1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем теперь берс?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем мутабор, 16 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    это нормальное дейли;)
     
  2. Morast

    Morast User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    чувак с черным котом как-то попсово, на мой взгляд куда круче черный чувак с кубом.
    работа и реал исключают возможность играть в кп, играю в удовольствие и исключительно для себя, пишу только о том, что сам вижу.
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не доставляет вид черных чуваков с кубом. для того что бы ощутить,что берс очень не очень, нужно увидеть свой мега дмг по ое сетам под фул бафом. то что ты караешь бомжей в дк сетах под гц-не показатель скила и то что клас карает
     
  4. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    не трожьте берсов, они норм кк заряжают xd
     
  5. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну как бы у чувака с котом тоже демаг по таким сетам и бафу не очень, и он уж точно меньше чем берсовский. но это не мешает мужику с котом нагибать ) берс не имба но и гимпом его делать не надо, персонаж хороший и интересный.
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    чуть не забыл про это хd а хотел написать хddd

    а от чувака с черным котом в 9vs9 не требуют ногиба. у меня там другая задача, хотя с лука я могу пострелять и какой-никакой фраг, но оторву хddd никто из него не делает гимпа, просто как класс он не актуален на хай лвле. 1vs1 в поле я убивал практически все классы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  7. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    чем не актуален ? если берс тупо жмет 2 кнопки то да, не актуален.. а если он юзает свой полный набор скилов то очень помогает пачке.
    1) кровотечение забустили, поэтому с заточкой +20 оно проходят даже на фул эпик а это -107хп за тик. мас дизарм на 10+ в центре пачке ложится тоже не плохо а это 5 секунд выигранного времени. держать ддшек в дизарме тоже приятно, кинуть вату на сапорт,.. другое дело что 90% берсов это не делают, и от сюда и мнение о ненужности берсов.

    раш тоже списывать не стоит, раш от одного берса роли большой не сыграет, но когда в пати 4 берса то сумарный демаг по противнику огромный.. пусть даже 300х9 = 2700.. 2700х4=10800 урона в секунду. при таком сумарном уроне долго пати не протянет. но таких пачек нету, хотя бывает на осадах несколько берсов объединяются в одну пати.

    так что тут все зависит от манеры игры берса...

    p/s я бы к стати, сейчас на 85, с удовольствием поиграл в пати с 4 берсами )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  8. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    это че?1234
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    пати в 4-е берса овнит?)
     
  10. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    я думаю что берс нормален как 1 на 1 так и фулка на фулку просто надо уметь играть

    я вот думаю может написать гайд про пп или не стоит
     
  11. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    не знаю, но с удовольствием бы попробовал. в теории 4 фул эпик берса смотряца неплохо, думаю если им сыграться то результат будет..

    ты к стати упор делаешь на топ пачки.. я же больше склоняюсь на основную массу.. ( зерг).. зерга с фул эпиком и проточенными скилами никогда не будет. лично у нас на сервере супер пупер пачек 5 максимум.
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    4-е сливателя мр в никуда в одной пати, бедный речарджер хd представь ваш ацкий дмг по тому же пати уд? хd я не про топ пачки. среднестатистические паки давным давно 85 со скилами 20+++ и ы 84сетами или ты про ногиб 4-мя берсами 85 300 скилами 15?/30 фулки в а сетах?
     
  13. Centrinimo

    Centrinimo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    у меня в клане был берсо пак это жуть все в стане и без пух стоят)) задача берсо пака не наносить дамаг, а станить и дизармить, чтобы маг пакам было удобнее варов сносить.
     
  14. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    85 со скилами 20+++ это скорей биг вар пачки... в которых есть 5+ пачек 1800 сеты и 30 -15 скилы.. а основная масса это мидл вар-зерг, включающий в себя 7-10 кланов общей численностью до 1к человек. вот они примерно 83 сейчас с 900 сетами и максимум оли бижей + фринты.

    пока действует пати уд 4 берса могут держать всех дд в дизарме. говорю же надо очень хорошо сыграться. мыны должно хватить за счет скила биша и ее 83-тих.

    это понятно, но мне хочется поэкспериментировать именно с рашем.



    з,ы еще один козырь в берсо паке с учетом новых хроник это то, что минимальный шанс прохождения стана 10% в независимости от шмота противника и эпика.. в связи с этим смею предположить, что почти вся пати варов будет стоять в стане от 4 берсов.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ну и я про тоже. карать обвешаным эпигами бэром а грейдовых бомжей-хай скил)
     
  16. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ты такой прикольный иногда )) а что по твоему происходит на осадах и тв на всех 13 серверах ? топ кланы сервера всю жиэнь занимаются нагибанием мидл кланов ) это закон этой игры. половина серверов ( если не больше) односайдовые, где один сайд доминирует над всем сервером. сам же прекрасно понимаешь что тут решает эквип персонажа.

    я не вижу разницы между каранием обвешеным фул эпиком танком парней в а-грейде или берсом.
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    даже мидл вар с ножами 83,слб 83 и танком зашикует вашу курятину
     
  18. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну не надо быть таким категоричным, хотябы потому что у тебя тоже теория.. на практике ни я ни ты с таким паком не сталкивался, и можно только рассуждать что будет.. особенно про слб смешно слышать в связи с его полным нерфом.
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    зайди на птс и посмотри как нерфанули слб)
     
  20. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    стил не работает, паралич не ложится ) добавили маг нюки.. не ну танков они по прежнему будут нагибать ) а вот даже с луками и арбами будут проблемы, не говоря уже про гномов ))

    не ну рукастые палачи будут по прежнему рулить но уже не одним скилом.
     
Статус темы:
Закрыта.