1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.12.2010] Санкции за покупку и продажу адены за реальные деньги

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем fedoseev, 10 дек 2010.

  1. hahahaw

    hahahaw User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    выйти на магазин по спаму нереально )). лично я предоставляю "услуги" спама для 4 разных магазинов и иногда для простых поставщиков которые просят поспамить их аськи. мне абсолютно все равно что они там продают или нет. мне деньги платят за спам.
     
  2. Хозяйка Кошек

    Хозяйка Кошек User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    может теперь поменьше спама будет?))) а ваша система уловит если сайт с пробелом пишут и тд? например ade na.ru м? просто в контакте так же обманули их поисковика ботов
     
  3. -t1ma-

    -t1ma- User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    полностью согласен. самый ужасный спам (был когда-то) + 1ыми начали засирать фрэндчат
     
  4. BigMaster

    BigMaster User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    wmstore.ru - задрали спамом в адене.добавьте их в список !
    я так понял,если покупать адену не у тех что в списке,то бана не будет?
    сотрудники innova делайте чтото со спамом,я лично играю не ради кача и пр.,а ради общения,а общаться не возможно !
     
  5. Broken182

    Broken182 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ура! обеими руками за! молодцы админы правильно подошли к поставленой проблеме! спасибо, вам!
     
  6. 3OHTuK

    3OHTuK User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мочи козлов достали спамить, введите кнопку бан спамщика по собственному желанию))
     
  7. Пукич

    Пукич User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    имный да?
    а ты в курсе, что бан лист в игре ограничен 128 именами? скорее всего, даже не догадываешься!
    эффективнее было нанять админов и вешать на спамеров и матершинников рид-онли на сутки и все сразу стало бы спокойно. тем более, что в игре огромное кол-во спамеров которые продают адену сами по себе через аську.
     
  8. DamirG

    DamirG User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    плевать на спам вот боты под годартом на сервере ван холтер, это нечто десятками расплодились качаться невозможно((((((((((

    а бот на айрине "pontoman" под годартом с августа уже фрмит и спойлит и ничего никто не делает (((((((((((((
     
  9. магазЧтоНеСПАМИТ

    магазЧтоНеСПАМИТ User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет, я владелец магазина не из списка. просто хочу высказать своё мнение на счёт спама. в данной ситуации вы даст бог уберёте спам реальных магазинов, которые не занимаются разводом и кидаловом. через час чат будит забит всякого рода кидалами, которые тупо разводят на деньги. в итоге получаем тот же спам во все дыры, игроки страдают ещё больше. пока не решится вопрос чата с серверной стороны, все ваши танцы с бубном не дадут ровным счётом ни чего. прошу меня не банить, я реально смотрю на вещи. вы делаете вид что что то делаете...
     
  10. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    главное потом в саппорт не пишите, спасибо.
     
  11. Пукич

    Пукич User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    список не резиновый и если банить всех торгашей аденой забивается до отказа за пару дней игры.
    при заходе в город приходится разбанивать одних торгашей и банить других.
    очень много случаев, когда один и тот же перс спамит в чат каждые 2-3 секунды на протяжении нескольких часов и ничего, зарегистрированных gm в игре отродясь не видел, петиции на спамеров не помогают.

    возмите на работу реальных людей с правом бана чата и все будет нормально, ни спамеров ни завуалированной матершины.....
    показателем до сих пор в плане бана чата у нас в стране является небезезвестный мелкософт, которого уже много лет не существует, когда спамеров и матершинников гм щедро одаривали кармой и портовали во флоран и тюрьму.
    там народ и не думал материться хоть каким нить образом в общий чат.....
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  12. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    дык а если мне спецом шлют адену, а после сольют инфу что я "закупил" адену, ведь проверить отправил ли я реальные деньги продавцу нельзя. что тогда будет????
     
  13. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    руоф.рф еще добавьте. уж больно усердствует.

    в этом случае хотя бы все знают, что спамеры - это кидалы. не сразу, конечно, узнают, но в довольно скором временем ассоциация будет очень сильной: спамит в чат о продаже = кидает.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  14. За-ни

    За-ни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    гуд, если это конечно не пустые угрозы и будете действительно банить тех кто покупает.
     
  15. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    какие-то наказания... ну вообще не о чем. типа можно купить 10ккк адены, заточить все скилы по +30, а потом просто отсидеть 10 дней в бане и продолжить играть? :d а у продавцов адены даже и адена изыматься ну будет? это просто ха-ха.
     
  16. УнылыйПердун

    УнылыйПердун User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    незабывайте(и знайте) что как минимум 2 сайта на первой странице это кидалы на игровую валюту. так что мое мнение,что топик должен касаться не только проблемы спама,а так же честности этих "дилеров".в том смысле что не фиг вообще сортировать кого надо,а кого не надо. всем /block однозначно.
    имхо
     
  17. Zantes

    Zantes User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    16
    ниразу не попадался мне приват спам от них, а общественный спам так и подавно
    как бэ ко? разные сайты
     
  18. Gangia

    Gangia User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я вот не пойму play- money.ru продают на данный момент адену на ван холтаре единственные по 80р за кк и спамять крайне редко в игровом чате или в пм, а вот zadrotoff. net или offadena.com. ua спямят регулярно да и еще демпят цены на адену постоянно и в связи с этим у меня созрел вопрос к товарищу федасееву: с каких пор вы начали поощрять спам с задержкой в 0,1 секунды и депинг цен на ваших серверах, разве ваш игровой магазин не заинтересован в более высоких ценах на адену ?
    и второе и как такое получилось что игровой магазин который на данный момент единственный продает адену с гарантией попал в ваш список, а реальные спамеры которые представляют ненависть игроков руоффа не попали в ваш список, или у вас там финансовая заинтересованность ?
     
  19. магазЧтоНеСПАМИТ

    магазЧтоНеСПАМИТ User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а что саппорт ? у вас только 1 шаблон: "вы получили адену со взломанного аккаунта" у вас есть 2 варианта: 1) мы забираем у вас ценные вещи при чём те которые захотим на сумму якобы со взлома. 2) вы покупаете ещё где то столько же адены и кладёте на склад, в итоге опять предъява что адена со взлома и замкнутый круг. так человек же не чего не взламывал, платил за па, руны т.д. решил было задонатить и лишился всего, человека обвиняли 3 раза в взломе аккаунтов на сумму 1.5ккк адена для клиента покупалась у топ пачки сервера, и ни кто ни кого не ломал. вот такой вот саппорт
     
  20. noryet

    noryet User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    чувак, кажется, ты даже не понял о чем я ))