1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Волшебника [Обсуждение]

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Бруталик, 17 дек 2010.

  1. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    немота имеет свойство заканчиваться, т.к. 8 секунд, а в пвп с рукастыми противниками, нет понятия переброса скиллами, сначала идет переброс контролями и танцы друг вокруг друга. опять же, немота лишней не будет никогда.
    парализ у мага, с его обычным дпсом, а не под всеми возможными дарами скорости и чантами, срабатывает настолько редко, что глупо даже не то, что надеятся на него, а вообще о нем вспоминать.
    3760дмг - да хороший камень, шанс 1%, прокает редко, но душу противника забирает в большинстве своих прохождений.

    умное изречение, про смысл вкладываемый в процессе оскорбления оппонента, оценил, но было излишне.
     
  2. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    с контроля божественные камни прокают разве?
    п.с. - ниразу не замечал, чтобы от слипа дамаг проходил...
     
  3. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    ты меня не понял.
    имеется ввиду, даже если ты кинешь немоту противнику, её вполне смогут откайтить, отбежать.
    нежданно прокнувшая немота, очень порадует как тебя, так и врага.
     
  4. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    заинтриговал... учитывая шанс прока 5%, а не 1%... вспомнил случай в дерике как от сорка с дота молчанку поймал...
    что-то в этом есть... в сс ветке...

    спасибо, поставлю при случаи.
     
  5. Kebaa

    Kebaa

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    немоту легко откайтить,прокнуло отбежал чтоб банку в кд не уносить,если же сорк контролить то он делает не снимаемое сало и там без разницы прокнит твоя немота или нет серавно твой скилл перекроет эту немоту,а теперь паралич когда он прокает цель становится во фризз на 5 секунд и за это время спокойна убивается(в отличии от немоты)
    3700 этот гс хорош не тока в пвп,но так же нереально повышает дпс пати в пве... тем более в нынишних дредах где дпс пати решает исход дреда
     
  6. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    у меня говноорб бури с сайленсом.

    контрится прекрасно лок сала. залочить с первого раза на норм противнике почти нереал.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2011
  7. Sinfulson

    Sinfulson User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    39
    интрига на сало как то нарастает..... хочется попробывать и обломаться потом тоже стремно....150кк на площе пандэмониума не валяются..
    приятно когда со скила бьет еще и гс. ....особенно это касается синов и луков..
     
  8. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    пвп куда интереснее, когда тащишь на скиле, а не на неожиданно прокнувшей гске на 6-7-8к
    тактики чтобы слить лука более чем достаточно, и гс совсем не нужен.
     
  9. NuclearWind

    NuclearWind User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    43
    :faсepalm:
    особенно поржал про неснимаемое сало :d
     
  10. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    за 5 сек ты вряд ли убьёшь нормального противника) по-моему ставить камень на паралич магу-это полнейший идиотизм. зачем дамажить в случае прока камня, когда можно сразу поставить камень на дамаг? немота вроде тоже не очень, но так как не пробывал, не буду утверждать.
     
  11. Kebaa

    Kebaa

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    всем физикам на сало можно сказать насрано(и не надо мне говорить что они там бафатся не могут и т.д все эта лажа... скилами ипошат без проблем),а паралич он же действует на всех одинаково

    хотите немоту ставьте)почуствуйте себя нагибателями крабских сорков и то если повезёт
     
  12. NuclearWind

    NuclearWind User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    43
    почему камень 320 10% не назвали? стабильная прибавка к дпсу, причем у сорка с его бустом очень даже существенная.
     
  13. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0

    ты всё еще боишся скиллов милишников?...ох(
     
  14. NiceTry

    NiceTry

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    а ты тестил ггс и сало в своих пухах?
    у мну стояли оба камня..скажу так, сорку что 5 % что 1 % - один хрен, да и сало это по месту никогда не проходило..1 вс 1 мне родного сала вполне хватает, а когда толпа - тут надеятся на прок сала с камня это тоже самое, что надеятся на прок ггса, только вот ггс свашнотит цель, а под салом таргет может бегать-прыгать, жрать банки..когда воткнул сало, пожалел что паралич не взял, имхо проку поболее было бы..так же стоял 1880 1% земля..недолго правда..но толку от него замечено не было, что он есть, что его нету(буст тогда был около 2к).
    ваще гс это приятное дополнение..и тупо на него рассчитывать в пвп..именно поэтому мой выбор ггс..прокнул - автовин, не прошло - так убью.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  15. NuclearWind

    NuclearWind User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    43
    у 3700 есть один маленький минус, он очень редко прокает на весь свой потенциал, обычно приходят плюшки по 3-4к, т.к. у таргета просто больше нету хп. поэтому в новую пушку вставлю 1800 2%.
     
  16. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    у меня сейчас стоит парализ, я уже писал по этому поводу своё мнение.
    сало и ггс 3600 нету, да, в этом плане лишь теория, но теория так сказать зрительная, я видел как у людей прокает в пвп оно, у магов.
    и если ты не эстонец, ты сразу же кидаешь стан\оковы и фаршируешь, и это лишь как вариант.
    хилу нормальному залочить сало практически невозможно, прокнувший гс в пвп позволит не дать ему хильнуться, пока идет откат банки с родной немоты.
    всё это лишь теория, но достаточно близка к реалиям.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  17. Kebaa

    Kebaa

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    +1
    приятно видеть тут опытных сорков на этом форуме)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011
  18. NuclearWind

    NuclearWind User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    43
    развели тут демогогию на 2 листа, давным давно было понятно, (еще со времен 1.5, где были массовые переливы на эти гсы) что универсального гса для сорка не подберешь, либо одно - либо другое, посему и начали поголовно все вставлять ггс 3700, чтобы если повезло - ваншот, не повезло - тащи на скиле.
     
  19. _m1xx_

    _m1xx_ User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    даа, я вот сало променял на слепоту ) остались ггс, не брал пока ни 1, думаю думаю думаю. 3700 или 1800.
     
  20. avtomato

    avtomato User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.001
    Симпатии:
    106
    для сорка only 3760 огнем, для неувереных в себе 1880 2% как вариант. только с таким камнем возможны экстра фраги )
    пример под спойлером. хватило одного прока от каста немоты, ураган иллюзий и второй прок с него шли уже по сути по трупу. p.s. снято минут 10 назад xd

    [​IMG]

    uploaded with imageshack.us
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2011