1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ОТЧЕТ по онлайн-турниру в режиме «Командный бой» 18-19 декабря

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 19 дек 2010.

?

Кто возьмет 1 место?

Голосование закрыто 21 дек 2010.
  1. |Q|-Team

    3,3%
  2. offset

    4,4%
  3. DReamtEAM

    7,7%
  4. AoeXe

    66,7%
  5. Atomic

    1,6%
  6. Extremely Hot Guys & Анатолий

    2,7%
  7. ZombleS*

    8,7%
  8. eQuinOx

    4,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Sanya[PB]=-

    -=Sanya[PB]=- User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    на летит лучше
     
  2. JIanyX

    JIanyX User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ниасилил. многа букафф )) но респект победитилям :)
     
  3. ANDDRON

    ANDDRON

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я с самого начала турнира как только появилась сетка знал что именно эти три команды будут победителями,это просто очевидно,они не победимы,у них типа скилл другой :)

    играли перед началом боя zombles* - equinox,с ребятами из zombles* - equinox в библиотеке,у них была тренировка,я и мой соклановец сахарнbiu,что то не ощутили на себе этого сверх скилла которого нет у нас,я закончил игру занимая вторую позицию и дыша в попу вовану34рус из zombles* отставал от него всего в 3 очка по киллам.в это же время сахарнbiu закончил занимая 4-ю позицию отставая на 2 очка от 3-ей позиции,напротив играл infantryman,на которого я лез жаждя ощутить его сверхспособности,но почему то встречая великого infantryman'а,это заканчивалось плачевно для него,не всегда,но в большинстве случаев,ребята из клана equinox вообще не впечатлили,даже про них сказать нечего... хотелось бы отметить одно....такого мяса я в библиотеке никогда не видел,это реально впечатлило...

    не сочтите меня выскочкой который недоволен турниром и т.д.я говорю то что видел я и как это было и меня просто убивает то как топы пиарят и возвышают над другими игроками,в то время когда другим даже достойно на турнире не дают проиграть пропуская фпсников дальше...

    ребята из топов,обращаюсь к вам,если у вас есть желание и время,то давайте как нибудь поиграем на мясе,было бы очень интересно,т.к. ждали долго вцг и надеялись хоть с кем то из вас поиграть....
     
  4. .master.

    .master. User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    было приятно участвовать на турнире, собралось много интересных команд. почаще бы они проводились. что расстроило, так это организационные проблемы с вылетом команд из списка зарегестрировавшихся после подтверждения готовности( мои друзья, хоть и готовились не смогли поучаствовать) и очень мягкое судейство, в связи с которым некоторые команды оказались без возможности игры с сильными командами, борьбы за призы. не понравился момент, когда пишешь судье о явном нарушении правил, когда команду должны дисквалифицировать, судья проверяет и спускает на тормозах, типо : в след. бою они должны сделать то то, то то, что должны делать в каждом бою, а если не делают то диквалификация,в связи с чем команда, которую эти противники прошли получает незаслуженное поражение. так же, когда пишешь судье с точным указанием на пункты правил турнира, судья не отвечает на претензии, а игнорит сообщения, либо говорит какие то вещи, не касающиеся темы разговора. в связи с этим, прошу в след. турнирах которые будут проводится, устранить такие недочёты и вести адекватное судейство.
    с уважением.
     
  5. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    в отличие от некоторых, ребята из топов реально в топе на протяжении многих турнирнов , а не в ...) и их есть за, что пиарить. при этом они это доказали неоднократно, как на онлайн-турнирах, так и на лан
     
  6. ANDDRON

    ANDDRON

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    если бы наши судьи выполняли свою работу как положенно,то ещё не известно кто бы был в топах...вы теперь будете на каждом турнире давать дорогу топам,только из за того что другие "простые",команды?!?!

    интересно вы и вправду думаете что вокруг все тупые и ничего не видят и не понимают?!?!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  7. LAKpro

    LAKpro User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    мда =) хорошо сыграли ребята ...
     
