1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рар дестино vs рар дино

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем plumka, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    а у первопрофного стана какой шанс базовый ?
     
  2. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    это самое точное объяснение - сам тоже пришел к такому выводу. просто писать было лень, посчитал что кто захочет вдуматься - допрет что, к чему, но благодаря тебе, теперь дойдет до всех. да, именно так, эти 282 идут к патаки пушки при крите. баффы у меня не меняются никогда, крит только слабее может быть когда я под пофом шилки, но там я с шилкой не качаюсь. свежий скрин как раз в дестино показывает теже цифры. значит не напутал.

    почти пришел к мысли о продаже данного сета. если танк согласится в нем бегать - оставлю, скажет "хочу верпес" - значит на продажу. и оба мы бегаем, уверяю,
    в дино :) последний каплей стали слова шилки - "понтовый, красивый, дорогой... и такой нелепый. иди одень дино и возвращайся"
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  3. Пуксик

    Пуксик User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    вы в пм бы лучше долбили посты. ато ниочем разговариваете.
    покажите людям что есть дино рар и дестино рар, чтоб предметный разговор был
    или в пм флудите.
     
  4. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    тут нет флуда все по делу. а тебе советую повнимательно еше раз перечитать эту темку.
     
  5. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    хм ну изначально кто то выкладывал сравнительную таблицу с гохи где преводились исходные данные с 3 ех сетов, уже тогдая решил для себя что дино 2 плечо по возможности рар и потом +6, хотя многие дестры в клане да и знакомые говорят что я дурак собирал бы дестино и не мучался
     
  6. Пуксик

    Пуксик User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    да однозначно флудеры, еслиб не были флудеры выложили бы такой например скрин и обсуждали:
    http://i075.**********/1012/09/bf46e39c3bd3.jpg
    ато нафлудили 2 страницы без предмета обсужденя. или просто не уважают
    тех кто читает сей бред с ихними витиеватыми умоизвержениями.
     
  7. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    ты ваще откуда ? вылез ? епт я тут завис минут на 5 че ты выложил )))) вникая ху из ху)
     
  8. Пуксик

    Пуксик User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    виси дальше, если такой тормоз. я пример выложил как предмет обсуждения уведеть. на картинке, которую я выложил куски маг сета.
     
  9. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    бугога :))) а ведь парень прав ! я например тоже не видел ни разу частей дестино и дино, неплохо было бы их поглядеть.
     
  10. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    для титана сейчас есть три целесообразных рар сета:
    1)рар дестино +2 стр, -2 кон, +9,25% физ.атаки, +8% скорость атаки, +70% стан резист (50% базовый и +20% рар бонус), +6 защиты от элементов огонь\вода\ветер\земля (незначительный бонус), +2% маг сопротивления (неудача маг. атаки по вам, незначительный бонус)

    2)рар дино +2 стр, -2 кон, +6.6% физ. атаки, +4% физ. защиты (цифра приблизительная) +30 крита, +282 крит урона(незначительный бонус), +1000хп (цифра приблизительная) +20 защиты от тьмы(цифра приблезительная,)

    3)рар венера +2 стр, -2 декс, +8% физ.атаки, +8% физ.защиты, точность +4, скорость +5, маг. защ. +1%(незначительный бонус) точность, скорость и маг. защ. только в новом обновлении high five.

    спорить и говорить что лучше тут бесполезно так как бонусы неоднозначны и каждый выберет себе сам исходя из своих предпочтений однако несколько своих мыслей по поводу выбора из этих трех сетов я озвучу.

    рар дино хорош тем что он дешев а также дает неплохой прирост в хп, за те же деньги что рар дестино можно купить рар дино +6.

    рар дестино вне конкуренции по дпсу(соотвественно лучший фарм сет) также не сильно проигрывает рар дино сету по пдефу т.к. сет топовый и его не бонусовый пдеф выше чем у дино, стан резист не очень актуален для орка однако это приятная мелочь.

    рар венера вне конкуренции по пдефу, также стоит учитывать что венера ы84 грейд соотвественно ее собственный более высокий пдеф в совокупности с восьми процентным бонусом делает из вас очень крепкого орешка, однако сет режет декс(ловкость) что для орка не очень приятно, по моему мнению лучшей сет в хф так как скорость сета возрастет да и декс как таковой орку уже не будет так важен из-за рашей.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  11. МояЛюбовь

    МояЛюбовь User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    0
    имхо - рар бонусы незначительные во всех сетах. можно и не в рар нормлаьно бегать. лучше эпига докупить сначала.
     
  12. Devastation2

    Devastation2 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    0
    мерси дополни мой пост точной инфой о рар дино.
     
  13. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    всегда стараюсь быть лояльным, но тут прорвало просто. какого хера я сижу как дурак записывая каждую циферку при одевании-точки
    того-сего. считаю на калькуляторе куда что меняется.. ты читать не умеешь? только картинки? книжки тоже только с картинками втыкаешь?

    осилить текстовые описания для тебя выше твоих сил? на, сиди, кури картинки.. расскажешь нам по ним новенькое что-нибудь... мы, к сожа-
    лению по картинкам так думать не умеем... это для избранных типа тебя в них глубинный скрытый смысл.

