1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какого магия взять?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vladimir187, 10 дек 2010.

  1. Sword Muse TK

    Sword Muse TK User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    дело ведь говорит, советую автору прислушаться)))))


    а вообще, если выбор из людей, мистиков (я не очень в курсе, что за тема такая с магием :) ), то, по причине наличия огромного количества стан-классов, а, что касательно крумы, то половина станнеров - это берсы и гномы (и те, и другие, очень опасны для мага на этих лвл-ах... даже для слитого...)

    смотри сам - чтобы кинуть страх, анкор, или еще какой дебаф (страх - чуть ли не единственное спасение мага в круме, так как там все без ментала, обычно...), нужно, чтобы твой противник либо был тебе вар, либо был уже флагнут... учитывая, что вар принимают только кланы, "серьезно" держащие круму (т.е. там половина слитых с 62-64+), то против них может не помочь даже страх, а с остальными тебе придется разводить на флаг... приставь себе ситуацию - стоит, скажем, тир... ты подходишь, бьешь пару раз (пусть даже снял ему цп и пол хп), он подходит к тебе, стан и... все...

    если бы меня заставили выбрать самого гнущего хумана-мистика для крумы - то онли пп... во первых, пп может одевать тяж бронь и с дуалами забивать насмерть простыми ударами) он может кидать рут, что очень может помочь против берсов всяких, он бафает себя (ментал, берс, блесс хп и другие бафы, смотря с какого слит), может восстанавливать от простых ударом дуалами себе мп, может сжигать ману врагу, отзывать саммонов... как ни крути, я бы взял пп с бв маг сетом на +3 (чтобы побольше маны + каст норм), тату +5вит -5мен +4вын -4 стр (-5 стр можно, в принципе), и, наверное, топ с дуалы на хп (хотя бы на +4, а гораздо лучше, на +10 (они дешевые, у нас на лансере всего 40-50кк такие стоят отсилы, фигня :) )), + надо будет точеную норм б бижу на +3 хотя бы + рубашку, хотя бы д на +6 (+10) (+6 - вообще не сложно достать, +10, тоже не смертельно)... ну и просто в идеале, в эти дуалы бы еще нюк вставить магический...

    сказал то, что вспомнил с ходу, наверное и половину важного забыл... кстати, необходимо еще и эмповер для пп желательно иметь) и, наверное, куру, для заливки мп (у пп есть рес, можно даже в бою юзать, учитывая рут пп...)



    но мне кажется, что все это очень долго и сложно для автора, поэтому вердикт:

    бери либо берса, либо тира\дестра\гнома, либо, возможно, лучника (но лучник слабоват против берсов... тут надо быть аккуратными... спорный вариант, есть и + и минусы...)
     
  2. Sword Muse TK

    Sword Muse TK User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    слитый биш (как и ее... ее даже получше, наверное, за счет большей скорости каста + резист стана), возможно, куда проще и сильнее пп, но только с нюком в пушке... переключаться в инквизитор, чтобы убить кого-то смерти подобно в круме...

    а так да, если помечтать - биш с хомкой на +10, например и нюком в ней и скиллами 56... очень сильно может посливать всех в круме))) и еще ему куру для маны (если что, просто ресать ее)...
     
  3. Sword Muse TK

    Sword Muse TK User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    ах да, забыл совсем, как ни странно, но шк в инквизиторе (само собой, я имел ввиду авангард :) путаю названия просто - смысл 1: транс-форма для кача) еще очень и очень силен... карает так, что ппц (даже не слитый)... :(

    хз, почему у него настолько большой урон из плюшки, в теории чисто для кача сделанной...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    оо вот это новость...
     
  5. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    он имел в виду ше наверно
    или шк в авангарде
    но шк в авангарде нифига не карает(даже слитый) :d
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не. бэрс вообще не вариант, в моем случае: цель стоит не столько "всех покарать" (я прекрасно понимаю что в той же круме я не буду доминировать), сколь "попробовать поиграть за магия с уклоном в фан"
    гном есть, можно слить под круму посмотреть чего он будет стоить с учетом грядущего обновления, дестр тоже есть (саб) но его медлительность просто удручает - унылейший персонаж (наверное потому и саб не качается).
    пока таки пошел на сорка, если понравится подумаю насчет ше - может качну на другом акке, стигма окном мне не помешает.
     