  8. Doberman82

    Doberman82 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    успокойтесь, и не подымайте смуту, все претензии надо было подымать во время турнира, а не после. хотя я сам не в восторге от судейства и уж тем более самой проведённой игры. жаль не смог принять участие, по причине болезни.
    но как говорится, "победителей не судят." топами станут если вырвут победу на мировой арене. да и не забывайте игре в рф сего лишь 1 год. всё меняется, я не одного не знаю бессмертного чемпиона, во всех видах спорта. увидим, что покажет нам 2011 год.
     
  9. ANDDRON

    ANDDRON

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    так претензий была масса и не только от моих ребят,но судьи включая самого кархарда просто проигнорировали нас и более того,даже поиздевались над нами мол мы играть не умеем...я огорчён не тем что мы проиграли,а тем как мы проиграли,команда напротив нарушив несколько пунктов правил прошла дальше без всяких проблем,а их должны были дисквалифицировать...у нас были факты и доказательства,на которые никто не обратил внимание...
     
  10. Doberman82

    Doberman82 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    а где доказательство?
     
  11. ANDDRON

    ANDDRON

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    долго я ждал этого вопроса...

    вот они,тут всё по порядку :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    p.s.это далеко не все док-ва которые у нас имеются...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  12. Doberman82

    Doberman82 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    ещё скрины по мельче и всё будет понятно. )))
     
  13. ANDDRON

    ANDDRON

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    открыть изображение нажми...
     
  14. Doberman82

    Doberman82 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    не надо меня учить как открывается изображения под спойлером.)))
     
  15. ANDDRON

    ANDDRON

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я не учу :) отредактировал...
     
  16. Ghost#

    Ghost# User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    все так говорят. мы сыграли, показали результат.
    на паблике и на кв у нас никто не выкладывается на полную силу, ибо это только тренировки. свой уровень игры мы показали и будем стараться показывать на турнирах. тем более на таких как вчерашний. проиграл = вылетел, жди следующего турнира. и все это понимали, и поэтому бились до последнего.

    да мы проигрываем на кв, да мы можем сливаться на пабликах. но главный показатель - выступление на турнире.
     
  17. ANDDRON

    ANDDRON

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а ещё у тебя монитор выключался,мышь глючила,в клавиатуру ты чай пролил нечайно и так не вовремя тебе позвонили по телефону по очень важному делу и твоя младшая сестра села играть за тебя...
     
  18. Ghost#

    Ghost# User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    я ни от кого не отмазываюсь. проиграли, значит проиграли. выиграли, значит выиграли. у нас никто истерически не орет если мы проиграли.
    к поражения относимся адекватно.
    выиграешь нас, ну и что это тебе даст ? у нас никто не будет бежать на форум и сраться, что-то доказывать.
    я тебе просто сказал, так как есть.

    все мы люди, и все мы одинаковые.
     
  19. =*kupr*=

    =*kupr*= User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    хотелось бы выразить огромное спасибо за организацию данных турниров администрации игры.

    все было на высшем уровне, жалоб на судейство не имеем, все было оправдано и обоснованно, увы нам попались две "псевдо-оцовские" команды на пути, которые пытались развести срач буквально на ровном месте и настоящий кайф испытали только при игре с оффсетами. скажу честно ребята испугались первые несколько минут молниеносного раша потому и плачевный счет в первом раунде, но потом подтянулись, собрались и....

    мы клан молодой и нам не хватило сыгранности... но уже более достойный счет...

    жаль не с ножа но точку в этой игре поставил я с пистолета на напасе хдд. думаю в следующий раз покажем намного лучший результат.

    спасибо вам огромное. получили кучу эмоций и опыта.
     
  20. ANDDRON

    ANDDRON

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    уважаемый,я не пытаюсь тут орать без причины и кому то что то доказать...моя команда проиграла в не честном бою команде с разогнаным фпс,судьи положили на это большой прибор...в этом вся причина этих слов понимаешь?!разве вы бы остались довольны при таких раскладах?!я бы с радостью проиграл бы вам или кому то другому в честном бою и не требовал бы видео и апеляцию без причин на это...вы прошли в финальные раунды,я играл с вами и не почувствовал себя игроком хуже вас,а всеуважаемая администрация утверждает,что мы не умеем играть,что мы не внимательно читали правила и более того,мы пытались использовать эти правила против других игроков чтобы пройти дальше...
     
Статус темы:
Закрыта.