    картинный сенсей, прости, с собой не было штанов шлема и еще какой-то мелочи. но уверяю тебя, на всех картинках явно прослеживается
    кисть одного мастера - описание одинаково, название желтенькое, циферки отсутствуют. (или мы ущербные не видим).
    если тебе откроется тайный смысл, конечно я добавлю еще картинок и мы внимательно выслушаем то, скрытое и важное, что ты нам поведаешь
    после курения этих скринов.
    http://s15.**********/i188/1012/0a/a1508231e34d.jpg

    советую сделать усилие над собой и изучить посты 5-12-22-30, может не глазами, а мосхами подчерпнете для себя что-нибудь, что вас интересует.
    пост 5 для вас будет наиболее близок - там картинка есть. именно 2 сета. именно одетых. подписанных желтеньким где какой.

    p/s/ вдуплил.. автор ,возможно, курит ява-фри.. не иначе. только там есть описание прибавки в циферках.. спецом одел все свои рар-ные сеты - дум, таллум, драк.
    ни в одном нет чисел прибавки, только перечисление того, что добавляют.
    но я верю в сенсея, он вкурит, он найдет скрытые числовые прибавки, и в дальнейшем мне не придется с калькулятором сидеть высчитывать чего и сколько дают сеты.

    аааа... меня понесло.. это ж надо так было так наступить на мозоль.... сенсей... вкури, яви откровение племени зеленых...
    что же из этого самое дпс-ное? мастер тот же, уверяю, смотри, буковки желтые, цифры скрыты...
    http://i008.**********/1012/c4/09ffa1ae33f4.jpg

    ммм.. срок беременности по фотографии, не? или тоже можете?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  14. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    порвало xd
     
  15. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    угу... тоже думал об этом. писал уже где-то если собрали - не выкидывайте, дождитесь хв. сет лежит на складе, совсем не точенный правда, добавить скрины в 1 пост (где обзор дино-дести) под теми же баффами , или это на фиг никому не надо?

    венеру добавил (простую конечно :) , верпес хэви -верпес лайт.. ммм.. если танк упрется на верпес - соберем выложу, верпес лайт сильно сложнее.. хотя давно хотел себе собрать попробовать. помню в драке под ее и талисманами
    на +5лов если не путаю на 150-160 уворот разгонял.. может больше. надо скрины поискать. но верпес легкий правда оч. хотел попробовать. посмотрим, может и придумаем что.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  16. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    было бы интересно очень а еще верпес хеви ну наверно верпес лайт ))
     
  17. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    все орче. решение принято, сет выставлен на продажу. все что могли - посчитали подумали. финальный вердикт - в пачке с живым бишем сет оч.хорош с бд так вообще просто замечателен, для крабов типа меня - у кого в пати 4 человека - не самый идеальный вариант. скорость атаки - безумная, с баюмом под бд на зиле кхасте почти кап - 1420 (пушку на хаст делать не стал, но калькулятор показывает скорость (9% хаста) 1547 - кап с избытком, точенный на +4 и выше заткнет по пдефу редкий дино аналогичной заточки, просадка критов заметна только на топоре, на мече карает не по-детски. застанить жабу даже без лх-зила в нем оч тяжко, под лх-зилом - просто невозможно (не только мое мнение, меня к этому сету подтолкнул zoom (старые рамсовцы думаю поймут, о ком речь ), а у них там был какой-то просто убер-пупер берс.. zoomdd в стан от него в подобном сете так ни разу и не встал). от простого дестино сет отличается достаточно ощутимо. от рар дино... от рар дино.. ммм.. он не то, что бы отличается.. он просто другой. в нем будет другая манера игры, вы будете сильнее зависимы от вашего хила. но если хил "ручной и натасканый" вы будете от этого сета в восторге.
    все, ббрата, закрывай тему... мечта осталась позади.

    p/s/ крабим-дротим-копим дальше. оч. надеюсь обсудить рар-венеру. правда пока не понимаю с какой стороны подойти к этой, "новой" мечте :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  18. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    предлогаю начать с продажи пары сотен тонн сертов,мечта станет прорисовываться)
     
  19. gector123

    gector123 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    54
    рар дино да дешево и сердито но в пвп с пачками 84+ орк слабоват по защите. падает быстро.нужна венера +6 и тогда уже будет нормально , а на те -2 ловк если честно плевать под зилотом и свс бегает он нормально .думаю не нужно устраивать фанатизм типа если в сете -2 ловк он никуда не годится и также с верпесом.защита выше выживаемость выше.также люди говорят что очень зависит от самого грейда сета , чем выше грейд тем зашита лучше(тоесть влияют не только цыфры в статах ).всетаки бьют новыми пушками (ы85)по дино ы 80 грейда и получается очень больно.
    на кач и эпики лично у меня будет рар дино, на пвп возьму венеру +6 или рар.но +6 венеру рар на кадмусе тяжело достать да и цыфры там жестокие не по карману.
    ребята в клане как апают 84 одевают верпес или венеру все в один голос говорят дамага получают намного меньше чем раньше.просто мысли , строго не судите)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    на олимпе эти -2 лвк будут оооой как ощутимы. с дагерами и еешками начнуться проблемы,серьезные. верпес еще можно,но я хз,зачем,если есть дино;)
     
Статус темы:
Закрыта.