1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вот сейчас думаю сх или фс..

Тема в разделе "Темные Эльфы", создана пользователем HardcoreCandy, 13 дек 2010.

  1. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    фс 61-62 лвл

    ну, вот я и 62 лвл.
    постепенно покупаю шмот уровня a. нашёл способ заработка.
    когда был 61 лвл то в каме 56 был как рыба в воде. оказывается, что у молоха хорошая хилка. в 56 лабе разработал хорошую тактику. молохо сразу бросал на рб. сам подхиливал танка и успевал наносить удары спиралью или кость по рб. когда появлялась пантера, то скилом "предательство" отправлял её долбить рб. дальше двух-трёх пантер успевал перевести на рб. некоторые челы с этого прикалывались. и могли свободно выносить рб. таким образом ускорился уход жизни у босса. если ситуациия выходила из под контроля. например, кто-то зазевался, а на него кинулись все пантеры, то тут уже сразу жал хилку молохом и у себя боевое лечение. конечно боевое лечение манну кушает хорошо, но и лечит быстро. именно то, что надо, когда ситуация выходит из под контроля.
    вообщем, фс мне стал нравится. т.к. у меня есть свой "танк". молоха бросаю на мобов, а сам его хилю. жаль что одна хилка 100 манны кушает. стал пользоваться самобичеванием. ещё пару дней назад ни когда не использовал это заклинание.
    кстати, соски не покупаю.
    недавно моб выкинул камень жизни выского качества 58 уровня. в лавке его можно продать за 200 000. у управляющего торговлей в продаже камня высокого уровня не нашёл. но, видимо, стоит он дофига. вот новый посох куплю, вот тогда и использую его. торгаши точно больше 1 млн будут за него просить.
    а, вообще, у меня вопрос: может ли молох соски использовать? стал подумывать об усилении его атаки.
     
  2. ArchWarrior

    ArchWarrior User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вроде может)
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    конечно может,странно что только на 60+ об этом задумался:)
     
  4. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    хорошо. тогда помогите мне с сосками. я купил пару "без ранга" на пробу. но у меня ничего не вышло. какие надо покупать? и как их молоху передать?
    когда купил себе соски b, то мне написало, что мой посох с ними не совместим. :) чё делать?
    да и в игре меня уже достали спрашивать все, чего я бегаю без сосок. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2011
  5. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    соски для пета берутся у пет-менеджера
    я хз какой у тебя посох, но ты то точно посох тайн
     
    Wolfordin нравится это.
  6. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    да, я у меня просто после работы время разбираться в игре особо не остаётся. я стараюсь как можно быстрее качаться. на нюансы время не остаётся. спасибо. за подсказку.
     
  7. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    стал подумывать об усилении атаки=))))
    у того де пет менеджера бери для атаки заряды души и баг заряды духа для скорости каста и мощности хила. покупать желательно пакетиками по 500шт экономит вес, и в процессе игры открывать по немногу.
     
    Wolfordin нравится это.
  8. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    да. спасибо. с сосками стало куда легче играть. сейчас подбираюсь к 66 лв. в камалоке был в 63 с соками. отслеживал сколько молох стал наносить урона. от 400 до 1000 даже доходило. а какое оружие мне лучше купить.? я как-нить сдеаю скрин своего чара и выложу.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мож прочитать гайд про фс, не?
     
  10. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    так я фотку своего чара и не выложил. ) поленился. вот уже февраль заканчивается, а с 25 ноября ни одной новой записи. вот в л2 играет много народу, а пообщаться готов не каждый. ) жаль, что редко на форуме сообщения новые появляются.
    не знаю, стоит ли сюда писать уже (в эту тему), так как я уже гоняю венью 87 лв, но начинается все же с фс. )

    скажу честно. фео достали. слишком смелые они, когда с кем-то вместе гоняют. бывает, что мобов поделить не можем, так они сразу лить готовы. гады такие ). сх бывшие. но некоторые фео неопытные (только взявшие профу) совершают большую ошибку. в воздух меня поднимают. и что им толку). мне от этого ни холодно, ни тепло. а в это время их кугуары загрызают. они же бить продолжают фео, а тот стоит столбом и все. ну, это редкие случаи,) таких мало. а так, чаще, они меня сливают.) чего скрывать. но тут есть один нюанс: маг защита у меня не прокачена, бижа кое-какая даже ранга б осталась. шмот тоже без заточки от стихий. потом заточусь и видно будет, нуб я для фео или нет.

    а так мне очень венью нравится. практически везде могу соло качаться и не завишу от пати. чтобы атака была у котов норм, купил лук (бросок апокалипсиса). конечно, в садах, руинах и на курах соло не погоняешь на моем лв. но, видел сумов 90+, которые в садах гоняли без какой-либо поддержки и норм себя чувствовали.
    для тех, у кого есть руки и качает сума, но еще не получил 4-ую профу, скажу сразу и наперёд: если ваш проитвник вашего уровня, то слить вас 1 на 1 сможет только фео. это из моего личного опыта. в то время, как тира может увалить практически любой. но может я не прав. но у меня сложилось такое мнение. 1 на 1 я спокойно сливал всех, кроме фео. не хочу обидеть, другие профы, но если речь идет о выборе сх или фс, то буду писать правду. с хилом еще тяжко было пвп, но все же и он мне уступает первенство). тяжка валить чара, который стоит и хилится. так я его клетками, клетками)))). да и задебафить абязательно надо.
    тактика такая:
    1. клетка первая
    2. клетка вторая (массовая, но на него одного)
    3. после исчезновения клеток, сразу дебафы (коты уже возле хила на готовности!!! - это важно!!!)
    4. пока идет откат первой клетки использую "созвать" + "метка огня".
    5. снова клетка.
    6. после клетки все дебафы повторно.
    7. и финишь. коты догрызают ).

