1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Система боя с использование деревьев стен.камней и прочего(местность)каааак??

Тема в разделе "Палач", создана пользователем PunkStyle2, 16 дек 2010.

  1. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    на нубских лвлах палач стоит в стане и дизарме, не вылезая из него, причем мж не спасает, если берс думает башкой и юзает души. сколько было таких, думают - украл баф - и он боххх... срал я на баф, от него только скорость меньше будет, а получать по башке дружок меньше не станет.
     
  2. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    не знаю, как теперь на нубских лвлах, но еще в г.п1 с тогдашним слоупочным откатом скиллов слб как-то убивал берсов. нереально было лишь тогда, когда единожды застанив, берс реально в этом стане контролил весь бой (редко было). а так таблетка/уд/клинс. до клинса (т.е. и я и берс 60 лвл) шанс самому задизармить берса был гдет 30% что их бесило^^
    и да - если у берса меньше скорость, это уже было моё преимущество - часто удавалось тупо не выпускать из "мертвой зоны", когда и рашнуть не мог и кп не кинуть.

    правда всё это было тогда, когда половина берсов не знала и половины скиллов слб - пвп знающих игроков на нуболвлах на старте какого-нить ван холтера это уже другое, надо полагать :ъ
     
  3. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    я вел речь про тот же период... ибо минимальная дистанция рашей - то ли 100, то ли 200, а потому отбежать на нее довольно легко, как только палач начнет юзать какой нибудь скилл, тут же получает стан, а за ним и дизарм.
     
  4. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    набил норм очков, потом благополучно отдал их берсу. причем берсу не оч высокого левела. зачем ношу мж лайт сет не знаю.. толку от него в хф 0! врубаю уд и в мж.. и стою в стане все это время.
     
  5. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    :( ага ..и потом крашем на все хп зах..фигачит )