1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Братство Ассассинов KASUMI

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Wnitewolf, 9 дек 2010.

  1. Wnitewolf

    Wnitewolf User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    короче раз уж ты тыкаешь то и я буду. я вообще не врубаюсь кто нас загнобил опустил унизил раздавил ибо такого не было. ну или я не заметил как то) все было прекрасно. почему мы играем за асмо? ну лично меня всегда бесили темные асмолоки в которых не оч развернешься, то ли дело пустыни элтенена или интердика. покажи мне то место, где я сказал что мы будем бросаться исключительно на 20 нубов и фапать на их смерть. я сказал что буду убивать как 20+ так и 50+ сложно не сложно неважно. попытаться всегда можно. я буду лить всех абсолютно всех. главное не ап для меня а чувства человека, его злость, нервы, уважение, страх, радость (если он мазахист) неважно.
    да если даже ты о нас так наслышан, причем даже больше чем я (ибо я о "загнобили" и распаде ничего не знаю) то мы явно были известны, что радует. легат просто заморозил клан вот и все. никто нас не гнобил. ну мб ты гнобил в мыслях своих, но это бред по-моему.
    и следи за связной речью и орфографией а то не понятно что пишешь бывает, ну это так скорее просьба.
    черный пиар - тоже пиар(с)
    p.s. а про бальные танцы ты это зря :d
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  2. Саттори

    Саттори User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    да круто:) как вы предпочитаете? латину или европейские танцы? я вот почитал выше описанное и понять вот не могу никак. вы пытаетесь убедить нас, что мы такие плохие.? да это так. для всех по разному ;)
    причем здесь старый клан вообще? клан между прочим имел очень большой успех, и уважение среди своей расы.ах да и еще таких как мы не так мало как вы думаете.

    p/s написав 153 сообщения научитесь цитировать. :) став 55 лвл не будет означать, что вы разбираетесь в механике игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  3. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    ап из тени гардарианским коллегам :)
     
  4. Саири

    Саири User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо. :)
     
  5. Фейма

    Фейма User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    апну. жаль, не на одном серваке играем. было бы интересно схлестнуться с достойными противниками идентичной направленности :)
     
  6. luntik

    luntik User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    татсумаки лох и нытик не обращайте на него внимания имхо он просто неудачник которого никто не уважает
     
  7. Wnitewolf

    Wnitewolf User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    up up up up up
     
  8. Wnitewolf

    Wnitewolf User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    апппппппппп
     
  9. Саттори

    Саттори User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    вечерний ап :)
     
  10. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    так начнем... во первых нет в игре нубских персонажей есть нубские игроки, во вторых играть сином достаточно не легко и довести его до ума намного сложнее чем сорка у которого на 55 хз сколько щитов. вот вы тут рассуждаете, что из под хайда, что под мобами, а вы лучше? что же вы щиты на себя накидываете когда враг рядом, срашно, о_о... убица в средние века уважался как человек способный без шума уничтожить противника, инвиз это единственное что спает нам жизнь, так же как и вам щиты... теперь по поводу мега антикрита, антишота и так далее, ты в мега голд ап точеным на +10, ты думаешь что весь сервер бегает в ап на + 10? буду избегать тебя да и делов то, а остальных пинать по чуть). так что писать тут типа сины нубы, смы читеры, луки читеры удел нубов...
    вывод нужно одеваться в ап, точить его на + 15 и упор на маг деф, ой слип не прошел, ща я его бездной шандарахну.. хнык не прошла бездна, страшный какой то син. xd. зы: а по практике лука я встречал только 3-5 сорков по которомы криты не проходили, остальная половина краберы которые даже не знаю что их лук бьет.
    я тебе с ганга луком раскажу по секрету про нагибаторский класс волшебник, класс сильный, а играют им не только мега папки и часто замечал, пульк в волша стрелу, а по нему крит бац на 6,5к и ппц, я таких скоростных сорков еще не видел.....
    волш, ты сказал, что интерес в том что бы убить противника посильнее? мы с другом будем на тебя охотиться дружочек ты наш любимый ибо теперь конец союзу и между нами опять война xd
    ну а теперь по теме:
    нас 2 сина правда мы еще маленькие, но думаю к выходным прокачаемся до 27
    играем с збт няхами уже как год, элийские локации знаем как хз что, приоритеты ганг, ганг, ганг, убийства, веселье, приколы над няхами ну и так далее...
    короче пишите в пм обсудим все...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
  11. Саттори

    Саттори User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    очень интересно. а ник такой-же как на форуме?
     
  12. Саттори

    Саттори User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    очередной ап :)))
     
  13. Wnitewolf

    Wnitewolf User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    ап с ножиками:)
     
  14. Саири

    Саири User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    апапап. ;)
     
  15. Саттори

    Саттори User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    поздравляю всех бойцов с 3 лвл ап клана.
     
  16. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    апапапапапапапап ги)
     
  17. Эракез

    Эракез User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    апапапапапапапап
     
  18. Wnitewolf

    Wnitewolf User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    night uppp
     
  19. Саттори

    Саттори User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    аапппп ))))
     
  20. Wnitewolf

    Wnitewolf User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    всех с наступающим) и ап