1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тату

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем vanchester22, 12 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну отхилить то можно, но вот с тату это будет заметно быстрей (хоть и чуть меньше будешь хилить)
     
  2. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    ключевое слово было "влегкую".
     
  3. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    в восточке танк - не дд?
    вообще в восточку танк ходит вдвоем с баффером, и если тот не оконный, то занят только баффом и сбором дропа. а рейда там бьют только неудачники (ну или на "попробовать"), учитывая дроп, экспу и затраты...
    а тату действительно нужно только для оли.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
  4. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    значит я неудачник, что фармлю рб если попадается.... всего 4 минуты он убивается...
    какие на него затраты? 500-700 сосок чтоли?
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    я понимаю, что отхилить то можно... а ты попробуй тату поставь... стоит это копейки, потеряешь в хиле совсем немного (как будто 1 к заточке пропадет),
    а скорость каста увеличится очень заметно.....
     
  6. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    не понимаю...+кон,-кон.ну будет у тебя 10к хп,будет 7к хп.хилу все-равно хилить ровно столько,сколько дамага по тебе нанесет рб.эт тож самое шо ты огурцы из банки на тарелку положил.положил больше-из банки переложил через час.меньше-через 30 минут.меняется ток переодичность и кол-во хождения до банки,да еще в самый первый раз ты дольше посидишь.перенесем в игру:+кон дает один раз,в начале,3к хп(2-3 раза юзания бишом лечения),возможность бишу захилить до фула(обычно держут 1/2 хп,шоб при крите биша крит не ушел в никуда и рб не с агрился на хила) и отвернуться от экрана и стряхнуть пепел в пепельницу,а не на клаву))и все.регена хп от +кон нет.скок получишь урона-сток бишу лечить.(т.е. +кон не дает больше экономии маны бишу)
    +дд билда(-кон).отжор от вампирика,лучший агр,лучший дамаг.
    считаю +кон ток актуален в каче,где падают фул хп бутыли;в масс пвп,может быть,ибо агр-масс агр-шоб ты не упал сразу;и там,где тебя бьют 20+ мобов,и биш не успевает перехилить, в это короткое время, урон по тебе(парики)вывод-найди парики по своему лвлу-лвлу эквипа.
    не знаю как вы,ребят,но для себя вижу ток дд билд танку.может не так кардинально (+5-5).это надо смотреть по хп.все ж жалко мало хп оставлять)))и начинаю думать шо фишка танка-блок щитом.значит +лвк(вродь лвк дает блок щитом,уворот, кол-во критов,попадания) а вот минус что...еще не определился)
     
  7. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    +лвк возможен с 2-мя минусами: -сил и -вын. если ты делаешь дд билд, то: ты ставишь +сил -вын и резать тебе татушкой на лвк силу нет смысла.
    остается 1 вариант => +лвк-вын.
     
  8. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ребят,в татушках не шарю сильно.хочу +силу - хп; +лвл - (что-то);+чтоб стан по мне меньше проходил -(что-то).как-то так.подскажите,плз)))
    выносливость отвечает за прохождение по мне стана?(((
     
  9. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ребят,в татушках не шарю сильно.хочу силу - хп; лвл - (что-то); чтоб стан по мне меньше проходил -(что-то).как-то так.подскажите,плз)))
    смерт,к сожалению не знаю твоего имени,спасибо за ответы))
    п.с. выносливость отвечает за прохождение по мне стана?(((
     
  10. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ох,епть,сорри,запуталсо с темками по тату)
     
  11. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    фармишь с варком? думаю еще с бд... а затраты ты выше написал, 4 минуты. даже с мобов в восточке за это время больше чем с этого угрейда.
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    с рб дают 3..2-3.4кк экспы примерно.... с 1 моба ирмерно в среднем 80к опыта на человека а пати... математическими расчетами выясняется, что рб = 40 мобам... убить 40 мобов за 4 минуты.....10 в минуту, 1 за 6 секунд.... да они так там даже не респятся....

    насчет дропа возможно ты и прав, может за 4 минуты 5 камней упасть, а с рб 1 кусок на дино бижу.... но я надеюсь на рандом, 1 раз блес вепон точка упала

    з.ы. фармлю с пп 83 и бд
     
  13. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    насчет экспы - не в курсе, знаю что щас неплохо идет, после апдейта. насчет заточек тоже не знаю, еще ни разу ценного не выбивал с рейда, потому и забил.
    а вообще мобы там нормально и соло фармятся, нужен только ков/пов, 80+ перс для партии/сборщик дропа. только без бд ты соло не зафармишь рейда.
     
  14. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    сегодня тату себе поставил... 4 кон -5 вын и 4 лвк -5 вын,да сет тм 2 кон -2 вын.с хп теперь проблемки стали(4800,вродь)зато дамаг 938(авангард,двур топор),криты чуть ли не через раз,попаданий больше по желтым,красным мобам,скорость бега выше,скорость атаки выше.еще б 2к хп,и вообще норм было б.в лабу не ходил еще.боязно с таким кол-вом хп))но,думаю,блок щитом ( 4лвк) должен помочь.схожу в лабу и поделюсь впечатлениями.а так-дпс порадовал)
     
  15. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    разумно.


    111
     
  16. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    как я понял, он сделал магазинные тату +4сил-5вын, +4лвк-5вын.
     
  17. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    да,они самые.у кого есть паладин моего уровня 72-73?давайте подуэлимся,потестим.аська 566730133
     
  18. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    извините был пьян, жутко пьян)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
  19. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    тролим?)иль флудим?
     
  20. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    84-85 флудят, остальные тролят. а ты думал - в сказку попал?
     
Статус темы:
Закрыта.