1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

где и на ком кач?

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем Artez, 16 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Owned_SK

    Owned_SK User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    кач в лабиринте действительно потрясающий, до 61 лвла можно даже и без пати качаться на тех же големах-масс из авангарда, отошел, по откату еще 1 масс и собираешь лут.единственный минус что с них не падают хербы, но это с лихвой компенсируется наличием пауков поблизости..да и если экономно мп тратить можно и эликами по откату пользоваться....совет-идти туда лучше утром после 9, ибо под вечер да и даже ближе к ночи там народа много бегает...(я про спот где 2 пачки големов респаются)
     
  2. Owned_SK

    Owned_SK User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я во всем китае бегаю в лл и проблем не испытываю.
     
  3. Asterius88

    Asterius88 User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    до 61 у мя даж вопроса не было где качаться,походы по инстансам немного кача где прийдеться и вот ты 61+. далее я пошел в дпб в качестве хилам у мя лиска с итем мола была, агрю 1 кучку скилетов массуха,кто живой добиваю руками,но тут главное чтоб не лагало,кач оч быстрый, собственный реген мп + оч редкое пожирание эликов мп легко окупало затраты мп,но главное чтоб не было перевеса,а то реген мп замедляеться,так до 68 качался на скилетах,далее пошел парики ввиде каких то баб из ада :d потом апнул там 70 и пошел на спот где стоит рб танатос,там также с тем же петом,но только сагрил 2 пачки ударил массухой отбегаешь пока откатиться массуха,бьеш снова,собираешь дроп, если бабло не ркитично мона до 74 качаться на этом споте.я даж дроп не собирал и мп всегда хвататло. 74 пока набил хс и варку + пайлаку 73 прошел,пролетел незамтно вот он 75 вот тут задница :d в варке кач тугой,в хс мобы станят, на леталах кстати на 75 лвле в воа кач просто мега оказался,но по мп писец не выгодный ну и мж бижа не тянет более 2 ангелов одновременно в тебя нюкающих, также на подливе у меня пет королева фей с итем мола.там особенность такая,зачистил полянку сел сидишь,мобы респаються волной респнулись погнал далее.жмешь летал моб либо: стоит тя бьет дальше, либо убигает от тебя или у него хп падает до 1го и ты добиваешь его 1 ударом ну или сколь там выйдет.если моб после летала стоит и бьет тебя дальше,то можно нюкать еще раз по нему,пока не убежит или не убьешь.если моб испугался то догонять его и пытася убить не стоит т.к. по результатам экспериментов на гохе летал проходит на испуганного моба хуже. в ик сете и тт биже думаю там будет отличный кач.
     
  4. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    ребята, при условии игры 3-4 часа в день сколько времени (дней) займет кач шк с 41 до 75?
     
  5. eko52

    eko52 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    подскажите где норм кач 70+? лучше парики небольшие, ходил в башню дерзости 7-9 не особо, выносят время от времени..
     
Статус темы:
Закрыта.