1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рар дестино vs рар дино

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем plumka, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    дино теперь s как тепер буду продовать свой хд +3 все дестры 76+ начли крафтить крашер )))
     
  2. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    ага как же, где эти дестры 76+ достанут рец и кеи? фиг они его достанут. мне лично ангерин подарил рецик и 16 кеев вроде, потом другой дестр тож хотел продать недостающие, но в итоге тож подарил :d ток крафтить пока ресов нету ... =/ скоро вот планирую на пыльного спойла залезть по приколу ток из-за крафта )
    з.ы. а еще печально, что терь плащ закена кукиш наденешь терь с дино, который дропаеться. и нубасы стали ходить в дино сетах... ужс нах, корейцы не все обкурили толково.
     
  3. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    это те что бегали с дха? меч необходим всегда, крашер временами.
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    крашер на 76 - чит) да и многие на 76+ абилами все еще кач)
     
  5. Suflex

    Suflex User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мужики так что лучше дестрику рар дино или рардестино?) на что мне разорятся и матерится когда опять скрафтится нерарная шмотка или вашпе не скрафтится?) хочу однозначный ответ пжл) все прочитал, все обмозговал, но орки не созданы чтобы думать:)) сори если я такой ленивый) ну уж какой есть
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
  6. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    дино =)
    (10 букав)
     
  7. Suflex

    Suflex User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    раш импакт аля берс под лимитами делает чудеса=) по камаэлькам влетает 2к и еще станит их)
     
  8. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну из этих двух рар дестино(если взять сферического дестра в вакууме и без проблем),но я хз стоит ли оно того...
     
  9. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    да даже по игре и фарму в пати с дестрами в рар дестино, бьют меньше, чем я бью в простом дино +3 и всегда на мне висит какой либо рб. хоть там танк заагриться по самые помидоры.
     
  10. Suflex

    Suflex User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну для кача само собой дино в любом случае лучше, меня интересует на оли и в масспвп, пачка на пачку и осады. на осадах пдефа не хватает заметно, да и стан тоже частенько ложится, под лх все время быть не возможно ведь в течении 2х часов. хотя какой п деф если ты в ассисте у 7 человек)
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ы84 сет лучше бери.+6.
     
  12. Suflex

    Suflex User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тяж венеру? легкий верпес тоже ниче кстати, п деф получается даже больше чем в дино, +скорость атаки резист шок 50%, урон при крит. атк. +182(как в дино понимаю прибавит к пухе 182 и помножится на френзи и тд) скорость бега для жабки мелочь, а приятно даже при наличии раша:) только я не представляю себя в лайте:) поидее получается смесь дино с дестино сет. +6 надо только его точить ибо опять пдеф (
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    выбор за тобой)
     
  14. Suflex

    Suflex User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а венере даже не почувствуешь себя дестром походу, критов не прибавляет, скорость атаки тоже, даже резист шока нету. как гном получится дестрик, вместо -вын еще и -2лвк. помоему ваще не то. это для гладов сет:)
     
  15. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    у орка с 300 атр 84-85 оружием идет передпс.требуется улушать выживаемость,а не дпс.венера - без существенной потери дпса буст выживаемости.
     
  16. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    про сет ы84 высирал плумка наглядно тут - почитай, думаю ты сделаешь правильный выбор :)
    з.ы. лучше +6, нежели рар, да и забадаешься крафтить, а +6 сделать не так проблематично :)
    з.ы. бб, стал кач продавать?)
     
  17. Suflex

    Suflex User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    +6 нобл венеру, рар как бонус=) фармить аденку до потери пульса прийдется:)
     
Статус темы:
Закрыта.