1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первый онлайн-турнир в режиме «Командный бой» 18-19 декабря

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 13 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QDamage

    QDamage User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    паря, клану озон мы никогда не проигрывали или точнее сказать, что ваша команда никогда не выигрывала soundsgood...
     
  2. Chipteg

    Chipteg User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот так вот всегда.

    любой турнир надо выводить сразу из темы турнира во флудильню. ребят хорош пиписьками мерятся, ты видишь оса я вижу напаса, кидаться на правила, кричать на администрацию. я лично прошел со своей командой в третий тур, встретился с командой атомик и 10 раз пожалел что никто из нас даже не готовился.
    что касается других команд, очень раздражала команда thegreed (вроде), их капитан мистер диего никак не мог поверить, что есть люди которые его просто снесут и не заметят. диего попросил апелляцию, и в ноль проиграв стал цепляться за каждую соломинку, он был смешон, но это ладно.
    диего ты отнял три часа моей жизни своими капризами.
    турнир прошел как надо, администрация сделала все что смогла, все остальные плохо читали правила.
     
  3. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
Статус темы:
Закрыта.