1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Волшебника [Обсуждение]

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Бруталик, 17 дек 2010.

  1. Atonyk

    Atonyk User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответы.видела сма с парализом(ап шмот.ап пуха.),интересно у магов как часто он срабатывает.
     
  2. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    бестолковый камень. стоял у меня на няхе, толку от прока немного, а прокал редко.
    з.ы. см с паралайзом ущерб.
     
  3. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    черт, мне через неделю брать гс, а я сюда залез. реально был настроен на 1880 огнем, а вы говорите немота много лучше... замешательство
     
  4. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    сейчас стоит пара в книге, в большинстве случае, когда прокает, дает шанс скастовать 2-3 скила, изреда необходимую возможность законтролить.
    прокает в каждом 4-7 столкновении.
    в пве порой тупит камень, чат сообщает о прохождении, эффекта на мобе нету.
    да соглашусь, камень глупый для магов.
     
  5. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    вот в раздумьях, что бы поставить в крабский обр. на складе валяется ослепление, что в соло на мобах ближнего боя (и лучниках!) должно быть полезно. но с другой стороны - в пати от него толку мало, да и милишные мобы все равно кайтятся... ставить только от лучников - сомнительно...
    пока остановилась на варианте купить 940 урона с 2% шансом. вроде должно быть нормально... или что другое присоветуете?
     
  6. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    1880 с 2% шансом.
     
  7. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    авантюрист у меня стоит 1880 2%земли. собсно пофиг как магия для такого гс(огонь был бы лутше,но тогда его не было а мне приспичило:)).... сегодня в панде лупил куклы соплями:
    результат приблезительно 1 раз из 15 соплей. бывало на первой прокает потом на трейтей урон по кукле 5900 иногда больше.маг сила без сэлфа 1804 уменя.
    впринцепе меня устаривает...кстате вчера на мобе прокнул гс на инферно сумарная цыфра порадовала....
     
  8. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    940 это 1.5к в пвп, оно тебе надо?
     
  9. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    тогда вопрос мутить гс 1880 за 40кк(у нас стоит) или немота(нужно доделать кв на 2 и 1 ранг еще)
     
  10. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    ну а вы сами то вот, как думаете?
    что вам будет полезнее, немного урона в пвп, или возможность применить тактику.
     
  11. Alirka

    Alirka User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    в пвп - не надо! :) в ап грим я такое чудо не поставлю. :) рассчитываю рано или поздно доделать кв на генералов. :)

    я про крабский орб и пинание мобов говорила. у меня спайка орба битвы эксперта и орба атина (на скорость атаки). но они без гса сейчас. тратить слишком много кинар или времени поиска на второстепенную пушку не охота, поэтому интересно подобрать вариант недорогой и доступный (в частности, 940 с 2% стоит около 30кк и на ауке довольно часто появляется - это нормально; 1880 с 1% в два раза дороже - это перебор).

    имхо для крабства больше подходит что-то с более низким уроном, но большим шансом прока. чтобы и на простых (3-5 скиловых) мобах успевало прокнуть и на рб дпс поднимало... либо, возможно, какой-то эффект типа кровотечения / слепоты / отравления / снижения скорости атаки... если урон - возможно даже 188 на 10%.. не уверена от чего будет больший толк...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  12. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    если есть возможность поставить немоту, попробуй. немота не 40кка все 150кк. впринцепе как работает 1880 я тебе написал приблезительный шанс прока.
    потэсти немоту если поставишь и заодно отпишешь как оно. может и я тогда поменяю если будет норм,щас вывалить 150кк жаба давит.
    что касательно моего имхо считаю немоту рулящей против см и сорков, на остальных сугубо поф, вполне можно управится из без этого гс ибо как не крути,а через лок сала и фэил антишока все равно работать приходится
     
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    alirka на ауке последние цены что я смотрел по гс огнем на 1880 были самый дешевый 26кк и 4 камень за 40кк.
    sinfulson дорогие тесты будут по 150кк в опу))). я же донатом не занимаюсь))) потому немоту буду ставить только или выпадет с ворлд дропа или за кв.
    вильгельм рентген скорее огоньком придется разжиться ибо 150кк это, как бэ долго крабить нужно, я рехнусь))).
     
  14. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    хз, думаю крабить 55-й ап грим... гс за генералов могу взять любой, но чет они меня не вдохновляют =/ хочу сайленс(((
     
  15. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    сорки и см долго не живут, они же не танки, что их нужно долго ковырять. и потому на них не будет много попыток, что бы был шанс прока. все таки схожусь во мнении, что гс на 1880 хороша против жирных, там, где не одну серию скиллов надо вывалить с их отхилом, следовательно и шнас общий прока больше.
     
  16. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324

    на сорка тоже кучу скиллов влить надо, чтоб забурстить 50-й ап на хп под стих.барьером =/
     
  17. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    ололоо ну я такой вариант пвп и не рассматриваю пока))) не до рос и до него еще далеко.
     
  18. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    хочешь сайленс?? а разве он у тебя не стоит?)) или ты заговариваешься??
    смотрим ниже:
     
  19. Kebaa

    Kebaa

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ставить магу немоту это полный бред,когда у него своя немота есть.лично мое мнение у мага тока 2 выбора паралич и 3700 гс,так как за паралич маг убивает(если маг не лох) или 3700 это тупо ваншот
     
  20. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    немного не понятна реакция... да молчанка прокает часто, но как правило ведь нет возможности обмениваться скиллами... не могли бы аргументировать фразу - "камень молчанки, лучше камня на 3700 дамага для сорка!"? хотя бы в теории =)

    интересуюсь для себя.... пока что 1800 камушек вставлен, 3700(земля) валяется на складе, и квестовые еще не сделал.

    з.ы. - оскорбления, как реакция - слабость в невозможности отстаять/доказать свою точку зрения.