1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вот сейчас думаю сх или фс..

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем HardcoreCandy, 13 дек 2010.

  1. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    фс в отличии от сх нужны руки
     
  2. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    переделал бы фс в отличии от сх нужны не столько руки сколько голова
     
  3. IOaner

    IOaner User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    ну пианинизма тоже никто не отменял конечно
     
  4. Target In Rage

    Target In Rage User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    сх нагнет. тока с хп и ср проблемы.
     
  5. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    вот сейчас думаю кофе мне или чай выпить что лучше? как мне быть?
     
  6. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    попробуй берса
     
  7. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    про то, что быть "ненагибаемым" и про оли это вы зря.... нормальный фс на оли гораздо сильнее, чем сх.
     
  8. FantasyMadness

    FantasyMadness User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бери сх, а то будешь в одиночестве все время бегать)
     
  9. Трагар

    Трагар User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    если хочеш в пати бегать бери сх, а то фс под этот критерий как то не особо поподает
     
  10. Партнер

    Партнер User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    +1 , я бы сказал оч оч сильнее чем сх :)
     
  11. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
  12. Mr.Криворучко

    Mr.Криворучко User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    оба ниочем.
     
  13. Mr.Криворучко

    Mr.Криворучко User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    и вапще бери гнома-чтоб им гамать не нужны прямые руки
     
  14. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    бери фса они в 59 очень нужны
     
  15. Бригадирчег

    Бригадирчег User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    10
    сх бери особо думать не надо, как писалось выше "зажал кнопку и вперед мобов колотить", а чтобы самонером играть думать надо и по клаве колотить аки бешеный моцарт. да и в мас пвп нюкеру проще- бей по асисту и все. а самон и самона хиль и бей и иногда биша подменяй (на микро хиле) если он не дай бог заснул(залагал) или упал и ее ресает его. в общем беда с этими самонами
     
  16. KoIIImaR

    KoIIImaR User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    сх играть проше чем фсом упроавляй сумом и еше сабою хиль того хиль другого а в пвп так вобше
    про клаву правильно сказали долбиш токо так и то парой путаешся если пвп затягивается и можно просто ошибится и ты труп!!!
    фсом то давно играю и уж когда нfчал было всетаки тяжко ими соски тратиш и туда и сюда )) чтоб бегать норм)
    такчто тебе нужен сх а не фс
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  17. жрусрусплю

    жрусрусплю User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    маг бан от фс, и сх становится мясом как и любой маг. имея спираль пространства и активный нюк хай лвл + 300 аттр маги ложатся с пары нюков.
    если что, мой совет играть за сх, он проще. фс по большей части соло перс, и нажимать придётся много кнопочек.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  18. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    я играю всего 2 недели. к вашему слэнгу в игре ещё не привык. бегаю фс. уровен 47. за сх ещё не играл. сравнить не могу. но хочу сказать, что на текущий момент фс слабее других, т.к. баг со слугами ещё не исправили. и когда исправят, не известно!!! а сейчас слуги просто мясом летают за мной и всё. а они являются основной силой фс, как я понял. а там посмотрим. сейчас создал второго чара на другом серваке: но воина, так хочу сказать, что если ломить в лоб, то играть легче. чем за мага.
     
  19. жрусрусплю

    жрусрусплю User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    как будешь 52 одевай бв лайт (можешь, точи на +6 и бегай в нём до 76 или 80) и дуалы таскай кроме маг пухи, будет попроще :) скилы вроде как чинятся, смотри тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=378191
     
    Wolfordin нравится это.
  20. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    из опыта того, кто недавно начал играть. :)

    скилы слуге починил в руне. сейчас бегаю 54 лвл. выносить мобов вместе с самаэлем стало легко. качаюсь быстро (когда есть время). бегаю в долине святых. за каждого моба + 1 % кача + 2500 аден + нитки. :) иногда кажется ,что ниток больше, чем аден. :) если бегать в зонах моего уровня (кажысь, лес разбойников), то самаэля даже хилить не надо. пока тот долбит какую-нить гаргулю, я крамсаю василисков. минус в том, что опыта мало дают за них и надо дофига перебить. но 100 000 аден поднять можно на этой лакации. был момент, когда я расхрабрился и телепортнулся на зону для чаров 66+ лвл. мобов вынес, но кач не прибавился. 0%. единственное, слугу хилил из-за всех сил. как позволял аткат :) я так понял. что нельзя мне ещё их бить. рядам бегали тоже фс, но уже с молохами.
    короче, бегать соло стало легко. но в каму берут неохотно!!! всем нужны хорошие хилы. но хилка у меня слабая. в камах ...3, ...6 - справляюсь. в каме ...9 - уже очень тяжело. там нужен конкретный хил, а я могу лишь подстрахеривать время от времени.

    единственный недостаток - это у меня катастрофически мало аден. каждый раз собираю ,что бы купить расходники.
    на новые шмотки не хватает.