1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спасайте...

Тема в разделе "Палач", создана пользователем KpacaB4eG, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    вчера на оли затащил тира 84+ (судя по амуниции) бой был хороший., не легкий. но в конце было разочарование.. с тира я снял 2 очка! у него было всего 9. пичаль.. я то думал уже 10 сниму, с такого хорошего соперника..
    он оказывается просто не гамал., поэтому и очков нету.. ну и + он сказал, что без эпиков.
    застанил меня 1 раз. ри я словил на целку.
     
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ник32 ну так ты все же напиши, как ты убиваешь берсов. очень интересно будет узнать. а убиваешь ли вообще?))

    признай, что твоя паника просто от слива какому-то тиру(ты даже сам обмолвился об этом, дадада)), теперь ты в страхе кричишь какие тиры неуязвимые =) ты так дрожишь перед ними, что даже забыл о всех преимуществах слб, которых эдак вдвое больше. а ларчик открывается просто - тебя ганкнули в нужное время и в нужном месте(и с нужным баффом) и видимо не один раз, а много подряд))

    о том, кому еще предстоит узнать об игре многое - это не тебе и не многим тут мне говорить, о напавшем на меня тире в масс-пвп я сильно беспокоиться не стану - без зилота он ни на что не способен, кроме как 1 раз застанить и сбить цп, прецеденты уже много раз были. дагер опаснее, маг опаснее, ссаные бд и свс и те опаснее любого тира/глада/гнома в мпвп.

    kpacab4eg в реальной игре все наоборот - саппорт вроде ее, ше, бп не убьешь практически никак, а мили-классы - почти всегда. хотя возможно, ты и многие тут к этому никогда не придут))
    вот именно, мне тоже это интересно...
     
  3. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    я тебе пример привел, а ты тут слюни пустил.
    про берсов я уже писал, протри глаза.
    и вообще с тобой спорить бесполезно. иди в тему к зузу и там доказывай, ок?)

    кстати коняковод, или любой другой самонер тоже не проблема для палача?
    я уже понял с твоих слов костет, дуалист - шлак, который сливается на ура..
     
  4. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    а теперь прикинь, что глад, костет побегает вокруг колон, пока ты в уд или энлайте, шансы каковы будут? (з.ы. в дейли бывают случаи, когда что либо из этого в откате)
     
  5. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    читай выше...главная фраза-своего лвла =р
     
  6. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ваще тема зашла в тупик. ты не ответил на ряд вопросов, зато начал задавать какието вопросы не касающиеся темы.
    ты печалн, иди дальше тесты проводи плом. мб он гляди и научится гамать за тира.
     
  7. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    овнед ку! у тиров слабые криты с дальних атк?)))
    без хаста.. ммм... интересненько. а он специально бафает хаст в конце баф строки, чтобы ты его мог стырить? :)
     
  8. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    ты врубаешь энлу и тем более уд рядом с колоннами? "ты печалн" тогда)

    мне хватило двух раз (первый раз по незнанке, второй по привычке) чтобы иметь разуму оставаться в районе своей клетки и дождаться, пока глад/тир съебет подальше от своих укрытий. если он еще и рашнет вплотняк (с гладами так 90% считай, с тирами гдето 70%, они цуки поумнее) то считай всё. врубаешь уд и энлу после стила когда противник далеко от укрытий (или укрытие - это угол клетки, до которого бежать секунду) и у противника ток два варианта - дальше тебя долбить по уд и ловить хорошие нюки с энлы, либо пытаться добежать до укрытия (ловя в спину много хороших и разных нюков с энлы и самого слб на раше под задницу).

    в дейли да, но дейли вообще отдельный разговор - там много факторов.
     
  9. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    :) зависит от ситуации. бывало просто так. не врубил вовремя уд.. получаешь рашь и кучу смачних абилок.. или вроде рядом с ним, юзаешь энл, а он увидев каст сразу спрятался и бегает от тебя выжидая.
    неужели ты подумал, что я сразу все юзаю когда он за колоной?)

