1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что одеть гному из А?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем saxarok, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    комбосет дает ощутимые бонусы
    хотел бы посоветовать его тебе, в виде дк верх/тм роба низ (+дефа+мп+10 сил)
    также присмотрись к дуалам талум/дамаскус, када дуалить буш, сразу ставь са на фокус в дамаскус и талум, тада бонусы от са каждого их мечей перейдут в дуалы! и будет сразу +160 фокуса, и тот бонус что дают сами думалы.
    топор то один... а мечей будет два, причем с фокусами!
     
  2. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    могу посоветовать аобу на хп
     
  3. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    ещё пару недель покачаться в б грейде. и уже в хф купить из магаза за 10кк тм тяж.
     
  4. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    не нужен гному тм, акстись)
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    эээ . не надо путать шмот для прокачки гнома до s-ранга, и шмот, который ты можешь использовать для саба.
    поэтому нет необходимости тратиться на нормальный шмот до 76-го. дроп, китай, смесь разных сетов не проблема, чтобы вкачать левел. а вот пуха да, лучше нормальная. по полной.
     
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    как категорично :)
     
  7. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    китай топ а стоит около 6 кк. нормальный тм будет стоить 10кк. он имеет сравнимый пдеф и при этом повысит дпс.

    имхо -- если кач 60-76 будет идти ручками (а не покупаться у эксперов) то тм намного выгоднее. 4кк разницы компенсируются более быстрым разгребанием париков.
     
  8. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    шмот а упадет в цене весь, так что думаю будет возможность выбирать) имхо
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    не весь.
    мж в магазе не будет - значит не с чего ему дешеветь
    другое дело, что тратиться на него не будет смысла.
     
  10. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    то, что упадет спрос и заставит цену упасть, скорее всего.
    хотя, может ты и прав. такие товары на любителя могут остаться в той же цене)
     
  11. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    если цель побыстрее прокачать до s, то лично я бы не стал заморачиваться с нормальной пухой/шмотом. одеваешь все китайское и гоу качатся. конечно, нормальная пушка с sa и таллум сэт заметно ускорят кач, но их запаришься сперва покупать, а потом продавать. (до хф.)

    из пушек я бы взял топ-а китай дуалы. если есть хотя бы баф вк 56, то по урону они лишь немного уступят норм элизиуму на энгер и метеору на фокус, а обойдутся в разы дешевле. под молоком думаю сравняются, а качать 61-75 не так уж много часов.
     
  12. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    китай топ а дуалы сейчас 7-9кк. нормальные топ а дуалы будут 10-11кк зачем платить больше? китай мж сейчас -- 6-7кк, нормальный тм будет -- 10кк.

    думайте головой, а не тем местом которым на площади сидите. либо в эту либо в следующую среду/четверг поставят хф.

    зачем тратить деньги на китай а грейд если максимум через пару недель можно будет за те же деньги купить нормальный шмот?? его хоть на кри можно будет побить. а топ а китай сразу после ввода хф подешевеет до цены кри.

    адена потраченная на а грейд сейчас -- выкинутая на ветер адена.

    до ввода хф имхо можно и в б грейде потерпеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  13. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    хахаха, норм шутка :d
     
  14. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    повторяю в последний раз. с вводом хф рухнут цены:
    1) на норм шмот а грейда (кроме сетов брони мж и нм)
    2) рухнут цены на норм а бижу
    3) рухнут цены на лоу а оружие, соответственно и на топ а дули тоже

    эти три фактора потянут на дно цены на китай шмот а грейда.

    китай будет продаваться по цене кри, сугубо из-за того что нормальный шмот будет на рынке в неограниченных количествах.
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    3) рухнут цены на лоу а оружие, соответственно и на топ а дули тоже


    хреновенький из тебя анализатор.

    "нормальный шмот будет на рынке в неограниченных количествах. " - ну посмешил.
     
  16. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    через пару недель проверим.
     
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    норм талум блейд не только не упадет, но и как бы не подражал. это щас он никому не нужен, ибо достать dle трудно/дорого. а когда dle станет в магазе 20кк куча недогладов в китайском топ-а начнет себе мутить s-дуалки. (сейчас они стоят очень прилично, в сравнении с прочим s.) и норм талум блейдов в магазе не будет, как и норм дамаскусов.

    а вот китай да... китай талум блейд снова упадет до цены кри, ведь из него s не намутишь, и топ-а китай дули все 76+ будут активно сбрасывать.
     
  18. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    нафик тебе нужен китай а пушка? лучше купи молот лбури фокус +3 и мжх китай до 76
     
  19. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    за 10 кк думаю можно гному купить сет целый таллум тяж и непарится.это не те деньги чтобы жмотничать.10кк гном окупит быстро.имхо.
     
  20. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    я вечь китай переломал в кристаллы вчера,ибо уже неберут,а кристаллы пригодятся =) и вообще я тоже так считаю,но нас стобой неподдерживают те,кто ещё неуспел продать лоу а по старым ценам,им невыгодно это..но это игра,я лучше потеряю 30% денег сейчас,чем 80% через неделю =)
    на птсе распечатка а грейда в люой кузне.сет обошёлся в 10кк с распечаткой+20кк элизиан.так что 30кк если игровой гном это самое оно,дёшего и сердито.а сколько появится +6 естов? по бросовым ценам =))))
     
Статус темы:
Закрыта.