    вот такой порядок у меня с хилами. впринцепе, его можно использвать и с другими профами.
    но с тирами и исой я не замарачиваюсь клетками, если 1 на 1. жму доп зажиту на слуг и сразу в лобовую атаку пру. 70% урона я слугам перекидываю. а исе урон идет только от того, что он меня бьет). возвраточка от сума, млин).
    клетку использую в том случаи, когда противник на растоянии, и котам нид время до него добежать. )
    фео, гад, отпрыгивает все-время. против него, мне кажется, лучше использовать жнецов. им бегать за ним не надо, в отличии от кугуаров. вот только я гоняю почти всегда с кугуарми, на пвп с фео не расчитываю в такие моменты.
     
  11. get__

    get__ User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если у фс пройдет клетка на фео, то у последнего шансов выжить практически нет. насчет котов или жрецов, то с котами думаю шансов больше, кстати пока "тело в клетке" коты могут грызть и это надо использовать )
    у веньо отмечу плюсы перед фео: 1. мп-независимость; 2. более высокая выживаемость, следовательно стабильность; 3. всегда рады видеть в пати в инсты (на ту же истхину с 90 welcome, а фео с 93 и то по знакомству); 4. пати-независимость (спокойно себя чувствует с бафом исы, даже не оконным); 5. дпс если не выше, чем у фео, то вряд ли ниже.
    из минусов возможно только более сложный контроль.
    вряд ли были хроники, в которых сумы были настолько сильными и рад, что ты выбрал именно его вместо сх. сам не знаю, но знакомый сказал, что на хай лвл у жрецов заряженного сума матак 24к+ оо не у каждого мага столько будет )

    сам играю за сх, просто чар нравится (на дуал взял хила, хотя заманчиво было бы взять сума). причем интереснее всего то, что магом качаться с оконным исой лучше, чем в пати с луками и ножами ) и да не пасую против саммонера и его четырех друзей.
     
  12. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    вот хочу описать более подробно роковую оишбку фео, которую допустил неопытный фео на тв.
    бегал со жнецами. меня атаковал фео с большой дистанции. но он поднял меня в воздух. жнецы стояли на "автозащите" и сразу начали по нему лупить. пока он держал меня в воздухе, я сразу понял, что после падения надо сразу жать скил "неуязвимости". так и сделал. хорошо, что я им еще не пользовался и откат скила не ждал. потом я лишь видел ,что тот очень активно старался меня слить клацая по всем скилам. но в теченее 5 секунд мне все фиолетово. хоть ты бомбу атомную на мне взорви.) не одной 1 ед урона. в итоге подвешенного состояния и скила неуязвимости на 5 сек хватило, чтобы жнецы успели нанести хороший урон по фео. в итоге победа была за мной.

    вот только есть один нюанс, пока противник в клетке, ему нельзя причинить вред. сама клетка снимает хелсы с противника. но от других умений в это время урон равен 0. вот на других лв у меня будет скил получше, который может подвесить в воздухе и дать возможность для атаки кугуаров.

    но и венью может бональные ошибки допустить. из своего опыта расскажу. иногда, слазил с лошади и забывал включить скилы "избавление от боли" и "разделение судьбы". а без этих скилов сум превращается в туже вату, что и тир.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2012
  13. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ето не ошибка - ето типичное поведение большинства фео. рубать так сходу! - как говорится в сказке.
    играя за хила и виходя на оли - тоже очень часто наблюдаю такую же картину : выхожу, не успеваю юзнуть дерево, как на меня сыпется тонна дамага (благо держу себя сначала всегда в таргете и юзаю целку). - итого 10 сек маг питается меня слить как ошпаренный. я хз, то ли у них не прогружается игра, то ли они себя ножами возомнили.
     
  14. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    тонна дамага меня заставила улыбнуться. ) вообще, да . все фео стараются застать в расплох.
     
  15. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ета скорее нажи, сделавшие релог в фео или пробудившиеся в фео )
     
  16. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    при установлении года когда всем сказали что тири не очень - все массово начали брать профи которыми вообще не умеют играть. как показала практика - даже спустя столько времени курица остается курицей.
     
  17. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    может кто из староверов помнит эту игру?
    http://www.games-archive.ru/skachat_besplatno_igru_allods_2
    одна из первых игр, которую я часто вспоминю, играя в л2.
    есть схожие моменты: кидаешь танка на моба и хилишь его. вот только нет разделения на хила и фео. )
    начиная с этой игры всегда играю магами.
    и очень не люблю играть рыцарями.
    душа не лежит.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2012