    вобщем, с ними интересные пвп. всяких 84-85 гладов выношу.. но хороших гладов фармеров почти без вариантов. очень мощные у них абилы.
     
  10. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да хоть какого лвл-а, прямое 83+ ее с нюками ты не убьешь хоть как. ше, бп - из той же оперы, только шансов выиграть на 1% больше. на олимпе это имба чары, которых не убивает стабильно практически ни один дд в игре. я же говорю, чтобы это понять на себе, надо выйти на этот уровень игры - когда все вокруг прокачено-проточено так, что хоть плачь... а победа над слабеньким саппортом ничего не значит вообще, я таких на оли ухлопываю за просветление.

    ник32 не надоело селфовнится?)) все уже поняли, как ты боишься тиров, жаль тиры до сих пор не знают какие они оказывается нереальные соперники для слб =))))
    мм? это в той темке, где ты писал, что стоишь всю дорогу в стане безвылазно?)) так значит, не знаешь что с берсами делать, да?)
    хм... гладов фармеров... это ж где играем то?))) с каких пор глады(именно глады, а не один-два донаторо-нагибатора) фармят олимп? и с каких пор их так много, что они у тебя аж делятся на "84-85" и "фармеры"?)))
    коней и прочих зверушек я боюсь на олимпе эдак разов в 5 больше абсолютно любого глада)) если глад-тир - сразу так успокаиваешься, пронесло)) а если зверушка, так это почти всегда заownage, самый такой средненький зверовод овнит пижже любого тира с эпиком. и кстати конь - это самый простой саммонер. главное не дать коню часто нюкать, благо это получается неплохо. а вот с темным печаль в виде маг-бан+нюки костью+агр тени и кубики. кот же практически неубиваем вообще - ад+баны и ничего не получится.
    никакой тиры не шлак, у всех есть шансы выигрывать везде, все зависит от ситуации, рандома и прочих случайностей. но именно как класс тиры-глады по опасности стоят много ниже любого ножа, мага, саппорта.
    я бы сказал так...не впечатляет вообще. и кто тебе сказал, что вот так сразу они все пойдут критами?)) наивный, это ж большая удача, если кританули дальние)). так то. ближний крит - вот там да, может 4к, 5к, 8к вылететь, дальние же ток цп сносят.
    все бои, где я проигрывал плу никак не обходились без ближних хуриков)) без них передамажить невозможно - тир не нюкер, как и глад. огромное заблуждение считать дальние абилки чем-то реально опасным - они созданы попросту не для этого, а для "обработки" цели перед тем как всадить ближний, либо как добивающие после серии ближних. в этом плане в масс-пвп тиры-глады очень предсказуемы, когда сперва начинают стрелять по цели, даггер же гораздо опаснее, потому что прилетает внезапно)))
     
  11. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    в чем же мой селфовн?)) я что-то написал не так? по конкретнее давай.

    я не то, что боюсь, просто считаю их опасными соперниками. т.к. у них есть практически все для ведения боя.
    ты не встречал нормальных тиров(а только нубов, которые вкачали 84+ и не знают как бить сб, это просто смех.. ) вот в чем твой овн, не приводи примеры своих 84 тиров.

    иди качайся и продолжай тестить со своим клом как убивать сб играя за тира.

    кстати, мне вот интересно. как ж сбшкам с тирами? варп тащит в реалиях оли со столбами и др. препятствиями?
    ну типо. уд нету, зато есть 2 тп.. неуловимые девчонки. что они скажут.. тиры тоже туфта в пвп и вы выходите на оли с облегчением, когда узнаете что это тир?)


    мб ты забыл прочесть. напоминаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2011
  12. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    я знаю, что с берсами делать. имхо они проще чем тиры и глады.
    но нужен соответствующий эквип. у тебя вероятно нет проблем с берсами?)) наверное у тебя есть что-то от стана.. мб оли серьга/ закен, ожерелка/принта/фрея, тв серьга.. ? в каком сете ты выходишь против берса?
     
