1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Атрибут 7лвл

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем El canalla raro, 15 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    если ты бомж и не можешь себе позволить маг пушку с дарк, то да - дарк нужно ставить в мейн ган.
     
  2. ForeverOwned

    ForeverOwned User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    +1.

    ягу всегда точил на пауэр, теоретики такие теоретики.
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    да не просто заместо маг пухи используюю лук, итак тоскаещ с собой нож на кансел, нож на ментал, основная пуха - меч, лук, ц пуха с активным скилом (ловить скил было дешевле^^), +дк сет - это олимпийский вариант (в поле из пух тоскать меньше зато сосок и прочего барахла больше), я хз куда еще маг пуху с собой носить темные эльфы это тебе не да =))
    а вопще то не понятно по мобам дамаг почти одинаков, в пвп если в пухе тьма дамаг выше, какой смысл в основную пуху ставить святость когда все скилы что есть бьют тьмой ?
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ну как бэ в маг пушке м атака> и са акум, нэ? у меня да с -8кон. я хз, как у тебя выходит выше дмг в пвп с дарк в пушке хddd все-равно мое имхо-холи до 84, дальше уже по желанию
     
  5. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    омг, опять ты про скиллы... дрын чисто оли скилл, хочеш фармить оли, раскошеливайся на маг пуху. у джаги все равно лол дамаг. а вот простыми ударами бить гораздо лучше холи, чем тьмой. догадаешся почему?
     
  6. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    а смысл, с перевесом на оли не очень весело =)

    смотря кого бить простыми ударами (в мосе к примеру тьмой лучше, вроде все мест больше нет ^^) в пвп одинаковый дамаг с простых ударов, зато в поле дрын с пухи 300 ветер гдето 500-600, с 300 тьма 900-1,2 не криты

    кстати на птс хф были тесты точки скилов на атрибут, и на пвп вопщем скил у ав +25 точка на пвп пуха 300 бьет по 300 резиста ну и тоже самое точка на атрибут. итог дамаг с точки на атрибут на 200-300 выше вывод точить на пвп (ну я так думаю что и на мощность) имеет смысл если у противника 400+ резиста от твоей атакующей стихии
     
  7. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    мобов с резистом к тьме гораздо больше, чем с резистом к любой другой стихии. но я не про мобов, а про пвп и оли. по сету 5*3*120 пофиг чем долбить, а вот с сетами 5*3*60 есть нюансы. чаще атрибутят 180 тьма/120 холи, итого с 300 тьмы получаем 120%дмг, с 300 холи 140%. если сет атрибучен наоборот 120 тьма/180 холи, то одев плащ и выучив защиту равновесия получаем 170 резиста - тут с обеих пушек 120%. а можно еще 1 камешек 150+ всунуть, тогда и с джаги/дрына 120% идти будет. плюс холи баффом разгоняется до 340 - итого 140% дмг по сету с 180 резиста(без выученой защиты).
     
  8. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну спорный вопрос у меня от холи больше атрибута вставлено в бронь т.к. от тьмы всякие фринты плащ, да и тьма - это шк/да + некр/фс, а святость как показывает практика это каждый второй лук на сервере и каждая первая калатушка у дестра

    далее выше я написал результаты тестов били пущкой с 300 по 300 резиста (напрактике почти не встречается) при точке скилов на атрибут (а у шк скилы точатся только на один атрибут - тьму) дамаг выше чем при точке на мощность (точка на мощность наносит больше урона только если в сете 400+ резиста к тьме, ты такие сеты видел? я нет, 300 тьмы только у едениц есть) отсуда вывод что если в пущке тьма и скилы точены на тьму дамаг со скилов будет выше намного
     
  9. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    где-то я уже писал по этому поводу... тьма в мейн пуху- бред, если и делать то маг меч с са акум. сам лично пользуюсь луком на оли, в масс пвп тупо кансел пика, у хиро выбора то нет :)
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а как вы крис сундучников убиваете с лука?)
     
  11. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    а кто сказал что они не убиваются мечем, в котором не обязательно тьма? и какие проблемы могут быть у танка с дагером на оли, нуб штоле? :)
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    да я просто вижу смысл ставить не тьму только на оли против твоих прямых конкурентов которые спецально против тебя делают резист к тьме 300-400+ (ну или хз в классовых там, если кто то туда ходит ^^). во всех остальных случаях махание простыми ударами одинаково но удары со скилов с пушкой в которой тьма выше (да не намного выше, но выше)
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    уе на время, кораблики, миражи, доджи и тд. как-то не очень с меча попадается( дагеры меня вообще боятся хd
     
  14. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    есть такая штука как лс, который на дагеров отлично проходит + правосудие и жало по уе не мажут...
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    у нас нет жала и лса((((
     
  16. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    почему правосудие и жало по уе не мажут? уе как бы и на прохождение скилов влияет
    или это правосудие и жало какието особенные?
     
  17. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    копетан очевидность напоминает, что эффект уворота от уе/кораблик/додж/etc не распространяется на скиллы, которые имеют эффект наложения дебаффа. т.е. все виды станов, правосудие/трибунал, стинг и т.д. никогда и ни при каких условиях не промажут(могут только не пройти как дебаффы, но повреждения от скилла все равно будут нанесены). это заложено механикой игры.
     
  18. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    купив фб с холи 150,и я доволен.
     
  19. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    спасибо за разъяснения :) понятия не имел про это.
     
  20. ForeverOwned

    ForeverOwned User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    с ножами все просто - уд и поехали лс+дрын :p ну если не отбегут то инста уин.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.