1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уже и луки не ДД??!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GrayScale, 11 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    не одинаковые бафы,на лука цц,патиайкон,тос не пашет,стигма тоже ни чего луку не дает.
    да и скорость атаки по разному влияет на кол-во ударов за еденицу времени у лука и у мили,причем это явно заметно.я уж молчу про невозможность юзать скиллы за лука на лоулвлах(обсуждаемая лаба 49 же),где основной урон как раз со скиллов и идет.
    так что как выше не раз написали нехрен лукам лезть к мили и удивляться,что их шлют,исключение пожалуй для милипаков только арба,т.к. рт при заточке п деф режет.
     
  2. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    можно на русском?
    стигма? лук может дамажить в трансформе (тож как вариант)

    железная логика) и я могу сказать, что патак влиет на урон, не? сравни физатаку глада и хавка, ога.

    про 49 лабу действительно лучше молчать)

    у арбы и без этой заточки под рт норм дамаг + нефиговая финальная форма
     
  3. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    меня фыра, порой кикали из пати чтоб взять спойла с волком, стигмы в пати небыло, но был свс и бд и арба, волк кстати не в топ шмоте, после чего мне гном в пм написал что я не дд и он намного круче дамажит... вот такие пирожки...=)
     
  4. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    наверное с такой проблемой сталкивался каждый фр в своей жизни ла2)))
     
  5. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    83 бафы пп,пала и шк,последние 2 на фоне увеличения дпс у мили у луков можно сказать не пашут.так же можно и пп дамажить в трансформе,только тот же пп по прежнему не будет нормальным дд.

    это было сказано к тому,что здесь выше просто прозвучала мысль что и лук и мили запросто берут кап атк спид,но у лука выше физ атака и типо мол следовательно лук дпсит больше мили.в падлу искать кто писал.

    да у луков в милипаке и в других лабах до 78 проблемы,бафов на повышение дпс еще не очень,с свсами и прочим не особо запариваются,до капов далеко.как итог в мили паке лук бьет слабее многих,скиллы по прежнему юзать нельзя,а дпс с автоатаки если и выше чем у некоторых милиддклассов,то не намного.

    по последнему пункту не знаю,за арбу не играл.играя в лимито паке,мне как-то параллельно если вдруг дд ищется на рб и попадается арба какой у нее там эпик,пуха и сколько она бьет что в фф что так,главное на сколько заточен рт.все равно как я заметил рт на рб подолгу не висит и сама по себе арба теряет в дпс постоянно его обновляя.
     
  6. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    фиг знает как у вас, а в нашем болоте без бд/свс/ков-а хайлевельная пачка никуда не пойдет :)
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так он стоит в пл, в лучшем случае в пл+6, а стоять в пл под рб не очень, он может и не упадет пока мп у хилеров есть, но при этом он еще и стреляет в упор (т.е. со штрафом) и не вампирится, я и говорю - на лоу лвл пусть берет ножик и режет как все по стигме, во первых отвампирится, во вторых может переагрит моба с него кто нибудь в хэви и хилерам полегче станет (да и дпс в 49 у лука с ножиком не думаю что сильно отличается от лука с луком)
     
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а с чего ты взял, что это не так?)))
     
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    ты о чём? кк х2, зил х2, пати икона х2. итого дополнительно х8 сверх критповера луков при равном баффе. это у дестра. у тира поменьше немного х2 - кк, х2 - зил, х1.3 - хавк, итого: х5.2 сверх критповера луков.
    из всех луков дополнительный бафф на кд есть только у пр, и там всего х1.2.
    как говорится, почувствуйте разницу.
    а по поводу скорости атаки, и того, что все упираются в лимит 1500, не забывай, что при равной скорости атаки, реальное кол-во ударов у мили в 1.5-2 раза выше, чем реальное кол-во выстрелов у лука, ибо есть такая штука как "откат выстрела".
     
  10. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    хосспади, тема про 49 лабу, какие 1500 скорости, какой разгон крит дмг ><
    49 лаба - это вообще сосредоточение всей школоло и нубов. когда кикают из пати пп и берут варка ниже лвлом, когда не понимают, что пп в этой лабе может отлично хилить (это последнее, что запомнилось, потому что окошко себе качала). когда вместо дестра/тира, зашедшего в комнату группы, берут второго берса, третьего сб или спойла...

    короче, всем нормальным людям 49 лабу стоит пропускать. а лукарю пока что, пока не поставили хф, собирать пати самому. потом школьники прочитают патчи и гоху и опять уверуют, что лукари нагибают.

    п.с. те, кто считают, что лукари плохие дд, просто видели лукарей на мобах с резистами, или вообще не видели.
     
  11. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    тебе и берс тоже самое скажет
    "когда заместо меня в 59 берут тира..."
    каждый кулик свое болото хвалит)
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я прекрасно все помню. даже несмотря на откат. атака лука выходит не в 1.5-2 раза выше, а в 3-4 раза чем у "сферического мили". я разумеется не сравниваю лук с таким читерским (в текущих хрониках) дд как титан на лимитах, и чуть менее читерским тиром на лимитах. ты же только с ними и сравниваешь.

    снайп хавка к примеру тоже дает x1.3 крит урона.
     
  13. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    в эту лабу вообще ни вк ни пп брать нет смысла, т.к. ше дает все что нужно для дпс + льет мп бишу, стигмит и хилит по необходимости.
    а вместо вк/пп лучше взять ещё 1 дд.
     
  14. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    в эту лабу действительно лучше не ходить
    ужасно фейловая лаба, где все друг друга обвиняют в криворукости и нет виноватых...
     
  15. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    при чем тут это?
    тир лучше второго берса. ну я еще соглашусь, что один берс в лабе может вату покидать. а второй зачем?
    только вот найди шилку в эту лабу... легче 3 суммонера на хил найти, чем шилку. да и после баффа всей пати у се останется 1/4 мп. я имею в виду рандомную се, а не сферическую в дивайне и с хомкой на конверсию.
     
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    c какой фришки, потсанчик?
     
  17. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    почему 2 то? где я сказал что в2? там вообще место под 1 дд(ну там тиродестрогладо)
     
  18. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    :laugh2:
    аффтар, жги ещоо!! :laugh2:
     
  19. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    я в первом своем посте тут сказала, что 2 :) просто бывало, что ходили в 4 берса. бррр...
    против 1 берса в пати особо ничего против не имею.
     
  20. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    ругоф,а что?с чем-то несогласен?
     
Статус темы:
Закрыта.