1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спасайте...

Тема в разделе "Палач", создана пользователем KpacaB4eG, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    о какой обнове идет речь ?))))
     
  2. КУСОКОРКА

    КУСОКОРКА

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    ууууужасный хв
     
  3. Ktulxu

    Ktulxu User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    если читорную куру гнут на фрее, что же будет на хф?
    с таким скилом рерол и только рерол...в биша.
     
  4. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    гнут не читерную куру,а похоже криворукого обладателя этой куры)
    хотя я своим другом доволен =)
    с ним на пвп ходить самый сок! ну,за все пвп парочку критов на 3-4к выдаст обязательно)
    но читерность тиров мне тоже не нравится =\
    вот тоже недавно дуэлились,он стойку включил теперь...о мой бог =\
    я сам себе повесил метку\рут\сало(ну,просто решили проверить,что это,раньше не учил)
    и что это за х..?! ><
    ну,ему понравилось :d
    на оли вышел против берса в стойке,берс сам себе ри кинул оо
    ну не чит ли...а вы:"куры чит,куры чит". мб вы тиров не видели? =\
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  5. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    та тиры норм читерны) еще получат буст в хф.. ри получат на 83+ и еще что-то .. а! тотемы будут по 5 минут) скастовал зайца и бегаешь 5 минут как бешный..
     
  6. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    1ая страница темы доставила- палачи с наигранной лживой иронией говорят какие тиры лёгкие соперники, вблизи шах мат хотят, уморы.
    сколько раз такой палач вблизи умирает от тира за 3 секунды :). теперь ещё под не станит тира и стал юзабелен и пауэр 9+к у него.
    так что связка стан+хурик+под (2-3 сек) палачу (без уд если) снесут, пожалуй, всё под ноль. ну или если что ещё бластер вдогонку.

    что касается дальней дистанции, то соп не плохо сбивает таргет, но теперь мили имеют подкат (с лоу лвлов), это облегчает суть,
    во вторых- от этого больше страдают глады, тиры легче это переживают: а)скорость атаки выше б)если каст скила сбился, то тир зарядиться быстрее глада.

    на перестрелке ловкий тир нагнёт палача. ну если уд то проблемы... но уд имеет откат- и как то рассматривать всю игру под уд- не совсем правильно, это если олли ток.
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да ладно? правда чтоль?)) откуда вылез то, госу?))
    перестаньте апать древние тупые темы.
     
  8. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    kamiokun, а что он не так написал?
    masai прав.
     
  9. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    а то, что у 84 тира с когтями венеры 300атр как-то не получается перестрелять на расстоянии без ближних 83 слб 150атр, ниче да? =))
     
  10. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    :d не рассказывай про нуботиров
    ок, да?) таких тиров можна и с лоу а пухой завалить ;)
     
  11. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    а где, собсно, табличка с надписю сарказм ? :)))
     
  12. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11

    ну вот незнаю правдивость твоей информации, но я бы себя поправил на счёт перестрелки тира и слб,
    конечно важный фактор- рандом, у палача - а) собьёт таргет иль нет б) будет за бой м.крит иль нет.
    у тира- а)будет ли крит скила б)руки тира- способен ли он после сопа мобильно за ~0.3 секунды взять опять в таргет ну потом успеть стрельнуть.

    ник32 - спасибо за объективность.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  13. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    ловила и ловлю недетский урон от них всегда(( даже от гладов не так :((( я пичальна(
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    та не за что) я нубо тиров, гладов, берсов сливаю без проблем. а нормальных играков умеющих играть не так-то просто. тиры, глады, дестры самые опасные для палача классы.. потому что ты наносишь урона 500-800-1000- ну мах 1500 (это если в поле 1х1 и тир глад без бафа), потомучто даже будучи полностью отстиленым тир глад может нормально прорядить тебя своими ренж скилами., которые критуют. потомучто .. вот перставьте себе такую ситуацию!
    стоит сб вар афк. подбегает глад! и ата тата!! ! вопрос! сколько понадобиться времени гладу, чтобы завалить палача с его мизерным кон и в лайт шмоте?? мм?))
    а тепеь представьте туже ситуацию, стоит глад.. подбегает сб и начинает его сливать.. сколько цп/ хп у глада?)) з.ы. ваще когда я будучи 79 лупил 80-82 гладов (до обновления, когда у них небыло ри и их можно было кайтить) глады всегда успевали бсое заюзать, почему? потому что у них тонны хп!!!11 кон высокий, дуалы в плюс цп хп. + тяж шмот который дает +2 кон. карочь, разбудите свою фантазию пофантазируйте))
     
  15. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    и ваще предлагаю поучаствовать в акции
    facepalm & selfowned ;)
    отвечать этими красными, большими буквами на каждое сообщения троля в этой темке))) >>> https://forum.4game.ru/showthread.php?t=32319&p=4407525#post4407525
    бесит, когда пишут всякую чушь, при этом модераторы не банят и просто набивается пост каунт.
     
