1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спасайте...

Тема в разделе "Палач", создана пользователем KpacaB4eG, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexXx

    AlexXx User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    из танков проблемы могут быть только с паладином, да на оли сб не соперник
    по сложности убийства тиров\гладов\берсов:
    1) берс сложнее всего убить - дизарм карает, полное восстановление хп
    2) глад\тир
    по поводу заряженности говорить глупо ибо тут обсуждается пвп при более или менее одинаковой заточке, а так если чар вточен сильнее чем сб, то он скорее всего его затащит
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2011
  2. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    cry moar, детка, больше агра =))
    итак, перехали на личности, сервера и т.п. скажи мне плз, а откуда ты-то сам вылез?)) неужели на кадмусе играешь? нет? так тогда и твой сервер - гумно, еще похуже айрина даже)) а что касается тебя самого, так уже писали какие могут быть руки у того, кто сливает за мейл слб тирогладам в обычных условиях.

    так какая тактика у тебя против минутного перенакладывающегося дизарма? а? ты пуху в руках вообще держать успеваешь?)) или ты как тру госу только на форуме трепаться как берсов всегда гнешь, а как в игре - "ой, ну это просто повезло тебе...", "блин, да это я не то нажал", "ну это просто стан 2 раза прошел", "блин, ну у него просто эпики и лвл выше", и т.п.? =))) а может быть ты нагнул пару раз 76+ берсов, вышедших после получения нобла и теперь считаешь, что гнешь их всех?)) это как-то больше похоже на правду))

    от берсов значит тебе легко резистится, а типа от тирогладов нет, да?)) типа тироглады так хитро выипнутся и хитро так замутят убер-тактику)) состоящую из соников, стана и хурик-тсс =))))))) это ж ппц как опасно и неочевидно!111 какой там берс с 100% дизармом, ведь тут такой страшный глад кинет соником и кританет!!!1111 =))) и все!))
    на это можно сказать только одно - ты печален, бро, очень печален. покачайся и одень хороший эквип. и заслуги тирогладов тут нет, тут есть твоя недоработка =))
     
  3. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    kamiokun саси тунец чувак) мой сервер с самого нуля запущен, соответственно и людей там поболее, прокачаных с эпиками и прочим., а твой 12-тый с его нубами.. и изгоями, которые решили начать заново., кароч пох на тебя и на твои высказывания.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2011
  4. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    из танков проблемы могут быть с каждым)))
    кубы\пантеры\фениксы....бррр
    без феникса паладин неоч,имхо.
    забрав руку в самом начале\икону,можно сделать многое)
    + глады тоже пушку выбивают,и часто...многие глады знакомые говорят,что по их наблюдениям частота выбить пушку зависит от вын.
    ну,не утверждаю,но верю)
    а если бы тиру дали плюшки пускать голыми руками,он бы итак вырулил бы =\
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ник32 pwned, детка))) быстро же ты слился))
    так кадмус или не пасан?)) кстати айрин тоже с нуля запускали вроде, все качались с 1лвл)) хз о каком ты "нуле" там говоришь, если о начале руоффа - давай ка вспомним интересные баги, вот например на ум сразу приходят руны, шеренги ботов, "яд", заточка через трейд... =)) на айрине всего этого...не было, прикинь?)) а контингент игроков тут точно такой же, как и везде, так что давай, колись - кадмус или не пасан, м? =)) агрр)

    кубы гамно(клинс тащит), от зверюшек надо просто уметь сваливать, проиграть можно только будучи на 76 лвл вс 83 полудин с луком 300. если полудин начинает читерски хилится и его никак не получается передамажить, то тупо сваливаем от него до конца боя, он проиграет по дамагу 100% даже с луком(без баффа эти царапки луком будут ну ооочень слабые, а если состилен резист к луку, то ваще).
    у гладов дизарм не точится. вообще. это значит, что запрет висит децл времени, а это самое главное в дизарме. я бы это назвал "последний шанс глада" =))
     
  6. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    kamiokun мне тебя жаль :)
    проследи еще раз из-за чего пошел спор. ато бред твой просто читать не хочется. одно и тоже пишешь, прям как зузу172
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ну, все и так поняли, что у тебя тиры и глады опаснее берсов =)) и что они у тебя вообще почти всегда убивают слб, якобы у них каждая вторая абилка - крит, да еще с дальних абилок почти всегда крит, а уж если ближний ударил, то вообще 99% крит =)) и крит всегда на 8к, не меньше, и по уд тебе 5к бьют)) и ваше тирам и гладам типа не надо ни о чем думать, тупо жать на дальние абилки и слб ваще ничо не сделает, сольется 100% от критов. да?

    а берсы у тебя - да подумаешь какая-то куита летает, да ващепох на его стан, а еще чего то там дизарм, да эт ваще ерунда, дамажит ваще гамно, ноль ваще дамага, "главное - тактика и резист от стана", ведь так, да? =)) глады то куда опаснее, они вон как кидают соники с критами, ох-епта, да какой там берс, берс - ваще лах для слб, вот глад - даааа, он опасен! =))

    я только поправить хотел, что не все так радужно, и что тиры-глады тоже боятся преимуществ слб и довольно часто им проигрывают(явно больше, чем выигрывают), а берсов за слб на оли убивать можно только очень редко, когда реально прет на дебафы и дамаг, но я же лах и играю на ссаном айрине, куда мне до атцов с "сервера с нуля" =)))

    ты все же ответь, так кадмус или не пасан? м? =))
     
  8. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    что за манера утрировать в юморной форме... это прямо фишка у тебя. ты придираешься ко всему -он не говорил, что каждый крит всегда и что всегда 8к... короче даже впадлу анализировать твой стёб. при чём такой стёб бывает от безысходности когда аргументов нету- или пытаться оскарблять (пусть завуалированно) или стебаться и придираться необоснованно.

