1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На счет кача)

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Denizz, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Капоне

    Капоне User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    контр уд - шанс раз в сто лет. контр хаст - срабатывает часто. кач с ним гут. целестиал - не знаю.

    в фоге пика желательно ы80...а в гц глад и соло с пикой и окном может
     
  2. Айзен

    Айзен User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    автор, намекаю еще раз. свс и бп посылаются далеко, на смену им приходят два ее. и главный пункт- на нахрен выкидываешь копье и бьешь таки массовыми.
     
  3. Denizz

    Denizz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    т.е. тупо брать залив и идти с ним в фог? баф окном/молоко... на 78 левле? под гц/варке не проще пока, на таком левле?

    про пику - убедил) в совокупности с остальными мнениями - пока фтопку его...
     
  4. Айзен

    Айзен User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    ну если у тебя нет хотя бы варка с ковом, то я хз, как ты вообще планировал кач на париках)
    p.s. лучше разгонять урон массух заточкой мечей/скиллов/атрибутом, чем эти деньги тратить на копье.
     
  5. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    открою тебе тайну: ни бафом фокусировка, ни денсами/сонгами на шанс крита, н-и-ч-е-м, кроме параметра сил ты не разгонишь шанс крита со скилла.
    срабатывает настолько часто, насколько больше ударов наносит тебе моб. на вскидку каждый 20 удар по тебе.
    насчет фога на 78 лвле: я качался там на 78 с тиром 79 и шие 81 + окноварк. держали 1 комнату без особых проблем.
    насчет пики: вл по своему предназначению должен раскладывать парики, поэтому с копьем он может обычными ударами сносить одновременно всех впередистоящих мобов (отчего жутчайше вампирится), а скиллами он только контроллит паровоз - то есть станит. у глада же таких пассивок нет и приходится бить только скиллами, которые в свою очередь мощнее скиллов вла + из-за отсутствия масс-стана водить и держать большой парик рискованно.
    p.s. кг/ам
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  6. Капоне

    Капоне User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    у вас глад не может большой парик держать? а я с хавком ходил туда. парик хавк держал с пикой и в лайте.
     
  7. Айзен

    Айзен User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    вопрос в том, насколько парик большой.
     
  8. Капоне

    Капоне User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    не такой, как у дестра. но если таскать осторожно, то вполне прилично
     
  9. DarkAngelVamp...

    DarkAngelVamp... User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    42
    я на пару с ещё одним гладом держал почти весь этаж с жуками и прочей шляпой на 80+, вкачивали фул-пати на 0 вите 1,3 процента в час...
    аое и никаких в опу пик:)...
     
  10. Айзен

    Айзен User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    ну вот именно то, что дестра/вла ты не догонишь, видимо и пытались нам сообщить)
     
Статус темы:
Закрыта.