1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Во что одеть Овера

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем ЕкатеринаПервая, 12 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    снять 2-3 бафа)))
     
  2. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    ну, в прошлых хронах (незнаю как в этих), меня 84+ бд ставил в медузу, тканцеливал под 0 и раскладывал с 3-4 ударов, я тогда 80й был, вот и начал моском шевелить, как на 81+ с такими бороться.
     
  3. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    эмм... а как на счет накидать говна(пока он бежит, отбежать по дальше и под просветлением высосать из него душу?
     
  4. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    хе хе, спасибо вам други заранее, я надеюсь можно к вам поприставать с дурацкими вопросами по тактике :)

    такой вопрос, бд в каком радиусе кидает медузу? то есть реально гонять от него и дебафать? и следует ли снимать перед этим "кайтом" ков, если он еще не проточен?
     
  5. kykyryz

    kykyryz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    да я думаю что бд это ерунда, просто он опасен до тех пока бд куда луше одет проточен и лвлом выше на много... ну т.е. бд с 300 атр а ты с 0 атрибута в шмоте, тогда тут все страшны. так что вопрос имхо не оч актуальный, а бегать от нее вопще смысла не вижу, имхо если бд прилизетельно равен по проточке ито даже полностью тебя откенселив мало что зделает.
     
  6. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    пля создавайте отдельную тему "как убить бд на оли" !!!!!11111111111
     
  7. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
  8. Pixar

    Pixar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    если уж развели разговор про оли, то для меня лично на самые неудобные противники: бп/ее/ше/пп, пал/шк/тк/да, ол, берс. разумеется что не нубского лвл-а и проточенные. хотя я пока бомжеовер - переломал почти все скиллы в 0 (какие не переломал - те точнулись на +15 :d ) и бижа половина китай феникс. а так список сократился бы в 2-е. напрягают еще дестры с ое s85 пушками и переточенные ножи (рандомы на криты - зло). и просто бесят берсы с дизармом!!!111 остальное не оч.

    кстати собрал почти рар венера сет. кроме бонуса к резисту стана что-то не очень остальные прибавки =(
     
  9. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    как ты собрал венеру сет если дебафы выше 15 не можеш разогнать?)))
    мб у вас цена на венеру сет рарный как и простая стоит?))

    да тебя бесят берса а меня приставь как он бесят?
    нету соул гварда,нету норм хилки,нету реген сп) так что вам стыдно орать )
     
  10. Pixar

    Pixar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    венеру крафтил (перчи и боты). кепку пришлось покупать (соклан при этом гад перекупил и продал дороже почти в 1,5 раза). заклинатель - крафтил. в-основном соло играю. с кп не везет. была кп - все разосрались пересрались все разобрали - один я как дурак остался с чем пришел. а в новой кп тоже толком нифига не фармится. так что бомжую - что могу то и делаю. постепенно. +15 - это все 3-е профные скиллы. выше некуда точить - а то бы и их сломал :d
     
  11. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    понятно, вот тебе фартит на рар шмот...
     
  12. Pixar

    Pixar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    ну как-сказать фартит. =/
    перчи и боты - в свое время дуо со спойлом мос окучивали - рецепты и кеи. крафтили на продажу. был договор что рар мне идет. ну вот как-то получилось.
    кепок и штанов варил по 15+. в итоге кепку купил. штаны даже пока не знаю когда и заморачиваться.
    получил 13 кодексов с оли и 1 занял - итог: 9 или 10 фейлов пассивки робы на м. деф (5 или 6 с +3 на +4, 1 фейл с +9 на +10 и остальные с +6 на +7) и остальные кодексы фейл пассивки на кларити. но с кларой немного сам уже из-за нервов и злости протупил. до +13 довел и потом сфейлил.
    надо огромную кучу адены - а ее нет =(
    последний месяц просто ахутнг по адене. по квесту в школе кри огня стали намного реже давать. и фейлятся заразы. как начал в заклинатель 300 набивать статистика была 26 кристаллов - 18 удачных. а потом наеврное вары сглазили - из 17 кристаллов 14 фейлов. да еще и одни eas прут =(
     
  13. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    а что, штаны рарными бывают? вродеж отменили это давно.

    заклинатель на 300? имхо нет стоит оно того. разве что промик там пойман.
     
  14. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    рар шмотки не бывает тело а не штаны, 300 пушка всегда + на фарме по дмг(знаю по опыту).
     
  15. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    овер пушкой разве что школу ковыряет, а там что с аркой 150, что с венерой 300 - как с двух натисков кучки падали, так и падают.
     
  16. Pixar

    Pixar User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    предлагаю вообще тогда бегать с чистой аркой. смысл-то от атрибута?
     
  17. Baron Samedi

    Baron Samedi User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    0
    конкретно в школе можно наверное и с чистой, да.
     
  18. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    если ты уже можешь кач в школе, то вряд ли ты будешь еще где то солодротить(а если не соло то пофиг на атрибут), так что пофиг ) у меня 3 бланта- хиро однорук(250 холи), заклинатель(150 воды-нюк), лик тьмы 150 огня(вот типа под натиск как раз) в школе вообще не наблюдаю разницы, бегаю с хиро палкой ибо 5к м атаки,9к мп и 11к цп радуют)...
     
  19. ЗлоклятыйГнум

    ЗлоклятыйГнум

    Регистрация:
    09.10.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    народ, у мну вопросик про аркану. купил се сигиль - штука прикольная нравиться но вот вопрос есть ли теперь смысл жечь мп на баф щита когда соло? дает он что то или нет и баф этот ток в пати делать терь?
     
  20. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    в пати обычно за этот баф оверу дают по мордасам
     
Статус темы:
Закрыта.