1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Орки! Опомнитесь! Это игра!

Тема в разделе "Орки", создана пользователем Lamour, 3 дек 2010.

  1. Аянами (NERV)

    Аянами (NERV) User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не все орки одинаковы. дестроэры и правда хорошие, добрые, увальни; помогают другам, хотя и часто переоценивают свои силы или силу помощников - помощники дохнут :). а потом - о, а ты чо, уже подох? :)
    варки тож нормальные человеки, душевные и вменяемые в основном, часто нубы правда бывают.
    а вот оверы не оч, их подозреваю мучает что их не очень берут в мили пати-консты, оверы вообще не оч нормальные чуваки - типа пп-х... обиженные какието. но это пока консты нету, када велосипед есть - тада все хорошо :).
    тиры так себе, полу глады.... :) :):)
     
  2. Гантаки

    Гантаки User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    соглашаюсь, что орки это жуть, но жуть милая, пусть и брутальная.
    это игра, и играют в нее по разному.
     
  3. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    нормальный такой ник будет брутальнаяжуть)
     
  4. Kesho

    Kesho User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прочитал тему, настроение поднялось, играю титаном. никогда не задумывался на эту тему, и только сейчас понял то что не сознательно всегда помогал оркам как и они мне. вчера качаясь в гц(низ) зашел разговор про атрибут и между делам сказал то что осталось вставить 1 камень в бронь до фулла, моментально словил тейд от тирра=))
     
  5. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    не в этой игре.
     
  6. Гантаки

    Гантаки User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а в какой по конкретней напишешь?

    по моему я поспешил с брутальностью.

    копипаста: "брутальный — это некто, кто обладает ярко выраженными признаками мужественности (грубость, суровость, прямолинейность)".
    приношу извенения. грубость - это пренебрежение другими. а орки помогают друг другу, часто бескорыстно. да и мужественность ассоциировалась у меня с другими качествами. суровость - может быть, прямолинейность - не уверен. но не грубость, это точно.
     
  7. Qanatoz2

    Qanatoz2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    смотри юность принесет в жертву неправильного орка который думает за шамана.
    опять же в целях тотального нагиба нужен пп без него орк не фигачит критами например по 50к (наличие пп вот вам и хаст отдельно от комбо и кк).
    из минусов такого пака - необходимость наличия 24 слотов под баф. варку по таблу настучать чтобы он не кидал откровенно мусор на бафе. снимать баф не вариант, и да орки нагибают, но не сами.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2011
  8. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    qanatoz а кто же тогда производит нагиб? назовите мне хоть 1класс в игре который без соответствующего сапорта может нагибать?
     
  9. Buzzinga

    Buzzinga User

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    прочитал первую страницу, дальше читать было лень х)
    но скажу что автор меня.. огорчил :d рационального зерна в нем, увы, не заложили

    чем же тот факт что орки друг за друга заступается мешает осознавать что это просто игра?)

    если обратить внимание, многие гномы тоже друг за друга заступаются)
    раньше (до грации) можно было заступаться оркам друг за друга только зная, каким нелегким бременем в те времена для них был кач (брр, вспоминать страшно) *добавлено: шаманчиков я имею в виду*
     
  10. Гантаки

    Гантаки User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    а ему наверно все равно.
    http://i046.**********/1103/db/b7c16dce4df4.jpg
     
  11. R0VENA

    R0VENA User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    а зачем тут искать рациональное зерно, тут и так все ясно как говорит бб - мы орки вы нет !!!
     
  12. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    тема смешна)
    в игре есть такое понятие как роллеплей(вроде правильно написал :d), и я лично не вижу в этом ничего плохого.
    автор не ной ><
     
  13. .:Name::.

    .:Name::. User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    думай головой. раз незнакомы? они за себя вступаются - смотрят какой-то нахал приперся, флагается и мочит перса, ну вот и атакуют. да еще и радость - слить % тебе =)
    не ходи и варов не бей. я тоже запросто могу прыгнуть на кого угодно и начать мутозить.
    вообще с тебя фигею, тебе сколько лет? обидели мальчонку =(
     
  14. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    кстати тоже ролеплей тот еще :eek:

    недалекий ты человек, судить людей (их воспитание, их стиль жизни, их мировоззрение, и приоритеты и т.д.) по выбранному классу - это пять баллов :confused:


    сам всегда играл с с1 орками - дестры, да тайрэнты, и вот сейчас снова кастетчик, но было время с начала 2009 по конец 2010 (2 года почти) и я играл за тх. самое обидное было вот это слушать ни с того ни с сего. сама профа вынуждала постоянно огразаться и убивать. да и орков ни раз видел отморозков... хотя, все же повторю сказанное выше уже не раз - именно у орков наиболее часто встречаются вменяемые люди и яркие личности.
     
  15. Александр Михайлович

    Александр Михайлович User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем привет. мой первый перс он же основой стал - дестр. за себя могу сказать что сам 1 ни на кого не нападаю. других всегда защищал и не важно орк он или кто другой, но тут есть 1 но. бог его знает кто кого за что сливает. может еще и не прав останусь я. да и вообще ненавижу тех кто на орков гонит. да мы медленные. да мы зеленые! но как же без нас на хай лвл? ни 1 рб без нас не ляжет(точнее сказать ляжет, но за большее время и цену). меня бесят те, кто поучают меня как и что делать. на это всем ответ в лице меня но от всех орков ла2 - не говорите нам что делать и мы не скажем вам куда идти! мы были, есть и будем есть!
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    всем это очень интересно.
     
  17. Болотная

    Болотная User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    126
    про были соглашусь, а вот про есть и будем - меня вдруг стали терзать смутные сомнения. местные титаны дружным строем сложили оружие. то ли год на них повлиял, то ли лето. по крайней мере, ощущение тотального одиночества и запустения в нашей дестро-ветке присутствует.
     
  18. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    улыбнуло конечно)
     
  19. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    у каждого класса есть порог вхождения, это лвл, до которого может докачаться всякий сброд.у дестров он выше, чем у всех остальных классов.ни за 1 класс, на хайлвле не видел столько тупых, хамоватых, уверенных в своем превосходстве типов.так что меня просто вводит в ступор, что каждый второй ваш пост оканчивается "дестор это состояние души!!11", "мы орки, а вы нет!!!!!".это конечно относится не ко всем, но после каждой встречи, с таким "простым" парнем остается осадок, который вылился в этот пост.
     
  20. BiG & GreeN

    BiG & GreeN User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я конечно понимаю что среди нашенских попадаются такие у***ы... но это не повод поливать нас грязью поверь, "правильным орком" не каждый способен быть...:rolleyes:
    и еще, эти 2 фразы уже вошли в "самые знаменитые фразы орков") и они нам, если чесно, очень нравятся :search:



    з.ы. исправил очепятку)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2011