1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ШК vs Маг

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем GrafLearnt, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    та ё-маё, не хош не верь
     
  2. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    ну я мас агром 5х или болше там маго зерг был,толко когда я запустил скил они нюкать перестали,можно сказать я тож их держал 8 сек :d
     
  3. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    а я ап чем?
     
  4. DarkAngel1

    DarkAngel1 User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хз видимо танк гавнюк совсем , что магам проигрывает, хоть в поле хоть где маг сосет от танка )
     
  5. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    а хули толку,ети 8 сек прошли,и занюкали по самое нехочю :d

    вот когда схаваеш крит под 30к,тогда и поговорим ))я тут необсуждаю какихто однокнопочных соло лохомагов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  6. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    пухой 300 мага в дк вполне так реально.... :) я говарил про нормального мага- пдеф 1500+(баф пп/ее), своими лол критами спам цп не перебьеш, не то что завалиш. шк самый сложный клас?оо ок :) все маг уд кроме мщения канцелятся на ура, это вам не на маленькой арене бегать за магом на селфах;) кстати про скорость бега.. даже если маг отразит вортекс,пыль,черепаху,болт,близард он врятли затащит(но все отразить чтобы надо быть чакнорисом :) )

    ps: 2х магов держал под зеркалом, это круто конечно:) проблема этих 2х магов убить ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  7. DarkAngel1

    DarkAngel1 User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дак даже бегать за тобою не буду, сам бушь бегать , в поле растут кустики и т.д., оо крит 30к ?) типо под фул бафом бушь или че?) так моно и танка под фул тогда, заточенный арест и паралич - твой бич, а шкура у вас дохлая ) мага танк ложит как нех если не тупить, вот с ее и бп проблема
     
  8. NouAngeLL

    NouAngeLL User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    насколько помню щас щит на 8 сек не отрожает а снижает урон от магии 100% или опять отражать начал . инфо по danieldefo
     
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    пофиксили, снова отражает.
     
  10. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    вобшето я сам за шк,и говорю про замесы,на осадах когда через весь магуд 30к дамага от мага,который под фул бд,свс,атрибут,епик итд.и замес с маг кланом.

    отражает не всегда,и отражает он определоные нюки,и есть много нюков которые етот шит неотражает.
     
  11. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    замечал, что вампирик варка/овера скил не отражает. а про остальные нюки, которые не отражаются я не знаю :) это какие?
     
  12. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    отражает он вампирик
     
  13. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    вчера дрался с магом в поле, не очень то быстро убивает, самый страшный скил мага - страх. если есть умный куб - то будет попроще.
     
  14. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    по норм баффу страх не проходит вообще.
     
  15. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    ну значит мне так везят на варков/оверов.
    ниразу не отразил
     
  16. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    такеши
    это какие?


    я незнаю,как ети нюки назеваютса,но например у сумонеров есть нюки ярко красные,тестил на соклане,неразу неотразил,и есть еше нюки такого зелоноватого цвета,тож тестил и неразу неотрозил.
     
  17. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    по идее отражает все нюки которые наносят урон, хз правда про 80 купола - нада тестить но это долго и нудно :)
     
  18. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    после фикса во фрее у отражалки появилась привязка к левелу. теперь нюки магов на 4+ лвл выше отражаются гораздо реже. поля не смотрел, хз чо с ними.
     
  19. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    по-моему отражаются не только нюки, но и дебаффы...и то и другое отражается явно не 100%...буду признателен, если озвучите цифру базового шанса отражения нюка/дебафа(почему то дебафы отражаются гораздо лучше нюков - личные наблюдения)...шанс действительно сильно зависит от лвл (м б грейда эквипа и бафа(ментал?) на том, кто тебя нюкает/дебафает я хз). на лвл магов равных и ниже твоему он существенно выше, на высоких - даже если на пару лвл выше твоего пусть и в пределах одного грейда заметно ниже. этот бафф вроде несколько раз меняли/резали/фиксили...вобщем для меня он является самым загадочным и рандомным у шк...
     
  20. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0

    шанс у него хз,иногда за 1 юз отражает 2-3 подряд,а иногда за 2-3 юза неотражает вобше.

    ну например,ее,се,биш,на трансформе,тестил их нюки неразу неотразил.я пологаю,посколку скил даетса с 2й профы,то и отражает базовые нюки магов,и толко.

    кстате лф,статейку от каких нибудь тестеров,че там для шк прибовлают,с обычними пачноутами ужо ознакомилса.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.