1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2: Goddess of Destruction

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем LadyRainbow, 9 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    зря надеешься ;-)
    сразу видно, не маг))
     
  2. FadeAway

    FadeAway User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    мб плохо ищешь, во всяком случае я уверен что найти консту которая ходит на тиаду/фринту/фрею за мили дд было бы ничуть не проще т.к. конкуренция во много раз больше.

    что касается баланса, 1 вс 1 полный хаос который меняется от хроник к хроникам, а в целом консты задротов > all.
     
  3. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ищу я достаточно хорошо, поверь ;-)
     
  4. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    многое зависит от тебя. меня, например, приглашали в кп,в клан, входящий в альянс одного из топ кланов сервера с дальнейшей перспективой перехода в топ клан...
     
  5. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    так а чего не пошел? нравится соло игра?
    я была в одном топ клане, собирали консту.. все перспективы (и тиада, и фринта).. но была 79, + вары, кач никакой в такой ситуации не получался.. еще и этот унылый лвл.. в итоге ушла. соло добила 80 и вот сейчас в творческом поиске.
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    приглашать кп магов, чтобы разок кинуть дод ? ну я бы пригласил пару раз, возможно, потом продаем дроп, покупаем голого некра (или качаем чтоб нахаляву) и проблема дода решена наилучшим образом, т.к. у окна эмомодов не бывает и оно не антагается по своему желанию

    замедлять фринту - это определенный этап, я бы сказал начальный, когда ее милишники начинают сносить за минуту-две никакой особой необходимости замедлять опять же нет - дод, лимиты и погнали

    я ж не говорю, что магов не берут, их берут (хотя бы чтобы по 3 окна не грузить для захода), но без них вполне можно обойтись, причем совсем без

    5 паков вместо одного мили :) как то так, говорят убили даже, но я представляю сколько мурыжили бедного моба
    (могут взять ради дода или если просто больше не кого, но обычно через месяц соображают, что только ради дода делиться дропом с еще одним паком необязательно, а решение есть - и кач сейчас реактивный и трейд раздел не пустой)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  7. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    да, все верно, маги отстой, делайте рерол...

    ladyrainbow, не пошел потому что нет времени на игру в кп...

    докачайся до 81, моего друга взяли в норм клан, в кп, ходит на всякие там рб, он сорк почти уже 82...

    и вообще стихийные маги только для соло убивания мобов, больше они не на что не годятся. однако я все равно буду играть своим сх, мне всеравно, что в пвп я 0, и не кому не нужен...сабом взял варка... и целестиал и пати игра =)
     
  8. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    епть, как заоффтопили тему :) начали с обновления, закончили тем, какое маги **.
    думаю, обновы этой подождать стоит, наверное она оправдает надежды уже задумывающихся о реролле магов (судя по выложенному мувику). меня очень впечетлило (вот бы такой каст для сх во фрее :) ). так что наверное, не всё ещё потеряно.
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    чтото сомниваюсь, что в новых хрониках (в грядущих обновлениях) сх/других нюкеров усилят... больше похоже, что их ослабят - если сейчас маг-паки являются самыми сильными в гвг, то после, какбы не стали самыми слабыми - после появляения раша у мили и убер выстрелов у лукарей =((
     
  10. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    ядовитый гад, не факт что кореяки будут и далее следвать тенденции усиления милишников по сравнению с нюкерами. но никто не знает, как будет там, в тех хрониках, показанных на видео...
     
  11. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да корейцы еще 10 раз всё передумают и поменяют :)
     
  12. Князь тьмы

    Князь тьмы User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да пускай думают и меняют, главное что бы это не в ущерб схшкам было ^_^ а еще лучше, что б в плюс нам ^_^
     
  13. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    вот теперь кем мы будем ^_^

    http://i067.**********/1012/40/18a460478792.jpg
    http://i017.**********/1012/6d/8a68f70a409c.jpg
     
  14. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    стало быть, залинателями ветра мы больше не будем... и похоже, что уникальных магов у каждой расы тоже не будет.
    это уже интересно )
     
  15. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    обернувшись и посмотрев на все предыдущие апдейты и игры нц, я бы не сказал, что они обидят магов. маги всегда у кореяк в почете были.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ёпть, даже шмот в линейке такойже =((
     
  17. Князь тьмы

    Князь тьмы User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    блиииииииин... что ж теперь будет с атрибутом... хурики, вортексы, слаги - этого не будет больше? как так? почему? тут ж даже непоймешь какой стихией они владеть будут(((
     
  18. Ballrog

    Ballrog User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    да не переживай, до 90 лвл, так и будешь сх, а вот потом вот не совсем ясно, то-ли это "новое чудо" будет трансормацией(типа как сейчас бежественная, то-же кстати 7 штук, а значит будет временной и с каким-то откатом) или это будет 4 профа.... наверно, как уже давно обещали, если будет возможность "пулять" нюками с разной стихией, тогда в одну пуху можно будет толкать разные камни, а может камни вообще уберут, может новые пухи r будут такими мощными, что камни стихий вообще не будут нужны... так что поглядим увидим...
     
  19. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    лучшебы они движок поменяли и лимиты убрали:) 1500/1999
    хочу спса с 3к касты, и не какие нюки новые не надо =)
     
  20. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    я хочу чтобы оставили мой слаг и вортекс в покое, а не какое-то жалкое пиу-пиу давали хд
     
Статус темы:
Закрыта.