1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2: Goddess of Destruction

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем LadyRainbow, 9 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    1. в вашем понимании значения слова "нуб" тогда уж.
    2. разница между кп и рандом пати - это ее слаженность, не более.
    3. я вроде бы и не говорил, что собираюсь ногебать весь сервер, просто сх до фреи был как-то мощней куда больше. сравнить-то есть с чем.

    хочу заметить, что даже с моим далеко не топ-обмундированием убиваю 84+ ребят. по той причине, что эквип и лвл они быстро набили... а вот умение играть "набивается" за более длительное время, чем адена.

    пс. я не обиделся, вы не первая кто говорит что-то подобное, да и мне не 10 лет, чтобы обижаться на такое или агриться.
     
  2. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    1. не вижу смысла перетирать эту тему, детсад, ей богу.
    2. а по-твоему слаженность эта такая мелочь? тогда тема про кп vs солянка закрыта.
    3. всех потихоньку режут, кому-то что-то добавляют..ну и что? может не стоит плакать, а взять и адаптироваться к нынешним условиям? либо есть выход уйти на фришку и играть как в старые добрые времена.

    про 84+, на оли? где нет банок цп/хп и т.д) корейский рандом ;-) я тоже на днях берса 84 на оли слила, а через бой ему же проиграла.. :)
    кстати, постами выше ты писал что "прямые руки" - это сказки.. а тут вдруг "умение играть набивается за более длительное время".. сам себе противоречишь, не?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  3. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    вообще-то я не где не плакал, если вам так показалось.

    и где вы здесь противоречие видите? не надо путать само понятие и его свойство, так же влияние этого понятия на конечный результат. в одном посте говорится о влиянии "прямых рук" на конечный результат, а в другом о том, что для получения "прямых рук" надо больше времени, чем на прокачку персонажа. вот и весь контраст.
     
  4. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    хм.. тогда зачем тратить больше времени на получение "прямых рук", если они не карают в конечном результате? %)
    как ты писал - исход битвы зависит от уровня экономики кп/твоей и "рандома", значит у тебя в боях с 84+ был рандом.. или "умение играть"/"прямые руки"?

    а по поводу "плакать", просто все твои посты относительно сх сводятся к тому, что сх убогий, получает люлей ото всех, сам ничего не может, ну если только в пати - то возможно.. вот раааньше, когда сх с аркой 150 гнули всё живое и не живое - было супер, а сейчас.. когда кроме хурика надо еще что-то соображать, как-то не айс ;-( грубо конечно описала, но суть та же.
     
  5. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    в удачных боях с 84+ оказало совокупное влияние этих 2ух и более факторов на победу.


    на данном этапе развития ла2 "руки" не столь важны. видели мувики где игроки тыкают мышкой скилы и при этом успешно сражаются?..

    правильно я новичку сказал, что сх не айс, потому что надо понимать, что сх - боец дистанционный, 2ой линии. когда противник находится на расстоянии, тогда сх наиболее эффективен. так что, можно забыть про пвп 1 на 1 - этот относительный недостаток не всем начинающим понравится.
    вообще, я рекомендую играть для начала бойцом ближнего боя, чтобы "почувствовать игру".

    ну не знаю... может быть у вас на сервере больше скиллов... а что кроме хурика, вортекса, слага, флешки (когда противник добежал) используют что-то еще? да, иногда и ветерок можно кинуть на биша чужой пати, чтобы их положить...
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну добавили 2 безатрибутных нюка еще ) так что кнопок стало больше, нет причины их не использовать - достаточно мощные, "падение звезды" теперь тоже вполне юзабельный скил, вот новое уд... хрен знает зачем, но на оли можно юзнуть

    (чоп+кк+гш+ овер 83+ в пати норм так "выпрямляет руки" в ближнем бою :) причем тут руки ? ну как... вкачать же надо окна и потом с собой таскать постоянно)
     
