1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

посох вурдалака с благословением тела

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by Molotospoiler, Dec 11, 2010.

1. Molotospoiler

Molotospoiler User

каков механизм его использования на оли?
    снял я свой топорик хп упало на 25%.
    бафнул благословение души посохом вурдалака,одел обратно топорик.
    максимум хп поднялся на 25%.
    так я же не успею отрегенить к началу боя хп до максимума?или как-то по-другому надо делать?

2. ФузиВузи

ФузиВузи User

хз, я ноблом ментал не всегда успеваю повесить (хоть шанс и 50%) =(

3. LoneWolf2

LoneWolf2 User

хм... ну если успеть за первые 10 секунд, то тебе отрегненят нр на 50-й секунде. емпип. прыгай на арену уже с посохом в руках, и в шмотках на каст спид. где-то у орков мелькала мысль, что нужна dk роба, чтобы успевать.
    возможно также получить какой-нибудь батлхил лс-ом в посох.

4. ФузиВузи

ФузиВузи User

точно, батл хил был бы как раз, но тогда уж ловить с соес для максимального эффекта

5. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

а не в топор? ведь потом топор оденет и снова хп мало

зы в б топор с са на хп словить лс на хил, им отхиливаться и потом переключаться на боевой топор (лично не пробовал)

Last edited by a moderator: Dec 11, 2010
  6. LoneWolf2

LoneWolf2 User

бррр... не ловлю твою мысль. я про батлхил в том смысле, чтобы успеть до отсчета 50 блесбоди на себя прокинуть. а не в смысле себя потом лечить. (в списке активных скилов лс есть какой-то хил, но насколько он быстр я хз.)
    если хилится с топором на нр, а потом переключатся на топор без нр, то какой собственно смысл в этот sa hp?

кузнецам проще станет, нам в следущем обновлении боевой рев дают как у дестров.

7. Molotospoiler

Molotospoiler User

когда с тодом бегал,поймал как-то батл хил 10 лвл.
    но,короче,неудачная идея)

8. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

а я твою мысль не ловлю)
    блесс кидается за счет са, при чем тут лс на батл хил?

почему на топор без са на хп? просто в б топор с са на хп дешевле са на хил словить, чем в ы, ы80 или ы84

9. Lineyka

Lineyka User

тогда уж лучше ц топор на хп.

10. LoneWolf2

LoneWolf2 User

конечно, за счет са. но чтобы он прокинулся нужно заюзать на себя любимого несколько раз положительный магический эффект. обычно, мили классы используют для этого ноблес. но, ноблес, собака, долго кастуется. и за 10 секунд никак не успеть прокинуть его на себя 3-4 раза с нашим каст спидом. именно для этого и нужен ls на батлхил в soes/вурдалак, ибо батлхил однозначно положительный маг. эффект, и кастуется быстрее раз в пять.

про топор теперь понял. но, если успевать пробросить btb за 10 секунд, то надобность в промежуточном топоре с hp и хилкой напрочь отпадает, ибо порегенят все на 50 секунде.

не хочу провоцировать зависть, но похоже с приходом hf для кузнецов проблема перестает быть актуальной. боевой рев и мы имеем btb6 + full hp с любой пушкой, без всяких хитрых махинаций. оно конечно можно приберечь рев на сам бой, но боюсь если все пойдет хреново, то он уже не спасет, а использование до боя спасает от большого гемора.

11. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

...но только один раз
    1) все скилы с лсов имеют непотребное время отката, меньше 10 секунд по-моему вообще не бывает
    2) не уверен, что баттлхил вообще как класс есть "в лсовой комплектации"

я не настолько оптимист, что бы надеяться что скилл с 20% шансом ляжет за те 2 каста, которые я успеваю сделать за 10 секунд с этим посохом в дк робе и тату +4 wit. несколько неудачных таких подходов к снаряду (после которых даже ментал не успеваешь пробросить) отбили желание заниматься подобным онанизмом на оли