1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор Aion 2.1.(2) — «Золотая лихорадка даэвов: Эпоха ремесла»

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 7 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПИЛАТУС

    ПИЛАТУС User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    покер суровая игра, пусть кричат, что именно в этот раз их гатшот должен был сыграть, пусть хоть лопнут, но денежки то уже не вернешь. с нормальными партнерами покер удовольствие, а с такими просто чистый заработок.:966:
     
  2. LadyFucker

    LadyFucker

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    читаю и смеюсь.. речь про игру, науку, образование..все в одном.. элементарно б без ошибок писать научились бы..
    - это как пример.

    люди, какой "рандом"? вы о чем? о генераторе случайных чисел что ли? игра - это программа. если это учесть, можно предположить, что 4000dp способствуют успешному созданию уникальной вещи, а может на 100 попыток из общей выборки 25 будут "критами". знают только те, кто создавал игру.
     
  3. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    довольно сложно писать всё грамотно при написании большого текста.

    акси,предлагаю остаться при своём мнении и разойтись с миром. я знаю что такое рандом в жизни . но в абсолютный рандом в игре я не верю =(

    вот блин,с альт акка нечаянно написал пост =(
     
  4. Anybis

    Anybis User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    у рандома в эпохе мастерства и такое бывает ) из 90 зеленых мечей всего 5 синих уже твинков не хватает их распихивать :mad: сколько было денег потрачено даже считать не хочеться :)
     
  5. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    да не продуманный крафт в игре, и когда стали понимать это косоглазые, то начали делать жалкие попытки исправить положение вводя рецы из 3х белок в зелень, и затем из 3х зеленок в синь, потому что 4 раза критануть - чтобы получить результат - это ппц больная фигня, а от уровня мастерства вообще нифига не зависит, ну можешь ты готовить по высокому рецепту... и че тут такого? а то что нужно наизнанку вывернуться, чтоб получить желаемый результат и это только игра ужас) созданная для развлечения и, чтоб народ с удовольствием проводил время... а хрен там, дрочево это полнейшее)

    p.s. из 7ми синек - 1н голд.. ога.. (больные косоглазые уроды вот че)
     
  6. JeRRy47

    JeRRy47 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    очередной раз порадовала лихорадка

    http://s46.**********/i114/1103/b6/d31b70ea35f5.jpg

    35 начальных -> 6 зелени + 9 переработаных(первые 15 некритов подряд) -> 1 синь (вторые 11 некритов подряд) -> болт

    чет я не вижу 25% (4 раз подряд)

    почему так много?? 2 раза по 8 синек -> 0 голды это я понимаю мало =))) а ещё 12 синек -> 1 голд ,там выше скрин есть)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  7. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    это никак не может быть миллиард, ни даже 10 тысяч. ну да ладно, девушкам простительно.
    в теории конечно так, но на практике вы не как не сможете залутать рудру 500 раз подряд, пока вы на неё сходите 10-20 раз она уже будет убита раз 500 другими пачками, таким образом кто-то может получить все, а кто-то ничего.
     
  8. JoykaOH

    JoykaOH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    поленился почитать новое соглашение, скажите о появлении какого магазина идёт речь? значит ли это что игра будет с донатом?
     
  9. Тифлинг

    Тифлинг User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    66
    а ничего, что шанс при каждом убийстве моба просчитывается заново?
    опять же замечательный пример с шариками - 10000 шариков, из которых 20 белых, а остальные черные, что как раз равно 0.2%. с какой попытки вытащите белый шарик, если каждый вытащеный шарик кладется обратно в мешок?
    это откуда такие расчеты? судя по данной логике, я должен вырезать 125 мобов, чтобы выбить себе камень с вероятностью 100%?
     
  10. ЭлхайнГалаур

    ЭлхайнГалаур User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    допустим, при масштабном эксперименте по крафту вещи "х" ( 1 млн. попыток) произошло 25% удачных исходов. вероятность того что при крафте будет или удача или неудача (фейл сюда же) равна 100%. отсюда вычитая из 100% вероятность удачного исхода определяем вероятность не крита (100-25=75%). идем дальше.
    найдем вероятность того, что подряд 10 попыток будет неудачны,т.е. 0,75*0,75*0,75*0,75*0,75*0,75*0,75*0,75*0,75*0,75 или 0,75 в 10 степени или 5,6% вероятности, подряд 20 попыток - 0,3%. да вероятность на уровне погрешности, но она имеет место быть. приведу простой пример - вероятность собрать золотой магический эфир где-то близка к уровню 1%, но тем не менее его сборы далеко не редки даже одним игроком (потому как большое количество попыток :)).
    я сам крафтил ткань несколько раз по 1000 попыток, да белые серии по 20-25 штук встречаются, но не более того. определяем количество серий по 20 штук - 20/1000 = 50, из них белых серий - 50*0,3% = 1,5, т.е. 1-2 серии на 1000 попыток. и это действительно так.
    другое дело вопрос дисбаланса в игре. то что результаты у игроков разнятся не так страшно. но если они массовые, то есть у одной расы с крафтом похожих вещей все хорошо (пускай 25%+15%), у другой плохо (25%-15%), ситуация резко меняется. игроки либо покидают игру, либо меняют расу. итог - игра медленно умирает. то же самое может быть с классами и т.п. или например в одной расе происходит перевес по общему дамагу. собственно вероятность возникновения таких ситуаций есть. продавцу это не надо. значит в нужный момент ручками или алгоритмами (я в это меньше верю) идет корректировка результатов.

    p.s. кстати после этого сообщения у меня заблокировали учетную запись, подозревая в нечестной игре. либо у меня мания преследования, либо я попал в самую точку :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  11. Infius

    Infius User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    в магазе продаюцо всякие шапочки няшечки, петы, перемена имени и тд. не чего влияющего на игровой процесс.
     
  12. tkatch

    tkatch User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    где золото!? где мой голд-дроп?
     
  13. Cu Chulainn

    Cu Chulainn User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    месяц реального времени+500+кк кинар = 2 некрита при попытки критануть в рыж... засуньте себе эту эпоху ремесла как можно глубже.. и корейским партнерам тоже... вы потеряли 1го клиента с этой убогой системой крафта
     
  14. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    сегодня, при мне соклан скрафтил 53тьи рыж. сапоги. ваши 2 попытки, безусловно, репрезентативны.
     
  15. Makcum

    Makcum User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    2
    да я тоже забил почти когда 16 рас сфейлил драконик двуруч,причом все 16 даже первый рас некританули, итого:1.5ккк на прокачку с мастера на эксперта и на попытки крафта можно забивать.
     
  16. Re5ide

    Re5ide User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мы все будем по тебе скучать, кто бы ты не был.
     
  17. ЭлхайнГалаур

    ЭлхайнГалаур User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    оффтоп: честное имя было востановлено. аккаунт благополучно разблокирован :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2011
  18. Infius

    Infius User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    не пойму зачем убивать огромные суммы на крафт? это же кот в мешке, проще купить уже скрафченное.
     
  19. Saibod

    Saibod User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    сам ответил на свой вопрос того неподозривая. чтобы купить скрафченое нужно сначало скрафтить,вполне логично. суть уловил?
     
  20. Infius

    Infius User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    кто-то крафтит для себя. и убивает кучу бабла. надеясь на то, что кританет, а нет не критует. и если подсчитать сумму которую убил на крафт для себя. то проще было купить уже готовое. суть уловил?
     
Статус темы:
Закрыта.