  7. плеск

    плеск User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    предлагаю еще несколько производных от магия - магул,магайка и магак.
     
  8. Sword Muse TK

    Sword Muse TK User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    хз даже, а по моим твинкам (особенно тем, что в робе), подбегал такой, и как зарядит на все цп и часть хп 1 ударом... который откатывается за мгновения... + у него забавные кубики (незабываем, в круме мало кто с менталом...), много п.дефа (гораздо проще отжираться цп банками) и маг.дефа (с менталом (вы то с ним будете ведь?) очень хорошая сопротивляемость дебафам и т.д....)

    и вроде, я не в нубо-шмоте в круму ходил, у меня твинки в норм +3/+4 шмоте были, яхз даже...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    столько любителей крумы....
    интересно, а если в очередных обновлениях сделают вход в круму, например, до 75-го (ну и мобов апнут), всёравно найдутся .... которые будут вкачивать 83-х чаров и сливать до 75-го? =)
     
  10. Sword Muse TK

    Sword Muse TK User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0

    лучше уж тогда некра))) ведь если что, за него можно играть, так же, как и за сорка (зажав кость), но у него хоть поболее плющек в арсенале: сало, анкор, тп, вампирик, глум, яд (как ни странно, но яд тоже очень и очень полезен (особенно в круме), многие очень недооценивают фиксированный дамаг, вне зависимости от показателей маг и физ дефа :) ) + кость стоит меньше мп (дольше можно быть с маной), есть кдл (опасно, но весело :) ), если с 56+ слитый, то можно тп делать не на куре, а вызвать тряпку, она и бьет ничего так, и еще станить умеет (против берсов всяких может помочь сильно :) )

    у сорка только кансел... который может и не пройти)



    а ше не затащит (я имел ввиду именно шк, если эта мысль зародилась после моего поста :) я там просто ошибся и неправильно транс-форму назвал), хилить себя норм не может, каст так себе, транса нету... а без нюка в пушке, так вообще, даже дамажить не сможет... (только 1 плюс - рут, но тут пп гораздо интереснее...)
     
  11. Sword Muse TK

    Sword Muse TK User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    да ладно, это весело) мои основы еще не перевалили за 80+, где можно будет уже ступать в серьезную игру и серьезные пвп) уж слишком много надо дротить, чтобы быть на уровне с сильными паками... я, наверное, только через пол-годика своей спокойной игры апну своих 76+ до 80+ и куплю им все, что мне необходимо для норм пвп...

    а крума, это как ворота диона, мтд - когда устал от монотонного кача и фарма - можно пойти и с минимумом усилий пофаниться) причем, учитывая наличие других таких "нагибаторов", этот фан получается совсем не скучный - так как твои противники примерно равны тебе, а зачастую гораздо сильнее, так как сильно слитые)))))
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    никогда не фанился на мдт... на воротах диона фанился только чаром друга, причём не совсем традиционно - кидал медузу на сливающихся там гномов :d

    а в качестве отдыха от кача - всегда можно побегать по соло-локам и поубивать варов в пвп/полу-варов в пк. это намного веселее!!!
     
  13. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    не правильно прочитал я в начале подумал он написал хочу пульт управления

    а если он не хочет тогда некр ему не подходит

    мне кажется самый лучший вариант это купить очень много лс зависти пп и пихать ей в пуху пока не будит активный скил

    давно хотел узнать что у тебя изображено на аватарке
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    один из героев замка некрополя из игрушки герои магии и меча 3.
    основная фича - создавал вокруг себя ауру невидимости.... вродебы, радиус зависил от величины проточки некромантии.
     
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    да, это нагаш из героев замка некрополис в игре homm3, которой я довольно серьезно увлекался до линеджа. по классу некромант, но ава больше на рыцаря смерти годится. мой первый перс в линейке был da, потому и первая форумная ава была выбрана такая. с тех пор ава не менялась ни разу ни на одном из форумов линейки, в отличие от ника.

    (конкретно эта ава героя нагаш потырена из редактора карт homm3.5, в оригинальных героях она не такая.)

    радиус тьмы зависил от knowledge и текущих mp героя.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    да ладно - там было 3 вида радиса... и зависили они от левла какогото умения... мудрости или некромантии....
    кстати, мона потестить - у меня валяются герои 3.5 =))
    вот только я сейчас слегка пьян и мне лениво тестировать...