1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли играть за арбу после High5

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Ghost86, 5 дек 2010.

  1. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    а дикий выстрел?
     
  2. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    дикий 3300

    p.s старые скилы, урон указан с 5 душами
     
  3. avatara5k

    avatara5k User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    нужны ли книжки для изучения новых скилов и где их брать ? )
     
  4. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ненужны,учаться у нпц
    на 82 90кк сп
    на 83 100кк
    откат новых скилов 12 секунд примерно

    из полезного
    яростная душа п деф режет на 5%(как и у берсов..хотя про берсов везьде об этом написанно про арб упомянуть забыли)

    из вредного
    барьер душ порезали 10% против луков и 6% против арбалетов м деф правда оставили
     
  5. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    лапа простите что вас покарал,кстати на тот момент я был 81 и у меня было 150 атрибута в оружии. и хватит уже своей криворукости придумывать оправдания типа вар это 85 лвл 100500 атрибута. и не печалься хиро арбы тоже выиграывала только за счет хиро уд или валора) и что бы тебя совсем не печалить,я проигрывал в соло локах только 2-3 хавкам, таким как инвизибл....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  6. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    пушка, какая же у тебя была пушка? сб камон или карниум +8 300?
     
  7. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    а есть разница какая пушка?

    да и как бы без заточки на атрибут..он роли не играет на скилы, и скилы 80+ не точатся вроде как
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  8. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    насколько я понимаю, расчет дамага от физ. абилики, кроме всяких бэков идет следующим образом: п.атк * мощность абилити / пдеф цели.
    к тому же, 81-му скиллу луков, насколько я понял из пачноутов, добавляют атрибут: сру ветер, фру тьму, хе огонь, арбе - не помню что :)
     
  9. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    арбе болт добавили)
     
  10. conres

    conres User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ))) ага. для скорости. теперь только бегать от противников осталось... по наивности своей полагал, что раз в описании преграды душ слова "повышает защиту от стрел на 60 а от магии на 100%", то значит защита от стрел - собственная p. def + 60. все же при встрече с мобами-лукарями преграду юзал и удивлялся, насколько уменьшался урон моего хп. )))

    с каждым днем настроение все хуже. значит, к срезу рт добавляется бессилие перед лукарями. что еще? а то мож я еще чего пропустил. южная корея - ...*нецензурно*


    добавлено: в пвп практически неиспользовал. дуэли с луками примерно половину выиграл
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  11. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    совесть, простите за мою нездержанность. просто в нашу встречу на ящерках, когда я долго, долго от тебя убегал. я наносил по тебе 900 урона с дабл шота, ты по мне 3300, и это без крита. вот я и решил что ты больше лвл, причем на порядок. а вообще тебя что то не видно стало совсем. последний раз видел на осаде в замке, почемуто в одиночестве. ну я хоть угадал что сейчас ты 85лвл или то же мимо?)) просто не люблю когда всех вокруг нубами считают.
     
  12. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    мимо)
    просто из своей кп ушел. перешел в другую, она полуразвалилась. сейчас заново пытаемся поднять. да вот с ее ше проблемы( я ни когда ни кого нубами не называл. каждый может проиграть и выиграть. в соло локе я проигрывал только инвизибл и вустер (в спину застанил я пока соорентирвоался уже умер). хотя перед этим я его убил. счаз будет гораздо тяжелее -щит души нас уже не защитит. а там кто первый скилов 83-83 напихает. ну или когда хавки типа андрей упав 5 раз подрят приводят с собой помощь.
     
  13. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    шайлер - ше, попробуй ей отписать, помоему без консты она. а меня вот все iji гоняет. стан +30 у него. еще и сидит переодически на тп. я прогружаюсь уже в стане и без цп в итоге. убивал его только на масс замесах и то потому что он не меня бил)). а я только сегодня предпоследний кристал в пуху вставил, теперь 295. денег нет, ужас. мне вот интересно чем ты от стана защищаешься? я конечно луков то же бью, но если стан заточен больше чем +20 то я из него и не выхожу даже. даже татушки снял, а то был кон -8. ждал обнавления с с веспером от стана, так с леталом я думаю уже не важно будет кто первый ударил, тот и победил, будет видимо так. хотя все равно до 84 мне еще 75%))). что то на арбитра подсел щас. почти 79 лвл уже.
     
  14. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    иджи меня убил всего 1 раз в свое время,когда был хиро,для этого он заюзал хиро уд и пока я был в лаге еще и поканцелил меня!
    -у меня свое ше взят резист стан,плюс фринта+клан скилы,+2 тв серьги с резист станом.
    если есть возможно бье лука почти в упор,тебе на твине пофигу. плюс щит души+плюс уе и он по тебе ни разу не попадет,а если попадет то ни чего ненадамажит. ну а если за 20 секунд не уделаешь,то уже совсем гф! плюс у меня всегда талик на резист стан. если близко стоиш юзай тень,на несколько выстрелов,а то и стан переагрит. в соло локе держи на расстоянии выстрела траву на фулл хп,и сделай макросы на форс твин форс рт форс атака и второй строчкой добавь цп банку,получиться что по мимо спама банок,если затупишь по 1 банке будет кушать нажимая скилы. плюс элики,и греатхилл банки! ))
    победа это не 2 кнопки рт+твин. часто луки под варкобафо,а значит безм ментала,а значит соулшок точеный на шанс(или время есть есть фринта(фрея тарас или серь+ментал атаки) он будет бегать секунды4 за это время ты ем пропишешь пару твинов!
    вообщем дерзай) в следующих хрониках будет все труднее ибо щит души уже не спасет,а адские абилки будут и у луков)(
     
  15. Физик

    Физик User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    и снова вопрос про новые ударные скилы: если нет привязки к атрибуту - они по чарам в фул атрибут шмоте будут наносить приличный урон или нет?
     
  16. CoBeCTb

    CoBeCTb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    24
    дамаг от новых скилов режеться только пдефом,они безатрибутные.
     
  17. ryrikk

    ryrikk User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    тогда ясно почему рт порезали. я так понимаю луки с арбой в 1 и 2 части просто рвали всех на мелкие кусочки. кстати грац меня, я 300, ушло на это 62 кристала. интересно что там с фармом осколков в обновлении будет. и еще вопрос, кто знает максимальное растояние для будущей массухи? где то прочитал 900, но почему то сомнения есть на этот счет.
     
  18. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    900 удивительно но факт
     
  19. QoooQ

    QoooQ User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    поиграть пришлось за многих в л2 как и за мили так и за магов. на данный момент играю арбой. хоть только 70й лвл но все же арба гнет правда раз на раз не приходиться, очень уж много нюансов. от рук многое зависит. на 65м гнул 77го сыра 3 из 3 при этом сливал другому сыру своего уровня. так что руки решают. играть за данный класс одно удовольствие. с 40го до 52го было сложно но после не на минуту не было сомнений в данном классе. так что играть за арбу лично дело каждого. кому то дано кому то нет. а гнет или не гнет, еще раз повторюсь - зависит о ваших рук и мозгов + тактика каждого боя. к тому же могу заметить что арба не соло персонаж и ему необходима кп. кп с арбой гнет чаров в больших количествах правда когда сб есть, без сб сложнее. имхо.
     
  20. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    еще один пряморукий оптимист )