1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пасха Гладиатор Важно!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЧихПыхтач, 3 дек 2010.

  1. Propeller

    Propeller User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    сдую пыль с мечей и пойду сегодня на хард ))) ,жаль что придётся стойку 25% в пвп вытаскивать (
     
  2. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    не знаю чего там глад плачет. на кассиэли 90 процентов пати это. маг, лук, танк, хил, чант и глад. сина действительно нет смысла брать, а вот глада... приведу пример. вчера попал в пати на хард которая убила первого босса и лодочника. состав был. закл, глад, хил, чант, лук. и я магом вступил. после вылетили хил и лук. хила глад взял знакомого... танка брать не хотел. подошли в 5 на лошадь. первый раз с ураганом умерли. пробуем еще. без урагана в 5 убили лошадь. идем дальше. исбария. бьем в 5. как то умер закл и случайно возрадился в начале данжа.
    исбарию мы убили в 4. закл сидел за воротами. с 50 процентов исбария висел на хиле, ибо глад упал как то. выпал щит на танка с 5 дырками. и туника на закла. закл с ролом обломался. глад был настолько пряморук что зашел на акк хила и убили рудру с 1 раза. так что не нужно говорить и плакать гладам, что их не берут. выпрямляйте крабо руки.
     
  3. Propeller

    Propeller User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    с руками у меня норм,просто ходил в пасху раза 3 или 4 всего.сделал кв на стигму 2 раза ,1 и первый раз был ознакомительный ну а 4 это пошёл с сборной1 солянкой на хард ,уже был в 40 ап проточеном на +10 с ап бижей 50-55 ну и копьё на то время было феня на 12.бегал прыгал ,кушал по откату банки ,юзал оздоровление когда уж совсем тяжко было,а хилл с чантом не могли мои 12к+ отхилить.через пол часа вайпа пошёл в город за фулл сэтом фени,думаю там п.дэфа как бы больше и жизни на 400 вроде больше,еще пол часа санты-барбары и я думаю что доо действительно не тяну и ухожу с опученными штанами в носу ковыряя и в слезах как в анимэ ))
    тут мысли феню в фулл хп переточить ,поиметь хорошый сщиток и попробывать еще разочек ))
    конста унас расспалась но еще как бы кто еще остался ходим уд 1,2 и дерик,как не плонируем в пасху сходить так что то как то не получается.а с солянкой уже как то не прёт ходить так как многие не вкуривают как им играть и что гладу нужно время для агра того или иного босса.
    было что сорк вроде одетый ранмарыча на +10 в точил и всё отец,но я не успеваю босса сагрить он в полную готовностью лупит со своим кастом по нему,а потом удевляется как это он так сорвался
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  4. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47

    как я уже говорил с гладом в роли танка хард пройти можно, но зачем весь этот гемор :) мало кто на него умышленно пойдет, поэтому и сабж.
     
  5. Лохматик

    Лохматик User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ходим на хард с гладом в роли танка. проходим всех рыжих. слизняка, хоть он и не рыжий, тоже убиваем :p глад заточен на атаку :i-m_so_happy:
     
  6. SKORP89

    SKORP89 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не знаю как вы но я своим гладом танкавал пхас на лайте включая и рудру ! просто должны руки у пати рости от куда надо а не из (!) опы))
     
  7. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    лайт не рассматривается, его можно оттанковать луком с криворуким хилом, даже если у первого из одежды только трусы в горошек :d
     
  8. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    насмешил, на изи настолько все простейше, что хвастаться легкостью прохождения изи это уже моветон. на хардео, если кто-то упал, то заход считается неудачным...
     
  9. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    тогда подскажи пожалуйста как без жертв пройти избарию на харде, мы пользуемся методикой когда перед фиром 3 дд берут билет в один конец и остаются возле рб чтобы довести его хп до этого фира, а трое отходят чтобы его не словить, потом возвращаются, ресают трех смертников и избария добивается.
     
  10. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ходите по очереди, аккуратно, зафирит одного. фир не снимать, пусть мрет. тогда больше фирять не будет.
     
  11. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    не обязательно что бы кто то умирал в фире

    обычно я луком остаюсь добивать до фира - встаю так, чтобы после фира бежать в сторону пати - хил чистит фир, дожидаемся пока исчезнут мощи - после этого фиров уже нет оо
     
  12. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    интересно :)
     
  13. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    да, фир кидает 1 раз, может еще 1 если рано подойти обратно. все было бы легко, если б точно знать радиус действия фира, дебафа и время каста этого фира :) а так все всегда делается на глаз с небольшим запасом.
    хз что за сердечки.
    странно, под фир попадают все кто стоит недалеко от избарии, мало того, одновременно с фиром вешает 10-ти сек. дебаф, который по истечению забирает минимум 2/3 хп и мп, еще ниразу не было, чтобы без фира. если попробовать подойти ближе и кого-то спасти под фиром то получаешь второй фир, если подождать то там уже все трупы :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  14. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    избария с нашего танка вообще ни разу не переагривалась, но фир был каждый раз без исключения, ловили даже те кто был дальше лесницы, иногда даже ближе к середине комнаты прилетает, в следствие этих экспериментов отходим почти к дверям, там фир 100% не достает, но дебаф достает 50/50, пусть даже мордой в дверь упрешься, но он без фира уже не критичен.
     
  15. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    мы тоже отбегаем, он кастует фир, потом возвращаемся, ресаем героически павших дд, которые его добивали до этого фира и бьем дальше :d :d :d тактика не дает сбоев и вайпов, но камикадзе нужны )))))
     
  16. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    а мы стоим на 23-25 метрах с 30%. фир никого не задевает. на взрыв все бегут бафаться к арту, т.к. заведомо в это время фира нет.
    поэтому каждый раз, если кого-то в консте нет и приходится добирать рандома, с удивлением выслушиваем, что надо убегать чуть ли не к дверям, чтобы избежать фира.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  17. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    у нас около исбарии постоянно шляется пет. фир получает только он, и фирит исбария до самого конца.
     
  18. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    до конца, до 0 хп чтоли?? оо

    мы после фира всегда возвращаемся и бьем избарию как на первой фазе, она ничего кроме своих стандартных ударов и своих двух скилов не делает.
     
  19. QFlash

    QFlash User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    15
    угу. если кто-то встает на лестницу, то тоже получает фир.
     
  20. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    не фирял ниразу и больше ни от кого не слышал, что фиряет, все говорят что фир один, ну или 2 если не отойти. после фира в последней фасе расслабившись бьем боса вплотную, стоя между артами и избарией, в 3х метрах короче. возможно это связано с долгой паузой (2-3 цикла), которая выжидается после первого фира, чтобы гарантированно не словить второй при подходе.