    а то что тенденция есть - к тому, что в бой за 4-5 скилов 1 крит да вылетит- в совокупе после этого заканчивается предмет разговора, без уд такое получить вполне реально, ну не 8, но крит в 6-7 точно.
    а уд- лишь 3.33% времени игры. в остальное время уд в откате и остаётся на форуме самоутверждаться о том как слб гнёт всех.
     
  9. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    :d
    .
     
  10. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    неа, не считается.
    не заовнил.

    логическая нить твоих последних постов действительно сводилась к "тиры/глады опасны", "даже неприятнее берса". а это нихрена не так.

    глады с тирами говно по сравнению с берсами.
    глады говно для мейл слб. только очень фатально более переточенный/экипированный глад может с большим шансом победить мейл слб. и гладу нужен будет не один и не два нормальных таких крита абилы, чтобы завалить машину смерти под уд+энла.
    это при том, что у мейл слб теперь два 6лять уд есть, и второе на крайняк можно и заюзать.
     
  11. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    а второе уд сожрёт ману за 3-4 абилы, тоже не поцанея- это мягко говоря. так что опять какая то теория применимая только к оли...

    а в 97% времени игры, слб будет получать толстые абилы по своему слабому кону и лайт армору.
     
  12. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    если 97% времени, это когда тебя внезапно сзади анально дрючит жаба с кастетами на солокаче, то ок, да. просто по фулбаффу яхз какие у вас там мегадамаги летят - камни огня нахреначте в сэт шоле.
    про оли я и говорю.
     
  13. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    трудно буковками моделировать ситуации, ну грубо говоря вот уд нету в данный момент, жаба подбегает и делает стан+хурик+под, если не 8к, а по 2-3 (стан по 300-500)то будет очень нормально?
    при чём само собой, скилы вылетают каждые 0.5 секунды, дозаряжается и того быстрее. я не то что там тиров и гладом восхваляю, порой они лолы с некоторыми классами, но чисто по факту,
    вот нет уд, тир за 5 сек выдает 5-6 скилов (считая стан) по нежной и ранимой туша карамеля. что тут выдумывать ну и так ясно по механике что каму будет тотально больно. ну заточишь ты всё как надо ну будет не 8к крит...

    правда в масс пвп и правда другие законы, я ганг имел ввиду, или 9 на 9 максимум. тут уж увольте.
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    та заобали уже доказывать о неуязвимости сб) продолжатели зузу)))) сумонте его сюда шоле)

    и ваще поф, скоро обновлят нам хроники, поставят годс и будете бегать пыжиться до 99 уровня)
    шансы есть всегда и их поболе у мейл сб из-за 1600 п дефа раз в 15 минут. а вот девочки интересно из-за их мобильности, они такиеже рульные против костетов и дуалистов.. особенно на арене, где особо не попрыгаешь.
    кароче, пох
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  15. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    сейчас своим палачом врубил уд и тут же жму по кругу, пишет- до использования скила осталось 14 минут 59 секунд.
     
  16. AlexXx

    AlexXx User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    стул стол девять
     
  17. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    два боя с дуалистом. да, когда ты под просветом и епашиш сбивая ему таргет это круто. но когда просвет спадает уже каст становится пичальным.

    1 бой.
    зеленая арена. дуаль делает ри ловлю ри на целестиал, стою в уд, начинаю после его "мего абилки".
    только сделал стил, ударил сопом, заметил что дуаль вбил пушку из рук. делаю блинк .. хорошо, что дизарм у него всего 5 сек. одеваю пушку и под просветом добиваю гада с дальних атк. он тоже бил дальними, но моя взяла.
    2 бой.
    арена с аркой по середине. кароч. начался бой также, только этот гад сразу выбил мне пуху, пришлось убежать за арку, за столбик и одеть пушку. выбежал, но просвет уже нет.. пока мы бегали друг от друга уд и просвет закончился. без просвета каст не очень.
    вобщем все было хорошо, я ему медленно и уверенно снимал хп.. все закончилось очень внезапно. глад кританул на 8к и на этом бой окончился.. я просто не ожидал. вот, что значит ри и просто раш.. вроди бьешь его дальними.. а он за секунду уже рядом и епашит абилку... которая ппц как критует.
    2 боя, и 2 раза дуаль выбивал пушку.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  18. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    ни один глад у меня пока не доживал до конца просвета. это при том, что я пока что бомж 81-го в дестино. самый суровый бой с гладом был, когда он два раза подряд прокинул свой дизарм и второй раз пришлось ждать, пока спадёт ибо клинс на откате.
    гладов и тиров только на открытый бой. никаких блад колонн, неужели трудно запомнить?
     
  19. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну в том то и дело) они бегают за колону, пока ты врубаешь уд или просвет)) а после просто рашат.. и у тебя ни п дефа, ни каста)) в этом и изюминка.
     
  20. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    это не изюминка, а слб-дебил, который не может нормально дождаться глада/тира в самой жопе своей клетки, чтобы уже там врубать уд+энла)) если все грамотно все сделать, то даже если тироглад и начнёт убегать, то получить в зад кучу больных абил, да и у пацанов раш есть )
     
Статус темы:
Закрыта.