1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обновлением High Five

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Petea, 9 дек 2010.

  1. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    зато луки будут!!! а они очень приятные для нас противники. значит и нам + к полезности перепадает =)
     
  2. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    возможно, ты прав.. но я как-то с трудом представляю себе объединяющихся берсов.
     
  3. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    че то тут слухи ходят что дизарм теперь ментальная атака...........пару человек говорило что на птс под менталом на них дизарм не прошел ни разу.....кто что думает по этому поводу? есть какая нить достоверная инфа?
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в школе полномочий - всю дорогу. пара берсов может качаться нон-стопом без куриц.
    на фарисе я не раз и не два объединялся с кем-то при сливе товарища. потому как сольют одного, сольют другого и будут вообще сливать всех подряд, типа "берсы ни о чем".
    я уж молчу об некоторых, редкой тупости товарищах. в школе полномочий периодически качается некий глад, так он агрится на все, что движется. как результат на него нападают даже те, у кого двухсторонка. не трогают друг друга, а пинают именно глада.
     
  5. СлоуЧпок

    СлоуЧпок

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    есть. посмотри нетли доширака на ушах?
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в статье про обновления - ни слова. у меня массдизарм +9шанс, при этом фиг срабатывает на некоторых чаров. с 85-х дестров не снимается довольно часто.
     
  7. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    +1 :)

    а зачем качал вообще берса? время не жалко? ну и ты нуб, 1 из приколов л2: поиграть чаром, пока руки к нему не притруться по полной проге, пока не станет скучно им играть из-за того, что знаеш все его сильные/слабые стороны и используеш все, что знаеш, в пвп и т. д.. ну это чисто мое мнение. я вот хочу потом, еще не очень скоро, за пп на серваке интерлюда побегать без инквиза). мм..., с дульками мобов поколотить).
     
  8. zoRRok

    zoRRok User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ........

    ну я хз, ихний раш даж если дамагом, не оч на хай лвл-ах, точить низя это сто пудова, откат норм чо:):) ну а вот в пунктах изменения сущ. скилов в хф я так и прочел "стремительный натиск - добавится откат скила":):):)
     
  9. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    трудно по человечески написать? с телефона тыкаешь?
    ты то куда? решил в горыныча поиграть, нубов поагрить? в описании инфы нет. значит либо врут пачноуты, либо "пара человек". узнаем как поставят обнову. чего воду в ступе толочь?
     
  10. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    ушла петишка...:105:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  11. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    че опять я то ?)) я ваще молчал)) и агрю я не нубов а лентяев и параноиков которым лень поискать официальную инфу а если найдут думают что от них что то скрывают об обновлениях (вот это реально паранойя) зоррок типичный пример агрошкололо думешь если матом ругаешься старше выглядишь увы это не так а выглядишь ты типичным невоспитанным школьнегом.
     
  12. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    не луки ниче танков нормально бустил((
     
  13. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    дело нев откате раша лижб нам догнть а даль все знае никто дестро 1х1 несрпавитса
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    если догонять палача, то пока догонишь, он может френзи твое стырить. и ты его догонишь чтобы умереть. для обоих рашей нужен меч, берс , если пушку с тебя снимет, то и френзи не поможет. а арба сто пудов убежит, у нее для этого все есть. включит уворотку, врубит быстрый шаг, тп и ноги. у меня под бафом скорость 250 была.
     
  15. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    если догоню палача слимто он неуспейт снимать френзи так как он в лайте утебя не 100% шансов снят мой дубину скорей всего из стуна невыйдеш мне даж не придетса вырубать лимит нащет арбы унего маны нехватет меня заволить
    я знаю тебя ятебя в фарсе во воря тб видел
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    у палача есть тп и таблетка. у арбы - уворот. ты под ним и не догонишь и не попадешь. шанс снятия пушки на высоких левелах ниже гораздо, но 50 на 50 срабатывает. это неважно что палач в лайте, мы все в лайте. тот же берс при нормальном эквипе вынесет тебя, стоя под уд, он и убегать не будет.
     
  17. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    ну ка ник свой скажи ка на фарисе
     
  18. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    спасибо за поднятое настроение ))) я то думал, что у меня проблемы с орфографией, оказывается у тебя все намного хуже )))


    p/s снят мой дубину <---- это 7 ))) ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  19. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    дубль ...............
     
  20. НубОрг

    НубОрг User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    мб он с мобилки сидит?:d