1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыц феникса

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем No_Future, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    в логове зла есть много полянок, огороженных частоколом. по границам этих полянок стоят глаза (монстроглаз кхаши), обычно 4 штуки. под ними пылающий круг. он бывает трех цветов. цвета выдаются рандомно. синий цвет - шанс крита, зеленый - ратк, красный (вроде бы красный) - скорость атаки. прибавка к патку и атак спиду просто смешная, а вот к криту довольно значительная. выбираешь себе полянку и убиваешь глаза до тек пор, пока рандом не даст тебе крит 3лвл (3 из 4 синих глаз). шанс крита станет максимальным и мобы будут улетать за 4 удара.
    так же эти глаза вешают дебаф на 30 минут (-50% патк, пдеф). каждые 8-9 минут жизни они самоуничтожаются, вешая этот дебаф. за 1-2 минуты до взрыва на экране появится сообщение про энергия монстроглаза. за эти пару минут надо отвлечься от кача и убить 1 из 4 раз, тогда 10 минут до дебафа пойдет поновой. я предпочитал убивать тот 4 не нужный глаз, что бы синие глаза не трогать.
    мобы в логове бьют довольно сильно, но там и настойки падают. имея фб 150 и тм сет можно спокойно там качаться до 80. адена там вроде не плохо падает, и эксп увеличили в разы после установки хф.
     
  2. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я с фб 150 свят на фокус и в ике. был сегодня, весело конечно, но вот полянки все заняты, а так хрен отожмешь
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    хы я думал сейчас все в дв пасутся)))
     
  4. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    под звездой логово по бодрее будет
     
  5. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    прыгнул куда то в дв на скорпионов... еле заковырял 3 под бафом пп без вампирика... больно пробивают.... или я не там пробовал?)
    на входе не интересно, там мобы не оч вкусные мне показались и далеко друг от друга.... вглубь не бегал

    я для интереса пробовал, по опыту не скажу, ибо на 85 как то на это не смотришь
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну там не столько качаются, сколько венера пухи по квесту добывают, добывая итем для вызова и фармя вызывных рб, попутно ганкая конкурирующие паки (тк точек вызова кажется всего четыре, а желающих много) и варов.
    соло там собственно делать нечего, ну разве что рекбонус слить у входа у кого пати нет, в принципе нормальное место и то если онлайн утро-день, вечером уже не протолкнешься.
     
  7. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    потихоньку 80 левел приходит. во что лучше одеть дино или дестино лучше?
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    дестино бери
     
  9. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    дино дино!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой не могу уже я с этой темы))))))))))))))))))))))))))))))))) 500 раз обсуждалось, и все заканчивалось срачем. посмотри пару тем уже точно есть на нашем форуме.
     
  10. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    да я тоже склонен к дестино. с 80 левела куда топать кач?
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    соло с офф пати бафом?
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1,3-3к с моба при па - это неплохо?))) а увеличение экспа в разы - это субъективное впечатление, связанное с тем, что во время ивента все качались на фулл виталити, на самом деле - не в разы, а на 50-70%.
     
  13. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    интересует всевозможные варианты, с каким составом и куда? фулкой я с магами и в фог могу прогуляться, интересно в составе 2-7 человек. желательно с инструкцией
     
  14. Kungur

    Kungur User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    no_future, эквип/баф напиши... как можно советовать что-то, если ты боишься засветить шмот? такое ощущение, что тебя через форум ограбят хд
     
  15. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    хб. цитадель - кэпы в лабиринте. состав: нож (водит мобов), ее/биш (собственно убивает испугом), танк (жрет опыт и для вида кидает рут (типа страхует):) ну в принципе это я такой наглый личер, а так можно еще заточить скилл "испугать нежить" и самому тоже убивать))))
    хороший экспинг, дроп адены, камни (правда только холи с них) и повторяемый квест на 2 дино плечо который как раз делаается за 4-5 часов кача (считай лдополнительно 80-100кк паку)
     
  16. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    если есть ключи и бд на проход, на кэпах в лабе пал может и вдвоем с ножом, это не паган, где мп не хватает. заодно пал и не падает с 2-3 ударов моба, если без баффа.
     
  17. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    дестино сет пустой. фб фокус 150 холи.... т.е. на хб в 3 человека да? нож подойдет 78+? а ее/биш ? на сколько постараться заточить тот скил(и на что)
     
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    эквип твой норм (бить там собственно никого и не придется), нож 78+ пойдет проход туда если не ошибаюсь как раз с 78 уровня, а задача его просто притаскивать нужных мобов из лабиринта в инвисибле - типа как в нуболабе). скилл на +9 и выше вроде - уже хороший шанс прохода. на что точить пусть ктонить отпишеца, у меня не точеный, не вникал.
    единственное да - нужно один раз собраться фулкой на пару часиков надолбить ключей и нужно бд, что бы пройти по лабиринту.
     
  19. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    нож хз (81 надо, чтобы хайд+релог умел, надо мобов отводить), баниш - +10 работает. больше вроде не нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  20. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    етот варк был дибил. за сраные 5% физ атаки (у него она маленькая совсем +аура невсчет ибо фиксированная) - читай бесплатно пробафал тебя.
    а сам бегает соло. побольше бы таких варков - бафнул и в лес до ребафа. да.
     
Статус темы:
Закрыта.