1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

в чего одевать?

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Геоныч, 11 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    вполне верю что в лайте можно хилить где-нибудь в данжах..
    помню был случай - во время похода на тиаду внезапно кончилась ивентовая пуха. основная осталась в вх... хилил с драк лука xddd
    а вообще, даже 5% прибавки от баюма заметны. особенно на долгих кастах типа баланса или масс реса.
     
  2. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    я просто видела твои бои (не все конечн)...и хохотала. ниче личного, но если ты был бы в робе ты мог бы легко выиграть )

    и воопще если ты бегаешь в лайте то хотя бы не советуй другим бишам ибо потом после таких "умных" советов рождаются такие "умные" биши что аж страшно.
     
  3. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    вот на самом деле как-то так, америка уже открыта, а как извращаться дело сугубо личное. или хотя бы приводил более убидительные аргументы в виде цифр и иных доказательств, а не только мне нравится и это круто. точка
     
  4. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    красиво сказано, надо записать
     
  5. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    да пожалуйста, мне не жалко :)
     
  6. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    да хорош уже :) какой в ..опу лайт? - смешно даже... не могу найти аналогия такому сравнению

    п.с. давайте уж лучше дискусс поднимем о год... вот где доставляет - даж не знаю что и думать
     
  7. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    имхо в отдельную тему :)
     
  8. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    застрелите этого биша в лайте ... йанимагу ... да +300 п.дефф полюбому круче 35% скорости каста ... :-d я молчу про то, что сейчас нет лайт сетов со статами для магов. ваапще. одень хеви тогда уж ... чо мелочиться ..
     
  9. AsnaapA

    AsnaapA User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    мне кажется что для биша лучым сетом будет дестино рар +6 который не сложно сделать, потому что резист паралича почти нечем разгонять в отличии от стана. поэтому мой выбор дестино, я щас в нем бегаю и очень доволен
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
  10. ЯЯнка

    ЯЯнка User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    хз, паралич рапирам вроде как порезали, не так страшен как малюют, да и дальность каста у него недалекая, я как хил, страдаю от стана всех и вся, даже варк станит в дестино.
     
  11. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    ясен пень дестино +6 рар будет лучше той же самой обычной венеры, а вот если уже нубл венера или веспер тут думать надо. ну вот стан станом, но в последнее время в пвп стан что-то не очень ощущается, гораздо не приятней срыв каста, хотя клан рес под просветом отлично проходит.
     
  12. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    нет не лучше. биши в дестино на 1-2 тычки. паралич стал воопще малоюзабельный ибо зависит от м.дефа, проходит ну очень не очень. стан чаще проходит чем паралич. в этих хрониках 3 раза была в параличе. в стане не сосчитать уже.
    на том же олимпе в верпесе + 27 резист шок + тарас + закен берсы, варки, гномы, дестры, тиры, глады станят).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  13. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    2monrose
    1. у ее конст ниже чем у бп, следовательно при идиентичных условиях шанс загнать в стун ее больше нежели бп (рассматриваю наличие стандартной тату у бп +5мдр-5дух -4сила/+4конст) .
    2. хожу в дестино и ни разу не падал с 1-2х тычек, это может быть какие нить нубасы падают, хотя если попасть под крит дестра (нормального) под лимитами с крашером все таки возможно, но тут слишком много но.
    3. не путай обычную венеру с рарной нубл или верпесом.
    заточка +6 дает 180 пдеф, 520 хп,+ к переносимому весу (это очень важно, если какой то идиот одел пояс на + к весу, вместо защиты в пвп, мне его жаль). рар повышает м.атак, атрибут и защиту от паралича. если все-таки сделать ставку на максимально защитить бп от стуна, то да обычная венера лучше, но бустя резист к стуну, мы теряем очень много вкусного от дестино рар+6.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2011
  14. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    нет, самый высокий каст в игре при прочих равных условиях у светлых мистиков, в том числе у ее, потом уже идут человечески маг и самые медленные темные эльфы...
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    "конст" это у него выносливость - con, наверное, имеет в виду. у биша 27, у ее 25, у ше 24 изначально.
     
  16. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    давно ? 123
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ты тоже решил под дурака косить, чтобы тебе все разжовывать и в ротик класть? или мне с тату +4 посчитать надо, потому что ты не в состоянии?
     
  18. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    я спрашиваю потому, что раньше было так как я сказал, может быть сейчас что-то изменилось, но мне всегда казалось, что самый быстрый каст у светлых
     
  19. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    символы...
     
  20. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    1. у ее есть резист шок, а у бишей нет если они не берут по скилл линку. и кон, а не конст : )
    2. у нас на биша в дестино смотрят как на гомно..от нашего тх абилки под 6к в таких бишах.
    3. нобл венера или верпес у вас такая большая проблема? нобл венеру сделать можно за 1-2 фарма т.е. за один-два дня.

    так и етсь)
     
Статус темы:
Закрыта.