1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Hive Five или нет худа без добра

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Amrod2, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    признавайтесь , кто "чего не догоняющую" бедную обезьянку постом выше так сильно обидел?судя по объему агсессии на квадратный мет...пост , кто то серьёзно задел её детскую психику :d
     
  2. Петpушка

    Петpушка User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    просто девочка сходила в школу, узнала что такое математика и теперь пытается ее применить везде :)
     
  3. velеs

    velеs User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    какая математика, я тебе привел всю математику, если неможешь тупо сложить, твои проблемы
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2011
  4. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    тебе пытаются донести что ты сравниваешь два варианта эквипа не приведя полной информации о них. вариантов изменения п.дефа море: разная проточка, наличие плаща/рубашки, прибавка от лса в пушке и биже, нахождение в клане с кланскилами, проточка пассивок, прибавка от сабклассов и так далее. естественно легче обвинить подлых корейцев в снижении статов, чем самому включить мозги и понять что изменилось.
     
  5. velеs

    velеs User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    предьява была насчет тех 5% в дино, незнания математики, а не в том что привел, что непривел я хз. далее пошел тупой идиотизм.
    ты привел, молодец, благодаря тебе вспомнил что лс в асе стоял на пдеф, за что спасибо.
     
  6. Lady_Shygorat

    Lady_Shygorat User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    по мне так абилка очень даже юзабельна в пвп. с асом (хаст) в руках по дестино робе дамаг вылетает 650-800, по лайту примерно также. да и дестра (своего лвла, 82) под лимитами мне удавалось соло убить куда быстрее чем он меня. да и пугать вражеских хилов теперь очень весело))) снял щит, подбежал под шумок к хилу, хлоп ему в спину, так и до пра можно довести))) вобщем довольно занятный скил.
    селф сонг тоже нашел свое применени в соло каче
     
  7. Lady_Shygorat

    Lady_Shygorat User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    зы: поделитесь опытом, кто сколько дамага высекал новым скилом в пвп? интересует какой приэтом был эквип/лвл/наличие бафа у вас и примерно эквип/лвл противника.
     
  8. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    я не оценил что-то абилку. с абилки максимальный урон видел 2к с икар меча по рб в 81 лабе. обычный крит - 1,5 - 1,7к, но не тратится ни мп ни время на размах.
     
  9. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    вчера только добралась до компа и наконец-то посмотрела что такое хф3.
    абилка, которую так ждали, на деле оказалась весьма посредственным ударом, юзабельным в основном только для попадания по дагерам. дамаг с нее значительно ниже обычного крита, а критов с абилки замечено не было. прям какой-то аналог mortal blow чуть выше левелом.
    выгоднее бить обычными ударами, как и было до обновления.
    селф сонг в дейли тоже не юзабелен.
    на счет симфонии мечей у меня сложилось неоднозначное впечатление. вроде бы одиночное маг сало не так уж и привлекательно выглядело в патчноутах, но на деле оказалось, что оно проходит. разумеется, не каждый раз, но с его небольшим откатом его можно применять постоянно. единственный неприятный момент - расстояние с которого оно юзается. приходится вплотную подбегать к противнику.
    совершенно не знаю как оптимальнее всего использовать долгожданную 4ю панельку. весь вечер придумывала раскладки, так ничего и не пришло в голову :)
     
  10. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    засунь туда соски, снятие яда, снятие кровотечения, спринт, селфхил, "сесть" и прочую ерунду, которая нужна раз в неделю/день, но выделять под нее место на мейн панелях жаль.
     
  11. Novell

    Novell User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    против дагеров на олли ритм вполне юзабелен, т.к. с руки в норм дагера попадает каждый 5ый удар в лучшем случае.. а ритмом вполне реально тащить дагеров твоего уровня, а если повезет и фармеров.
    ментал симфония сильно обрадовала прохождением и кастом.. под ней и норм хила на олли загрызть при помощи агра не проблема..
    4ую панель использую под талики, по 2 слота соответственно на: неуяз, макс клара, сила жизни, баф стил, итд.. довольно удобно.
    кстати поведайте сколько "фармите" в опене в нынешних хрониках.. (на лансере остановился в районе 50 очков, дальше опасно, пододжу классовых, если таки получится провести..)
     
  12. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    абилка примерно равна криту с множителем х4, если баф разгоняет выше, то лучше абилу не использовать. симфония меча на магов/хилов 84+ не проходит в 9 из 10 случаев, а 10 сек действия уж очень печальны. ментальная симфония стала заметно лучше проходить.
     
  13. Baltazzar

    Baltazzar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    без таликов, с эквипом: дино хэви, ас, драк, на 82 лвле "нафармил" 15 очков, 9 побед, 10 поражений. приятно, что теперь дагеры стали уязвимы. рут даже не точенный бывает проходит по менталу и ак. сало, симфонии хорошо на равных противников через ментал ложатся. а на овера 85 с эпиками и обточенного +30/15 ни один дебаф не лег(
    понятно зачем гномам, дестрам дали ри - с введением препятствий они бы сейчас очень хорошо кайтились. сегодня, например, даже пал под иконой догнать не смог, так что с хорошим луком и резистом к руту можно наверно по дамагу выигрывать и танков.
     
  14. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    убивал на оли 1 из 5. тепереь 1 из 4. опен. считаю что не везло, потому что даже в условиях "честной" арены на меня выходили с 40+ (а то и 70+) очками против моих 12. не знаю насчет дагеров, что вы там ловите.. ну пока 83 наверное рано рассуждать про это. небольшая фишка: если стукнуть пару раз хила (любого) а потом бегать 6 минут вокруг колонны, то пока он дожжот мп и прочую фигню - выигрыш по дамагу.
     
  15. Baltazzar

    Baltazzar User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    если в твоей волне портающихся на оли все фармеры, то может и такое произойти:
    [​IMG]

    насчет дагеров: мне не фармящие дагеры (80-81, дино сет, икар/ас,) попадались. в общем сало,ментальную симфонию словили и упали от критов и смертельного ритма.
     
  16. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    вот кто-кто, а дагеры проблемой не должны быть( ну не считая хиро и сетов+6 и фул эпика)
    ав 85 с ножом черепа вс свс83 с асом и икар мечом хд
    проиграла когда и у меня 100 и у него 100 хп) было до жути обидно, но авшка был очень удивлен) а раньше и мечтать не могла, чтобы уныло точенное сало прошло бы по закену хд
     
  17. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    у вас на сервере наверно ножи очень неочень.
     
  18. Swso4ka

    Swso4ka User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    нет, я про то что сало стало лучше проходить, а что нож сделает без абил,уе и тд? п атаки у них не намного больше, разве нет?
    под салом он такой же свс, только хилиться не может
     
  19. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    нет. нож выходит под кучей аур и селфов, у него пассивки на уворот, на крит, на нож. его критрейт, уклонение, сила крита, дамаг с удара и крита очень даже не такие же.
     
  20. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    из всего перечисленного в условиях оли даггер превзойдет свма только в увороте, п атаке и силе крита. если пройдет сало я лично поставлю 2 : 1 на свма - симфония, абилка, значительное превосходство в п дефе и сонги сделают свое дело.
     
Статус темы:
Закрыта.