1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тир и палач.Как избежать кражи бафа.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем Любитель Пивка, 16 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    весьма "хороший" совет.уж лучше я вв, хаст, пдеф и мдеф потеряю чем зилот.
     
  2. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    c вв, хастом, пдефом и мдефом зилот будет не нужен. тупо на скилах убить можно.
    в то время как зилот на несколько сек, до следующего стила при отсутствии большинства остальных бафов врядли поможет. куда лучше купить баф и валит кур в любое время и в любом месте.
     
  3. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    зилот был приведен как пример.кому-то,например,тебе,терять ков,зилот,дс и прочее что ребафнуть сложнее/дороже выгоднее,кому-то,например,мне,лучше уж потерять вв,хаст,п деф и м деф,их ребафнуть дело 2 секунд для бафера,а хаст с вв вообще с банок нормально можно брать.
     
  4. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    теоретики такие теоретики :d
     
  5. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    не в первый раз уже убедился, что баф-стил не проходит по зилоту. ну не проходит и все.
    исключение составляют те самые нововведенные 10% и тогда стилятся не наиболее крутые бафы, а последние.
    причем не 4-5, а один.
    проблема решается бутылками и выходом на оли на зиле.
    вне оли всегда есть д/с и палач вообще не опасен.
    про пвп с палачом на соло-каче ниче сказать не могу, т.к. забыл уже когда вне оли был один и без бафа.

    ps пардон за дабл-постинг.
     
  6. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ну как я понял мы рассматриваем пвп 1 на 1. пати на пати это уже совсем другой вопрос, а держать в пати живых бафферов тиру нет никакого смысла. либо с окнами либо фулка. с хастом, вв, пдефом и мдефом 1 на 1 тир палача затащит.
     
Статус темы:
Закрыта.