  13. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    кто ты такой вообще есть, чтобы что-либо утверждать о моем пле как игроке?)) думаешь, он никогда не убивал ни одного слб?))
    я тебе еще раз говорю - ни один тир не знает тактики, которая при пвп с слб ведет его к хотя бы 50% успеху всегда. все упирается в рандом, а тактика только одна - надамажить как можно больше и не дать кайтить. только прокатывает это далеко не всегда и не со всеми, т.к. рандом на стан, паралич и сбитие таргета никто не отменял. одна и та же последовательность действий в одной ситуации ведет тира к полной победе, в другой - к полному сливу, оттого для тира слб очень трудный соперник, потому что приходиться действовать только по ситуации, исходя из того как тебе повезло-неповезло на стан, дебаффы и все такое.
    вот и попался ты все-таки =)) все это видели? думаю, теперь ни у кого не возникнет вопросов о компетентности этого человека. с каких же это пор берсы стали нагибаться проще гладотиров, скажи мне, солнце?)) что такое дизарм+28 хоть помнишь?))
    какой эквип защитит тебя от минутного дизарма?)) от стана хватит даже рарного мж, по уд дпс у него никакой, да только бестолку это - пуху он снимает куда чаще, чем ты себя клинсишь)) шанс дизарма близок к 100%, не кажется ли тебе, что это немного пострашнее, чем пукающий сониками глад-тир? =)))
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    с берасми проще потому что ты сразу знаешь, что от них ожидать. ри демажет не очень. без бафа, если удастся отстилить, берс будет медленноватым. единственное на что надежда это стан и дизарм. от стана можна зарезистится. такчто только дисарм будет проблемой.
    с дуалистами например все не так. оно если успеет подлететь к тебе и ударить, то это может закончиться пичально. при чем буквально за пару секунд. мне под уд били по 5к. сравни берса с его ри, который слабо демажит и те абилки которые имеет дуалист и тир в том числе.
    считай и дальше тиров слабыми противниками сб. потом прочувствуешь. ;)
     
  15. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    тусю на оли каждый день теперь, и замечала тебя оч часто,пока ждала времени для реги) и глядела бои твои ^^ фпринципе все норм)) прикольнуло как бой при блинке ты залетел на етот домик по середине =ddd
     
  16. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    скрин успел сделать? ) dd
     
  17. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ага) вотбы всегда залетать туда при блинке в пвп с дагером или дестром :d
    да скрин есть ;)

    kamiokun сосни тунца :-d иди на свой мего сервер айрин, учи нубо костетчиков убивать сбшек.
    ты не обьективен в спорах. не суди по себе убивая каких-то нубов. качайся и соси тунец ;)
     
  18. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    короче я хрен знает как можно равным гладам/тирам за пацана сливать. там разница в лвле/шмоте/проточке должна быть исключительно очевидной, чтобы сказать что тир/глад убьет данного слб с большим шансом.
    как же вы зае6али со своим луркмором.
    и почему не объективен? он все в принципе правильно расписывает.
    если он успеет подлететь к тебе и ударить, а ты к этому времени не в уд/целке/за 400 рейнджа от него на блинке, то у меня плохие новости для твоих рук. берс гораздо опасней этих всех зарядковых педиков. только не надо там "убивается за %n секунд короны" - корона есть не у всех, и за ее время вообще много кто убивается.
     
  19. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    в чем может быть обьективность, если он толком не встречал заряженых костетчиков на своем г0вн* сервере. и утверждает что они гавн* фраги, судя по одному примеру. и утверждает, что зеркало это херня., не прочувствовал, как можна легко отразить на себя метку или парал. криты костетчиков херня? ты не ловил их криты??
    а насчет берса, опасны. но там ясно, что можно ожидать. есть тактика.. и знаешь от чего резиститься.
     
  20. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    а как у слб с да? в данных хрониках.
     
Статус темы:
Закрыта.