1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спойл 80, а что дальше?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Гнумхо, 6 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    как может волновать то, что не имеет права называться lineage2? от ла2 лишь упаковка, а хитрые узкоглазые придурки уже готовят фарш низкосортного качества. кто будет есть эту крысятину из 8 проф, я понятия не имею, и уже не хочу)
     
  2. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    +1. полностью поддерживаю.

    перегнать народ с линейки в аион через отдельный проект у них не вышло, вот и придумали "фарш низкосортного качества"...
    якобы добровольно принудительно, но с помощью ла2 бренда хотят массы привлечь в совершенно другую игрушку у которой сходства только в том что используется древний движок с тучей ограничений на внедрение новейших возможностей того же самого directx
     
  3. фрау Базука

    фрау Базука User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    0
    а что, после 85 в год спойла не будет? там написано что расы сохранят свои уникальные особенности.
     
  4. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    особенности уже описаны - всякие там повышенные пдефы, мдефы, саморесы. да, они расовые.
    и кстати о спойле - а что там спойлить то? мифический r-grade? так его по инстам распихают. если крафтеры станут воинами тор, спойлы - даггерами осел (вольное произношение оригинального ohsel), то где там будет спойл? сотрут ко всем чертям, останется лишь скин с сабом 99 лвл.

    p.s. играю с с1, пережито множество апдейтов-шатаний в ла2, но грядущий - уже не ла2, это совсем другая игра. я не хочу с этой жалкой поделкой иметь ничего общего.
     
  5. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1

    угу. та же судьба. к сожалению, альтернативы не вижу.
     
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    поглядеть, что у корейцев получится - и в реал :)
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    походу так . и так засиделся в линейке)
     
  8. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    ну на подходе два интересных проекта, один от нцсофт (blade & souls), второй от "автора" c1-c4 - ахринейдж (aa)

    ps судить по будущему проекту только по имеющейся инфе - по крайней мере неразумно. "пошшупать надо - а то бывает оптический обман зрения"))
    pps впрочем... преодолеть отвращение к висте/семёрке не могу до сих пор
     
  9. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    а как же тера? не уже ли гномы не хотят поиграть за переделанных в попори гномов? я на скринах даже родимый фп видел. ^^ вообще в тере много "замазанного" из линейки. просто перекрасили, че-то подрисовали и вуаля.
     
  10. *Loky*

    *Loky* User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    0
    все это "будем посмотреть", да! )
     
  11. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    нееее..лучше я в год буду играть чем в этот маразм...попори,пики длинной в 2 человеческих роста,рогато-ушастые демоницы....как то мне расы ненарвятся просто и диспропорциональный вид персов.мечи по земле тащущиеся даже в линейке слегка напрягают мой мозг 3д моделлера,а в терре вообще эклектика полная.имхо
     
  12. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    если не понравится год - уйду в вов
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а когда терра выходит вообще?
     
  14. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    в корее уже вышла. но законных путей туда попасть нет. на гохе есть ребята продающие уже активированные аккаунты с оплатой и тд. все дело в том, что для активации аккаунта нужен кссн корейского гражданина (аля наш инн) и подтверждение через корейский мобильник. плюс к тому разрабы периодически устраивают реактивацию, т.е. подтверждение мобильника еще раз. плюс еще желательно маскировать свой ip под корейский. гемор ужасный. таким образом цена за проплаченный на месяц аккаунт выходит в районе двух тысяч рублей.
    я для себя решил подождать европейский збт и последующий релиз. в европе все это ожидается весной/летом.
     
  15. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "я для себя решил подождать европейский збт и последующий релиз. в европе все это ожидается весной/летом. " - согласен. это лучший вариант по терре.
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а у нас не знаешь? хотябы приблизительно...

    чтото мну не тянет начинать играть на евро в игру, которая с 75% меня "не затянет", ну а корейские сервера вообще лесом =)
     
  17. Zikke

    Zikke User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1
    ну, в о локализации в россии вообще ничего не известно. ходят слухи что кто-то уже купил правда, но локализировать не будет. в то же время разработчик говорит, что будет переводить все сам. хотя в европе они заключили контракт с компанией фрогстер, которая скоро и произведет релиз.
    короче история мутная. пока точно ничего не известно. так что остается ждать евро релиза.
     
  18. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    а потеме можно?)
    попробовал в склепах позора не на пирамидках, а на ровной месности , дино сет 2-е плечо, ы пика 150 святости варк с човом, не тяну сливают мобы меня, попробовал в школе полномочий там вообще не понятно как фармить. вл, спойлов не нашол, там одни берсы раскатывают пачки которые квадратом стоят. может кто подскажет как бороться с мобами в школе полномочий.
     
  19. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    есть круглый загончик прямо рядом с одним тп в школу.там пикой можно как раз махать.и респ,вроде,быстрый
     
  20. kot_spoil

    kot_spoil User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    я пробовал в загончике, кроме как скилами кач не получаеться стоять и махать пикой, мобы больно злые, там моб есть такой повар который кода бьеш его лечит мб его привлекть, но как ?
     
Статус темы:
Закрыта.