1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какую пушку выбрать гному на кач в хай файв?

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем h8uall, 13 дек 2010.

?

Чем гнуть мобов?

  1. Двуручный мечь (фокус)

    22 голосов
    12,2%
  2. Дагер (фокус, хаст)

    73 голосов
    40,3%
  3. Двуручный блант (фокус)

    39 голосов
    21,5%
  4. Прочее

    47 голосов
    26,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    почему спрашиваю?интересно это на фарисе такие редкостные эгоисты играют(к примеру герои,топ игроки),которые получив в руки некую власть,сразу раскрыли всю мелочность своих сущностей или на всех серверх наблюдалось такое?)
    харектерными примерами могут послужить рб,необходимые для квеста на нобл,квеста в варке/кетре

    ведь это только наивные детишки,которые видели в жизни пока только школу и линейку любимую могут полагать,что если для тебя норма поведения тут направлени против человека как такового(не бросать усилия на обгон по достижениям,а на ущемление других личностей,дабы облегчить свои задачи),то выйдя на улицу в ларек за пивом ты вдруг превратишься в человека любца.а как показывают хроники криминальные(открыть тот же рамблер),в той же москве каждый день уже стычки с применением травматики.а травматика не просто так вдруг появилась.разлагается народ морально,утрачивает человеческие ценности.
    вот в этой игрушке бедные топ игроки серверов(герои) ох как убили в себе людей.посмотришь на хиро чат,друг друга с говном перемешивают по часовой стрелке,а потом обратно)
    некоторые даже на улицу не помнят,когда последний раз выходили)открыто говорят,в реале зло,тут добро,мне другого не надо.а это уж не люди)
    так,существо какое-то)
     
  2. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    вот это тебя с утра на размышления о вечном потянуло. всё ещё нет доступа к игре? )
     
  3. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    9ого будет)
    над этим я размышляю всегда)
     
  4. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    "ну вобщем тут сомнеий нет - я выбираю... интернет!11" )))

    я бы (наверное) не стал играть на синг-сайд сервере. "добро" всегда всплывает наверх, а если нет постоянной ротации, или хотя бы бурлений "снизу", это всплывшее начинает цвести и пахнуть. давно уже не секрет, что псевдо-анонимность интернета вообще и ммо в частности делает человеческие качества более контрастными. ибо нет (почти) риска получить в харю морды лица, попасть на бабло и т.п.

    зы какая только хрень в голову не лезет после 5 часов паравозинга... ненавижу ивенты
     
  5. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    а мне после введения масс-свипа снова стали нравится парики :))) правда качать мейна уже некуда...

    завёл себе твинко-спойлера и наслаждаюсь скиллом о котором мечтал ещё с ц2.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  6. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    кто нибудь знает при развитие пассивки опыт коллекционера, удача коллекционера тоже развивается? если да то хотелось бы увидеть параметры хотя бы 5 уровня удачи. опыт коллекционера в некоторой степени схож с соул краем варка, поэтому я считаю что одноручный меч фокус будет хорошим вариантом за счет более быстрой атаки и использование щита чем двуручное оружие, и будет иметь больший крит рейт чем одноручная дубина. хотя пика всегда должна быть 2й пухой и скилы на нее должны быть выучены.
     
  7. BladeMooN

    BladeMooN

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    так и хочется спросить,что корейцы курили...ладно гномы бафают(становление тем самым гномом-мистегом!),ладно гномы стали рашить(кудах-тах-тах,ну вы поняли)...но гном с дагером(тыха нервно курят в сторонке)...маразм.
     
  8. Убер-Нуб

    Убер-Нуб User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    +1 ножи нам уже были лишними, а перебор и в картах плох.(((
    не хочу даже учить скилы на нож(
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а я вот реально не понимаю, нафига одноручный нужен гному :)
    для пвп все равно не используется, а для пве:
    - под нубо бафом вообще лучше блантом кач
    - под средним бафом (ше/вк/пп) плюсы скорости атаки одноручного компенсируется большей физ.атк двуручного, а щит не особо-то он и критичен на каче
    - под хорошим бафом скорость атаки у двуручки становится очень неплохой и он уже выигрывает за счет патк
     
  10. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    я тупо віучил,чтобі біло.но нож не собираюсь покупать)
    одел ментал нож,пошел попробовал завалить моба в варке с ним и больше нет интереса к ножику пока)
     
  11. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    еще бы - мобы агры - значит минус 1 скил на нож, так как бэк в лицо не проходит)
    а если использовать сначала стан, то моб может помереть раньше, чем оденется ножик

    так что ножем либо на хорошем бафе автоатакой, либо в пати с танкующими персонажами
     
  12. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    прибавка к атаке от опыта коллекционера идет фиксированная и не зависит от физ атаки оружия, следовательно дпс с одноручным будет выше, щит в пве не нужен ибо лвк -8 режет криты и скорость атаки, а в пвп одноручный блант и щит(хотя и тут щит под вопросом против многих проф у которых абилки игнорируют щит)
     
  13. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    1. не уловил в чем следствие (выделено). двуручник просто больнее бьет, а под нормальным бафом, особенно если скорость атаки упирается в 1500, а фокус приближается к 500 - вообще сказка :)
    2. вообще-то я и писал, что на щит наплевать и связка меч+щит во всех ситуациях не лучше, а в некоторых - хуже, чем двуручник. а вот ты выше писал, что он крут (кстати, щит не режет ловкость - он режет уклонение).

    о пвп речь не идет вообще - там блант, а не меч vs двуручный меч
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2011
  14. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    какая связь между щитом и ловкостью? (ловкость != уворот)
    а также многие абилки, в том числе нюки магов, наполовину или целиком могут быть блокированы щитом
     
  15. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    мб у него тату -8 лвк, а ловкость влияет на шанс блока щитом

    медленный такой, но с.ка толстый :d
     
  16. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    вигвик на фарисе часто видел по 300-400кк в декабре.после ввода хайфав будет дешевле,там в дв квест на ы85 оружие ввели =)
    по поводу ножа я высказывался ранее....до 81 уровня надо качатся с топором,двуручным мечём,корче чем то что работает с скилами новыми.и толкьо на 81 есть смысл одевать дуал дагеры и лайт,но при условии что у вас критрейт получится 500,иаче с одним скилом како скорость експинга снижается.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2011
  17. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    я до 85 (осталось пол лвл) с 79 качался в фоге пикой)
    ножи,дуалы это для пвп и рб онли)
     
  18. MadderRose

    MadderRose User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    вообще на кач актуальна пика. из представленного - дагер.
    блант, имхо, онли в пвп юзабелен из-за стана.
     
  19. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    что то про одно и тоже . вроде обсуждали пухи, ан нет, давай по новому мутить)
     
  20. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    the matrix have us.
     
Статус темы:
Закрыта.