1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тк и КП

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем lOMGlST1Mulator, 11 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ну тогда уж вк+бд+свс+стигма чего мелочиться? качаемся быстренько до 84. приобретаем эпик обвес +9, ствол +16, рар элегию +6 и ищем консту! ну думаю так будет нарм.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  2. Прелат

    Прелат User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в пати надо шк или пал
    а тк надо есси ты сам собираеш кп но в маг пак можно изза пати тола ипати уд и кубик норм дебафы снимает
    а вобще тк для души а не для нагиба так что есси неможеш оргонизоватся для кп то солодроть
     
  3. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    вопрос к трамвайтапоктазик и прелат кем играете то(класс) и лвл ?:)
    имхо, что то не то пишите
    у меня тк для нагиба и только, что оли, что простой ганк, нафик чар для души?что бы ставить тату +тыща кон минус тыща стр?:)и бегать в дум +6 с палкой на нр?:)))
     
  4. хФЕНИКСх

    хФЕНИКСх User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    представь себе прелат тк 80+.
    а у меня пока нет возможности карать, так если тока в пати с каким нибуть ножиком пойти в крысо-заход)
     
  5. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    дальнейший ответы можно характеризовать все решают руки!
     
  6. ТрамвайТапокТазик

    ТрамвайТапокТазик User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    дожили. теперь для 10ти часового ежедневного мободроча нужны "руки"!!! шожебудет >.<
     
  7. Ельфи

    Ельфи User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    291
    хз мне еще никогда не говорили что ты мол тк а не пал тю на тя =) хотя до пати тола осталось 50% ^^ наоборот чуствую что востребована, приглашали и в нормальные консты топ кланов, и до этой поры приглашают. сечас бегаю с дагер паком, чуствую себя отличьненько, к магам не тянет совсем, с миликами интересней :) часто вижу как орут "на закена пал /шк 83 лвл. спросите почему? а смысл орать 83-го тк ? коль их всего на сервере 47 живых, а хайл лвл вобще по пальцах одной руки пересчитать можно. хd звали также в пак один, я отказала сечас у них паладин хиро (отказала потому-что друзей кидать жалко было хотя пак был не собран нормально). вот возьму 83 лвл попробую себя в паке полутше проявить, потому что пишут мол вот у пала пати икона имба, всем торба =) а кореяшки подлые тк хней наградили. считаю это бердятеной. апнусь тогда прослежу за дальнейшей свое востребованностью ;) и мне кажетса что желающих взять в кп ткашку еще выше возростет.
    если руки не из жопы, не теряешся, любиш свой клас, любиш свою роль в пати, не тупиш любой пл это оценит и весь пак тоже.
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    их зовут что бы бустануть лимиты. что может дать тыка на заке?)
     
  9. Ельфи

    Ельфи User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    291
    на закена попала на 80-том выпервые с паком 84-85+ , особо дать ничего не могла, убили за 30 минут в 1 пак на последнем этаже, без эксесов, никто не умер. да было долго, не спорю.
    тот же пак с палом под пати иконой убивает зака за 10 -15 минут на последнем этаже. да кульно не спорю. но у биша реально задница в мыле с ее на пару, 80% ухудшения лечащей магии это не мало все таки, у каждого танка свои +. думаю что пак который находит плюсом пати тол ради зака не будет говорить тк с консты пшол вон мы идем искать пала =)
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ножикам по барабану какой танк, их 83 скилы лолодины и негра не бустят. мы берем дод+цц+кот и пати с да за 10-12 минут)
     
  11. Ельфи

    Ельфи User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    291
    всяко бывает) я не о том что кому по барабану и как кого и за сколько валят, я о том что кп найти можно и что тк тоже берут и довольно часто в кп. я говрю о своем опыте, и не говорю что какойто из этих класов хуже или лутше. каждому класу свое. просто люблю свой клас очень, никогда бы не поменяла на другого перса, довольна своим танком ну просто очеееееееень ^^ ни капли не жалею что взела его. и кп для меня не проблема, стоит только попроситса меня возьмут и жалеть об єтом не будут.
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    меня скин ушатого танка не доставляет
     
  13. Ельфи

    Ельфи User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    291
    по вкусу и цвету товарищей нету с(=
     
  14. Alimy

    Alimy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    оо, закен на 3 этаже 30мину...
    мы на 3 этаже, когда он там, улаживаемся в 7-9минут:)(пак без лимитов)

    леееее, тк убог в 3ках на оли...такое безпонтовое существо...
    был пак я(тк)+ хиро берс + хиро овер вс хиро шк+ хиро тир + овер(то же бывалый хиро) (хиро отметил, то что у них проточка и еквип нарм:)для сведенья просто).
    дык сош зарулил на нулину просто, и пофик оверу на то, что сошка режит хил... а вот тол полное гавно...

    з.ы
    ~ztt~ я так понял откат у тода убрали?:)просто выше 2 зарядки у да не подымаю, а говорят, что безоткатный:)
     
  15. XxKoRnxX

    XxKoRnxX User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    откат 9 сек, с фринтой+сонгом будет еще меньше,если еще и в макрос пихнуть можно смело еще 1 сек отбавить.вообщем на оли гдето 5 сек грубо говоря.но этого хватает чтоб хорошенько вмазать)
    з.ы причуды с макросами надеюсь знаете чтоб не было "шо?лоло?")
     
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    на оли ~9cек без рефреша откат
    на оли даже с рефрешем 5 сек не получеатся. на фуле с фринтйо откат крашера ровно 5 сек
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2011
  17. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    были договорные пвп 9х9 с нашей стороны:ее,бп,ав,слб,тх,вк,свс,бд,тк. от них: пал,ше,бп,тх,пв,слб,вк,бд,свс. было 4-1 в нашу пользу,проиграли им только потому,что с их стороны на спот пригнул некр и овер,поставили дот и дебафали,у них хиро пв,пал,слб,у нас хиро вк,и тк.так что почти равные условия,причем конста взявшая себе тк не пожалеет никогда.
     
Статус темы:
Закрыта.