1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыц феникса

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем No_Future, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    талум дает резист к яду, поэтому думаю в трансформе приятней будет кач под гц. я же качаюсь в ик, но там над держать щит. с фб норм будет, с мп проблем нет как в трансформе, но буш смотреть на дестров бегающих рядом и дико завидовать ковыряяя моба када он будет бежать к четвертому)

    запасайтесь молоком)
     
  2. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    а куда можно пойти патькой я +тир+весло+бд +хил +окно пп ? 76 левелы все и 77
     
  3. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    я бы попробовал каты. но на вашем месте добрал бы заливку и дд и го-го гц верх (мб и низ, но я там еще не был). с танком в пати на подобные мероприятия лучше вообще в качестве дд брать только ножей - танк агрит, ножи карают беками.
     
  4. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    у меня почти такая же пачка, только за место тира у нас глад,а заместо пп - вк.. и нормально качаемся в гц на верху на гаргулях, и камни падают еще. но всегда по разному: иногда бывает ничего не упадет, а иногда доходит до 15 шт за 2 часа кача. и в гц просидели до 79, а сейчас пошли в фог и тоже не плохо тянем.
     
  5. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    реально ли найти на 76 лвл более-менее сформированную консту?
     
  6. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    сам собирал. по моему лучший вариант самому собрать из тех с кем приятно играть \общаться и договориться по времени. а иначе быстро все превращается в то " прийти в игру как на работу", не многих это устраивает, да и быстро запаривает.
     
  7. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    не сможешь, на твоем 23- уровне будут большие штрафы на а и ы грейд.
    к 24-у обычно учатся правильно вопросы задавать, например свой уровень писать. а к 25-у можно даже найти пару тем с обсуждением соло-кача не перелистывая страницу. верх совершенства достигается в районе 30-го - использование поиска.
     
  8. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    довольно проблематично именно найти консту, в которой нехватает только танка, но вот собрать/влится в полусобранную можно хоть на 60 уровне. имхо, делать это лучше в клане, т.к. в клановой конст-пати можно гораздо лучше притереться и наработать определенные тактики для посещения массовых мероприятий типа тв и осад.
     
  9. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    сейчас состав танк+тир+дестр+тх.. таким дд составом мы потянем вверх гц ? и нужнали нам ше или ее? варк или пп ?
    или дестра заменить ножом? тира нет возможности заменить ибо пл(
     
  10. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ты про какой верх гц говоришь? вообще-то верх гц - это полеарм локация и ее потянет 1 дестр с копьем, а если про промежуточную комнату - верх/низ - то потянете, причем, чем выше лвлом и эквипом тир с дестром - тем меньше нужен нож.
    на уровнях 79 и ниже туда, правда, лучше 3 ножа и танк). т.к. кач не за счет дамага ,а за счет леталов ножей.
     
  11. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    ну там где гиганты бегают жирные... т.е. заставить тх точить леталы на прохождение ?
    т.к. я в ик мб имеет смысл поставить -2вын+2лвк или 28 лвк будет норм?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    это зачем тебе в гц прибавка в лвк, я не понял? бегать тебе там ни от кого/ни за кем не надо, дамагу по тем мобам что так что этак, как от муравья (я на 81+ ради интереса туда зашел убить одного моба соло - таки убил, но минуты 2 ковырял его и все уды спалил при том, что я уже был 300 и имел тату на +4стр)...
    хы с лимитами там не качался, но раз у вас преимущественно лимит пак, то наверное имеет смысл стигму (это к вопросу о ее/ше)
    ззы по бафу - сегодня вроде варкам берса дадут(ггг у меня констварк там уже неистовствует, сидит щас ждет апа сервов)))), так что вк как бафер будет решать (не знаю правда, что там у ппшек изменится...)...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  13. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    танку соло там тоже лафа с копьем. и бегать особо не надо и не роняют - кач быстрый и камни норм падают.
     
  14. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    порезали мультиатаку, сосем лапу(
     
  15. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    точна.. блин, хреново.. :(
     
  16. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ну самому сформировать консту как-то страшно ) во 1-х не знаю что писать, чтобы завлечь, во 2-х врят ли уговорю случайных людей играть в одно время)
     
  17. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    на каком левеле можно начинать квест "сага феникса" ?
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    на 73 и 74 - горячие источники и варка. на 76, собственно, начинаешь квест на 3-ю профу.
     
  19. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    мне казалось, что заключение альянса с варкой это часть квеста на 3-ю профу. его можно раньше сделать? скажите стартовый нпс тогда.
    p/s квест в источниках сделан.
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    можно набивать варку по ходу профы, но можно 1-й альянс (сейчас второй не нужен) набить на 74 лвл.

    стартовая область: ketra orc outpost
    стартовый npc: ketra's messenger wahkan (вахкан, вроде так по-русски)
    награда: доступ к магазинам, телепортам, рейд-боссам и другим квестам от ketra orcs; необходим для завершающего квеста на 3-ю профессию; рецепты и части на s армор
    повторение: да
    минимальный лвл: 74
    возможность получения квестовых вещей находясь в партии: да
    условия прохождения:
    нет специальных условий
     
Статус темы:
Закрыта.