  16. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    почему нуботиров? еще месяц назад обсуждали с плом как за тира убивать слб. я предложил не гоняться, теряя время(тетьки же туда-сюда летают), а попробовать популять всеми возможными дальними. ну и в результате в дуэли затестили, из 4 дуэлей я выиграл 3, без уд. хп в конце оставалось мало, но слб явно имеет массу преимуществ, а именно:
    1) снимаем бафф, а это минус хаст, тотем и все такое у тира. дпс ему это снижает довольно сильно.
    2) метка, а это +30% дамагу по тиру.
    3) сбитие каста скиллов, когда снят хаст бывает что плюшки не успевают докастоваться и сбиваются. как бы ты быстро не брал таргет обратно, сбитие каста скилла ты не сумеешь предотвратить - это такая игра.
    4) просветление дает мне в разы больше, чем озарение тиру. кроме того, это озарение еще и состилится может легко - скилл не точится.
    5) тиру в какой-то момент будет необходимо минимально зарядится, я же могут кастовать свои скиллы нон-стоп.
    6) маг криты по дамагу не идут в сравнение с его физ-критами от дальних. по метке маг.крит еще сильнее. серьезный урон от крита тира идет только с ближних.
    вывод очевиден. победить в такой перестрелке тир может только если ему очень сильно повезет, поэтому наилучшей тактикой будет внезапное сближение и использование местности. если тир не пропихнет ближние - он почти проиграл.
    у меня такой урон только по забафанному саппорту с +20 роба мастери на м.деф и по танкам.
    о чем ты?)) пока он прокастует без хаста абилку, ты десять раз успеешь подумать, что сделать: бсое/блинк/уд/таблетку/соп =))
     
  17. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    боевая стойка отражения 1
    riposte stance
    что скажешь об этом скиле?
    имхо. нубо тир, если не знает, как слить палача. тем более для сближения нужен только ри или подкат. потом просто добить дальниими если что. у тира больше преимуществ.
    з.ы. пару, метку, корни, вобщем все свои дебафы побросай ни тира с его зеркалом, будешь приятно удивлен ;)
     
  18. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    яж те написал, даже будучи отстиленым он нефигово пуляет и пробивает своими скилами. в ноль ты его не отстилишь в реалиях хф,. порой я даже забываю об этом скиле((( ибо он ничего не стилит кроме денсов.. или тригеров(
     
  19. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да как-то было дело, давно-давно на олимпе какой-то нулевый тир в драконике отразил метку. только прежде чем он по ней чем-либо ударил, я ее уж снял.
    рандомно работает, вот что скажу. к тому же замедляет каст абилок тира на 20%, что увеличивает шанс сбития каста скилла сопом. скилл хорош чтобы берсов убивать, а вот с слб это может оказаться чревато, если потеряешь хаст и кролега каст скиллов станет ну оочень печален...
    ха)) какой ты прыткий)) тогда скажи, а слб, который не знает как слить берса тоже нуб? ;)
    дело было еще когда о ри у тира не было и речи. преимуществ имхо у тира только 2 - стан и кол-во хп. в остальном все очень очень рандомно. вовремя подлететь это однако тоже надо еще как уметь, получается не всегда.
    бла-бла-бла, а девки параличем во фрее гладов и тиров в гомно всегда хреначили с шансом в 99%. скилл только в теории офигенен, на практике это тухлое рандомное гомницо, которое может сперва 10 дебафов подряд отразить, а потом ваще не работать. нечто вроде той ауры, которая отражает дамаг от даггеров))
     
  20. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    грубое преувеличение, сравнить камовскую отражалку логично скажем с скилом 3 профы который даёт некоторый шанс удвоить время баффа в 2 раза (скил мастери)

    а вот рипост стэнс тиров работает на уровне зеркала танков.

    странно, что у тебя такой случай был лишь один раз- что то слишком странно.

    в данных хрониках как раз этот пункт- " тухлое рандомное гомницо" особенно если у тира чуть более чем нуби бафф :d а то и хаст и тотэм ты уж легко своровал больно :)

    остальные пункты резонны, но в данных реалиях ри сделать по палачу и приблизиться не так и сложно как ты пытаешься исказить. не труднее чем соп сделать.

    л2 вообще один толстый рандом, у палачей рандомных моментов тоже ого го, особенно отныне, с 28 декабря.


    п.с- вообще ты не очень объективен в некоторых моментах, к примеру представить ситуацию, что мы бы поменялись местами, ты бы был в дискуссии за тиров против палачей
    наверняка бы всё свёл к тому что палач сплошной рандом, худой, не бронированный (да и кансел парал может не пройти, метка тоже) и вообще убивается быстро.

    я к тому, что умело ты выворачиваешь суть в нужной для тебя ситуации :), но иногда не совсем обьективно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.