  7. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    fongard, часть этих скилов у него отсутствует.. 81 еще.
    пушку и скилы на дарк видимо тоже не юзает :)

    p.s. кстати, трон еще.. при норм заточке может снять 2к хп за 10 сек. сейчас кодексы подешевели, пойду точить ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    мне трон не понравился, годится кинуть на ножа, чтобы в хайд не ушел, а так есть очень приличный шанс, что он тупо не пройдет по серьезному противнику, каст у него тоже не очень шустрый - проще нюкнуть лишний раз, под просветом дамаг вообще такой же будет и 10 сек ждать не придется, как раз падение звезды в этом плане получше и в какой то мере заменяет трон (и тоже возможен дебаф с дот- эффектом)

    автор конечно вправе играть как хочет, но остальным я бы не советовал налегать на сабы на 80м, лучше уделить время прокачке/поиску консты, 83й сх без сабов куда более грозный противник (вообще несравнимо, под просветом таких 80х поубивает дофига просто), а вкачать 83й никак не сложнее, чем 3х сабов, при этом, в текущих хрониках, у хай лвл маг консты нет никаких проблем с одеванием в попсовый шмот (без рар/+6/1800 атр), да и у соло-сх их вроде бы нет, никакого смысла пытаться заработать адену сабами, при мейне сх 80+ нет (разве что на сервере аа по 5-6а и саб - дестр/тир)
     
  9. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    на дворе хф4... про дарк пуху и скилы - это был сарказм? дарк пуху видел только у одного сх на нашем сервере, тот который только что пришел с фришки...покажите мне ваш мув, где вы на оли используете и дарк и винд пуху. интересно посмотреть на процесс вампиризации хд

    дело в том, что вы слишком оптимистический сх, на все смотрите в ярком свете хд подуэльтесь 1 на 1 с равными вам лвлами противниками при равном бафе и вы почувствуете реалии хд
     
  10. Gilian

    Gilian User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    маги онли в пати могут играть и то, против ножей вывезти очень сложно. забудьте про все эти дуэли, шмуэли. на оли тоже лабуда творится. берс 76 может запросто поставить тебя в стан, даже если у тя есть сережка адена и оли кольца. в масс пвп маги ооочень хорошо вырезают противников. так что наш удел - это масс пвп.
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в масс пвп ножи еще лучше вырезают магов :)
     
  12. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    ну это твое мнение, доказывать обратное не буду, просто потому что в итоге каждый останется при своем мнении ;-) удачи быть нагибаемым в течении всей игры в л2 :)
    бои 1 на 1 меня не интересуют, таких у меня мало.. одна я уже не бегаю, негде бегать-то уже.. а если на дино в лесу вдруг встречу варов соло мага или ее, последние почему-то всегда делают бсое :-( с магом можно еще побиться, но чаще всего дело потом доходит до пати vs пати.. мне вполне хватает оли, с множеством "если" и корейским рандомом. для меня гораздо интереснее масс пвп и игра в команде.
    я тоже когда-то была 79-81, и у меня тоже не было пати, было уныло.. и я тоже ныла что сх никому не нужен и вообще зачем я его взяла. и отгребала в солянке в фоге ото многих. я оптимистический сх? я просто люблю своего чара, и суть моей игры - это не соло игра и нагибаторство всех классов. вот это нас с тобой и отличает.
     
  13. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    http://barbara.famequotes.ru/hit/ru0e6f5f76dbf5641910eb7b3799567bd3&ln=ru

    :eek: :eek: :eek:
     
  14. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
  15. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    80% игры в ла2 это кач, 10% - пвп, 10% - общение. уныло хд
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    играй в танки :) там сразу и кач и пвп и фарм :)
     
  17. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ага,я сегодня ис7 возьму : )
     
  18. Tiloel

    Tiloel User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    реалии таковы что нет плохих классов,есть люди которые не умеют ими играть,нормальный одетый и проточеный сх очень хорошо выносит,как и любой другой чар,любите свой класс и учитесь им играть.у нас сх на оли умудряется танков выносить,так что как говорится,что посеешь то и пожнешь,вложите в своего перса усилия и желание,а затем требуйте результата.
     
  19. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    я спса убивал на оли, он был с аркой, я с валей...

    fongard, надо попробовать, мне друг тоже советовал танчики )
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    смотри, затягивает :) там же тоже качаться надо, не так долго конечно, но все же :)
     
Статус темы:
Закрыта.