1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПОВ ШЕ и ПОВ ПП ...

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем МояЛюбовь, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    в итоге этого убитого еса не каждый на олимпе может до сих пор затащить,просто в пате не очень нужен.
     
  2. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    ну, как тебе сказать ) когда конь всегда в стане стоит ты тоже многое не сделаешь, а эффекты эпика и прочего не передаеться на сумона ) и я 81 на оли танков и дестров с ножами 81 вывезти не могу ) как не крути с магами тоже самое конь ложиться с слаг+ вортекс или по мне слаг вортех через тп по 8к ) я делаю скидку что 81 мал против 85 но все же ) 55к символов он мне регулярно приносит ) что есть гуд )
     
  3. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    два нюка у еса и норм шмоткик и он достойный противник.вы просто мало есов видили на олимпе,а 55к это мало;) 80 надо.
     
  4. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    ббратаа... а вот усомнюсь-ка я.. ков дает все? болтик там. не дает он шанс крита в "+". вот вчера бегал с варком специально смотрел. хп в+ как пов шилки, согласен, сила крита в "+" как пп, могласен, а вот шанса то он не дает. но т.к. общее хп прибавляет, крит бустит и не дает вампириться, соглашусь, что ков>пов пп>пов ше. пофы овера и светлых ушей просто шлак для зеленых.
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    ну да,он впринцыпе и не нужен.
     
  6. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    у каждого мнения свои + для соло дроча мобов ков или пов пп для париков повше выбирайте направление, к тому же с повом ше + стигма по асисту + арморкраш ) очень возростает дпс )
     
Статус темы:
Закрыта.