1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что одеть гному из А?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем saxarok, 5 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    норм дамаскус будет у маомнов и талум меч там же.....вы забыли что в хф можно до лоу а апгрейдить будет у мамона оружие или до топ б ,надо уточнить =)
    но дамаскус нормлаьный точно можно выменять будет,про талум сечас уточняю
     
  2. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    а будет меняться тоько на равное...
     
  3. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    кстати по поводу талум блейда,к четвёрой части апдейта может тоже стать неакутален..ибо династи сделают топ ы грейдом одеваемый на 76 уровне,а сделать династи меч мне кажется проще сейчас чем выбивать\искать талум.да и династи меч стоит 70-75кк,талум 30-40кк....тоетсь династи дуалы обойдутся в 95кк,а ы классические 60кк...а если талум поднимется в цене,то они сравняются и в них просто отпадёт необходимость.единственный плюс в ы классическом оружии будет возможность сделать из него сферой серома мв вещь.но там тоже такая будет редкость эта сфера :)
    короче тут если честно по здравой логике должно падать в цене,но это мир фентези и снг =) тут может быть всё наоборот =)
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    уточняй, уточняй... потому как, лично я в обновлениях ничего про апгрейды
    low-b -> top-b -> low-a не видел.

    нафиг кому сдался этот норм элизиан? без sa он не лучше китая. а sa 12 я не видел, чтобы в люксор добавляли. так что, готовься выложит 30кк за вставку безблагодатных sa в элизиум, которые добавляют копейки урона.
     
  5. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    вставлю и я свои 5 копеек. это сугубо мое неправильное мнение
    1. гному бегать в китае не кашерно ( по сему пл - бв -тм - ик? - дино)
    2. кто то писал что тм не нужен гному 0о, посути один из самых дпсных сетов. я в нем бегаю досих пор, и ничего нормально. сниму только когда дино одену. возможны исключения когда на париках кач.
    3. прочитал темку и такое очучение что это ветка какито нищебродов а не спойлеров. у меня на 78+ в наличии 3 ы пухи 150 атрибута + са, волк в топе.
     
  6. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    почему сразу нищеброды?:) может люди экономят, такая мысль в голову не приходила?
     
  7. Рыжуха

    Рыжуха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    экономика должна быть экономной, экономиш на шмоте пухе = больше сосок, больше хилок. я же говорю это лично мое мнение, я по старой памяти привык всегда ходить в лучшем.
     
  8. iGoVegas

    iGoVegas User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    я в хф гноме буду брать тм(х) 1оо5оо%
    а вот со стволом не определился еще, либо двуручный блант(са риск фокус) либо двуручник, но тут уже насчет са хз там в дс токо хп, остальное тоже что и в базальте. как то так)
     
  9. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    уточнил на корейском сайте --

    апгрейдов лоу б -> топ б, топ б -> лоу а и внутри а грейда не будет.

    только обмен лоу б на лоу б, топ б на топ б, лоу а на лоу а и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  10. iGoVegas

    iGoVegas User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    вот это провал
     
  11. KeenEye

    KeenEye User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    вообще-то топ б - на топ б уже есть давно.... менял кастеты на дамаскус...)
     
  12. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    угумс, просто для понимания вопроса расписал подробнее. корейцы просто расширили эту фичу на все а грейд оружие.
     
  13. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    так кто мешает купить на рынке неходовое оружие б грейда и поменять на дамаскус? :))))
    второе,кто мешает приобрести или выбить или както раздобыть никому ненужное лоу а оружие и обменивать на ходовой талум блейд?
    третье....тм по демедж пер секонд лучше чем мж,а со снежинками нг у меня в нём скорость атаки 879 с тригером колекционера,900+.....
    четвёртое,китай елизиум стоит 10кк,в него ничего не вставишь,не заточишь.са в б,а никогда не вставлял =) 5 лет играю миниму в ы вставлял,а атридут даже выгоднее первым ставить.
    вообше я слил вовремя ик сет и продал базальт,купил динатси лайт+2 плечё+динатси дагер 150 огня,+бычка+оставил как раз 30+кк,и купил тяж талум и лайт талум тело+элизиум.
    вообще 31-го купил талум и элизиум,за 1-2 января играя в перемешку с пьянками отбил талум и половину элизиума =)
    и вторая вкусность,в четвёртой части появится способ сферу серома приобрести =) так что нормлаьный элизиум можно будет проапгрейдить до мастерворка,а елси дорогая будет сфера то я просто поменяюсь с кемто на сепартор.
    вооюще я непонимаю как можно экономить на себе :)может просто потому что у меня всего один персонаж всегда,все 5 лет игры больше 1 не делаю и не играю,по этому мне не куда больше девать игровые деньги кроме как на себя =)
    я с вами согласен,китай дешевле оружие и сним можно тянуть долго....но это было актуально елси китай стоит 1-3кк,а нормлаьное стоило 40-90кк...тут при разнице такой китай лучший выбор.
    а теперь при копеечной стоимсти талума тяжёлого,смысла в китае нет.хотя если в вы консте или твинки\мульты то вам конечно кач и скорость кача неважно,но елси игровой гном то экономиь на себе нелогично =)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.