому никто на легада идти никто не соглашается=) яж с рандомами бегаю.
     
  16. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    а с чего все решили, что легата упростят в 2.5? в патчноутах сказано, что его боевое поведение изменят, а каким образом - это пока не ясно. может он будет отагриваться если его уводят на ту площадочку, где его фармит 80% игроков, или адды приобретут еще более широкий агро-радиус, чтобы их не эвейдили (не знаю сейчас делает так кто-нибудь или нет).

    но насчет зачистки суббоссов это конечно доставило, там нимбарака только минут 10 пилить надо, толстый цука
     
  17. Джибраил

    Джибраил User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ну надежда есть, что его таки упростят=)) все упрощают, теперь вон в чк азалию только ленивый не пинает, а раньше патей вайпались(некторые=), кромеду понерфили, лк больше не зона смерти, "пропавшего даэва" делают теперь патей, а не аликами как раньше, в плавне мобы помягче стали, скоро легата в дуо глад+чант будут разбирать=))
     
  18. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    я фз, мы сделали вчетвером на 40ом)
     
  19. Igogo2

    Igogo2 User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    136
    народ, у кого бакрама/чафа +10 сколько белой атаки у вас? у меня с двурем трирона точенным 415 ща, интересно сравнить ^^
     
  20. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    469 (+11 + 40 элит ап)
     
Статус темы:
Закрыта.