1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

в чего одевать?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Геоныч, 11 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    а ты заточи сначала верпес. уйдет денег немерено.

    плюсы от +6 заточки одинаковые.
     
  2. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    биш первая цель в пвп, как приятно если он в робе...

    точите робу, а не проще одеть лайт?

    никогда не думали, что быстрый каст компенсирует ваши тупняки, а если включить мозг, можно ли подстроится под меньший каст?
     
  3. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    зачем изобретать велосипед ? особенно если учесть что разница пдефа так незначительна ?
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если речь не идёт об инопланетном супермозге, умеющем контролировать персонажа мыслью и увеличивать силу и скорость каста непосредственным воздействием на сервер, то "подстроиться" нельзя даже под кач, не говоря уже о пвп.
     
  5. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    нет предела совершенству... свой земной мозг даже на 5% загрузить не можем))
     
  6. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    ага видела я как ты бегаешь в лайте и всем проигрываешь на олимпе :d
    робы одеть в лайт это полное извращенство. лайт не дает столько нужных бонусов сколько роба.
     
  7. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    взрослые люди, а так нагло обманываем.
    на оли я самонер
    побед в два раза больше поражений
     
  8. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    ваш констовый биш в лайте? и ее?
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    miragemaster - весьма странное тело....
    ну, естественно, саммонеру реально обитать в лайте, вот только нафига ему, имеющему полноценный тп и забафанного саммона...
    ну а биш в лайте... ты это хоть раз ведело? создай гденьть на х100500 биша и попробуй (если, конечно, тут нет возможности) - этот чудо-хил в пвп будет ниначто не способен, а в пве - нафиг пдеф сдался....
     
  10. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    это полный бред. то что у тебя больше побед чем поражений это не значит что лайт круче робы даже саммонеру)
     
  11. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    это значит что я не всем проигрываю... помоему именно это ты утверждаешь в одном из своих забытых предыдущих сообщений
     
  12. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    я биш в лайте... лабы 81, 83, зак, няхи, грани, хб
    ну а в пвп лайт добавляет живучисти

    да и в дальнейшем предлагаю честно вести спор, без искажения смысла(monrose) и переходом наличности... иначе это не поиск истины, а оскорбления оппонента
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  13. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    чтобы "честно" и хоть чуть-чуть объективно вести спор предоставьте хотя бы скрины статов биша в аналогичных роба и лайт сетах (ы80, ы84)

    насколько я помню разница будет составлять буст пдефа на 100-200 единиц против нерфа остальных более полезных статов для биша
     
  14. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    90% повышение каста в лайте (пассивка на лайт) не дает нужного значения каста, пдеф ущербен, а каста на 100-200 единиц меньше, чем у нормального биша в аналогичной робе.
    я бегала в лайте бв и сравнивала статы с робой, может, и не совсем корректно, но лайт проигрывает робе по всем статам, кроме низкой прибавки пдефа. имхо.
     
  15. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    ты на самом деле считаешь, что кому то интересны статы бв в рамках данного спора ?
     
  16. фФаяя

    фФаяя

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    4
    я считаю так, как я написала в своем посте выше, не передергивай. 90% распространяется на любой лайт сет, посмотри свои пассивки. хоть элегия - ничего от этого не изменится, роба все равно будет маст хэв для хилера. точка.
     
  17. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    та вы молодец, сколько сек баланс кастуется? и рес? интересно )))))
    как понимаю, в лайте только гбх вытаскивать, так мана враз улетает жыж)) не?)))
     
  18. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    одевала а грейд лайт потестить, нифига столько каста не дает, написано на заборе тоже))) это нереальный тормоз а не каст)))
     
  19. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    бв единственный лайт сет если не ошибаюсь, который можно одеть на биша и который дает + вит, поэтому считаю, что сравнивать его как минимум некорректно, поскольку в бвл мало кто будет на 80+ ходить. а тут насколько я понимаю, речь в основном идет о уровнях 80+. крайне сомневаюсь, что ваше мнение может хоть как то быть может быть полезно о уровнях 80+, посколько биш у вас саб.
     
  20. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    лайт даёт свои проценты(голый перс без акумена-223, в лайте-426 кастспида). только вот от пассивки на робу идёт 100%, плюс сетовые бонусы от роб дают от 15%(кармиан\авадон) до 25%(дк\дестини) кастспида. отсюда и такая большая разница в кастспиде.
     
Статус темы:
Закрыта.