1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задрот мод off/on ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dock917, 4 дек 2010.

  1. Sergon1978

    Sergon1978 User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    вопрос автору темы: вот ты что, сейчас играешь и удовольствия от игры не получаешь? зачем ты тогда играешь?
     
  2. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    сейчас кач немного облегчили. рек бонус, и вообще виталки на больше хватает, чем на гц+. можно, но сам посуди:300/31 = 9.5руб в день. а я допустим каждый день в колледже хаваю (кстать у нас это недешево выходит) + пока шатаюсь по улице с друзьями еще чипсов, сухариков купим.
    4 часа - это простите охренеть. имхо проще тупо 4 палку энергии спускать и офф, кач быстрее получается на 61+. на 76+ надо бы - в консту не возьмут, кач замучаешься.

    к чему я? 9 рублей в день - не астронамическая сумма) а фан, даже без учета пк/пвп начинается с 79 - 80 когда уже берут и в инсты, и на эпик возьмут, на тв мона побегать. вот и я подрубил из тех же расчетов. и мне от -300 рублей как то хуже не стало
     
  3. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    ну это вообще филосовский вопрос, лично я считаю что платить за свое хобби 300 рублей в месяц это мелочи

    и по поводу инстансов эт ваще "фан" ) ну для кого то да вероянтно
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  4. GreenArt

    GreenArt User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    ведь сделали возможность оплаты па сроком меньше чем на месяц...
     
  5. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    27 рублей в день - намного выгодней)

    енокентий я вообщето тоже самое имел в виду
     
  6. Darth Fear

    Darth Fear User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    1
    ну 4 часа норм онлайн в день) непугайте чувака
     
  7. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    если ты хочешь играть в удовольствие, не обращай на всех кто говорит что без па нельзя играть
    можно и даже довольно неплохо
    но если ты хочешь играть в топ клане и нагибать варов, тогда 4 часа минимум он лайна и наличие па обязательно, ну и прямые руки
     
  8. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    виталити очень быстро стремится к нулю. и назватра - оно не накопится до того же уровня. точнее - накопится, но на 2 с хвостиком, которое сольется за 10-30 минут кача. и 3 с половиной часа опять качаться на 0 виталити.

    если в игре просто фаниться на воротах диона - тогда виталити конечно не имеет значения.
     
  9. avermedia

    avermedia User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    да можно, но получив 3 профессию, и ходить по всяким инстанциям + нормальный шмот, рифт близы лаба и т.д. можно по подобным вещам пройтись за часа 3 потерять небольшую часть виталити возможно не получить прибыль и получить небольшую долю опыта. лично мне такой кач по душе я не стремлюсь до кова как стремился раньше, вывод посмотри какая профессия тебе по вкусу купи перса и играй им, за год игры если не забанят, и не будешь покупать па окупится и время и деньги.
     
  10. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    сильно напрягался без па до 56 лвл. потом забил на это все и купил 3 па за адену( тогда еще 270 рублей = 15кк ). осуждаю тех кто говорит что без па можно играть, здесь вам не евроофф. сделана возможность постоянно быть на х2 рейтах, а вы её профукиваете. нет, ну конечно если интересует нагиб крумы на 50+ то пожалуйста, такие неадекваты в цене. но если хочешь добиться в игре всего - оплачивай премиум.
     
  11. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    с чего это ты решил что кто-то более адекватен, играя в л2 сутками и "добиваешся всего", чем те кто живет нормальной человечьей жизнью и играет по часу в день нагебая круму?
    или показатель адекватности это прастатит геморой и писька 5 сантиметров от постоянно нехватки тестастерона от неподвижного образа жизни)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  12. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    я в круме давно не был, но обычно там персы слитые с 60+ до 55 обожают нагибать 39-40 нубов, пришедших сделать квест. причем каждый из них этим занимается далеко не по 1 часу в день, зачастую по 5-8. это твой образец адеквата? имхо как раз у них все болячки, перечисленные тобой.
     
  13. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    некоторым профам вообще па не нужин, бд, свс , ше , ее, вк, овер, биш, у них всегда пати будет
     
  14. MaxiMATOR1

    MaxiMATOR1 User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот...согласен
    все дело в характере человека...
    ну что то типо
     
  15. FreeForAll

    FreeForAll User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    вот как раз пати то у них и не будет без па :)
     
  16. MrHayken

    MrHayken User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ухахахаха +1 поржал красавчег
     
  17. Sergyap

    Sergyap User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
     
  18. Мякоть

    Мякоть User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не жалуйся я с 60-го лвла без па бегаю, и то в день 30% делаю.
     
  19. kenzo421

    kenzo421 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    играю без доната(и без па) и докачался до 53 лвл(профа пв), довольно не трудно, но экономить по деньгам точно придеться, т.к. будет не хватать на соски и т.д. и все равно думаю, па точно придеться приобретать...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2011
  20. grlscz

    grlscz User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    от человека зависит. одному одно - фан, другому - другое.