1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по улучшению.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ZeWine, 10 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZeWine

    ZeWine User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    добрый день, уважаемая администрация.
    в данный момент играю на фришном сервере с рейтами х55, но постепенно хочу перебраться к вам. так вот, после пары часов на руофе заметил несколько областей для улучшения.
    первое-это конечно реклама доната и покупки за реал. не успел зайти, как мне 3 человека написало в пм и один даже во френд лист. понятно, что это сложно модерировать, но неужели нельзя заняться чисткой чата и банами в городах?! неужели модераторы не могут справиться?
    второе-это системный чат. думаю из скрина все будет видно. http://**********/f/i008.**********/0912/24/deac5395c7e7.jpg.html (http://**********/f/i008.**********/0912/24/deac5395c7e7.jpg.html)
    я надеюсь, что в ваших силах сделать аналогичную раскраску получаемого и наносимого урона. так же раскрасить сообщения "умение не подействовало на цель" и "успешное применение" (точно не помню, как пишется.)

    заранее благодарю и надеюсь, что мою идею помогут серверу.
    если создал тему не в том разделе или допустил какие-либо ошибки при создании-извиняюсь. перенесите, пожалуйста, куда нужно!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  2. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    1) работы над этим ведутся неустанно...
    2) это уже видать работа незаконных модов. а без соглосования с нцсофт, 4гейм не может изменять игры

    а вообще, для таких предожений есть служа поддержки - там, в случае чего, дадут развернутый ответ =)
     
Статус темы:
Закрыта.