1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Парики соло!?

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем grafdiablo, 19 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    блин все сводится к катам:)! ребята есть вопрос не в тему но еще одну создовать глупо. как вам такая мили пати? дестр-дестр-копье-ше-биш еще вк не в пати 77 лвл только для бафа но скоро будет 78. или лучше добрать фулку? и кого добирать?! так же вопрос где можно таким составам кач а где фулкой? лвл 52плюс!
     
  2. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    нафиг тебе стоко пико-говолорезов? и есчо чо дестры письками меряться хотят? :)
    з.ы. чем тебе каты не нравяться? еси у тя варк с ковом в окне, зашел в занятую комнату, дал 10 сек народу что бы смыться, не ушли - пкашь в топку :)
     
  3. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    если речь идет именно о фарме-каче 2 дестра в пати это тупик. 2 дестра всегда будет в проигрыше. как говорил мой партийный гном - запомните и поймите - вам ничего не нужно. оденьте листа. потом вы будете как сыры в масле. он был прав на 101%. 2 дестра в пати должны быть или оч. хорошими друзьями в жизни, или 2 дестр должен четко понимать что он "второй" иначе не уживетесь. варлорд в пати с дестрами - вообще ни очем - он даже не на 2-ых ролях - шмот конкуренция, пушки -конкуренция, дамаг - слезы (нет дестра в пати - варлорд никогда не будет качать пачку, максимум он способен качать себя и мини пачку), нож, ищете берите ножа, отдача будет на лицо, конкуренции нет, всегда прикроет поможет. 2 дестра -искать-растить-воспитывать-прикармливать оч. внимательно и заботливо.
    дестр оч. странный персонаж - он не собирает пачку- она ему на луй не вперлась. пачка обычно собирается вокруг дестра. но уж если собралась - беречь и холить то, что собралось - задача дестра.
    p/s/ последнюю строчку можно в подпись :)))))
    p/p/s и, таки, да каты рулят. вообще не пониямаю зачем до 79-80 из них выходить. за 5-6 дней кача на одном месте -доходит даже до самых тугих.на рамсе был период когда весь сервер знал - что это комнаты дестра. и не лезли. каты -деньги, экспа, шмот.
    p/p/p/s дестр и фулка до 80+ зачем?!!! не нужна ему фулка.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  4. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    plumka ну тебя в лес ( как почитаешь твои посты сразу слезы наворачиваются ((( как жить дальше ?
    з,ы, по поводу пати пробую собрать
    дестр
    дестр
    нож
    танк
    и сапорт
    хз че выйдет
     
  5. plumka

    plumka User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    2-го дестра на ножа или хотя бы тира. 2 ножа +дестр будет гуд - ножи халтурят на каче и отжимаются на пвп (попо-раскрыватели ножей отлично помогают на инст рб. ну не знаю как это их скил называется, я просто ору "жопу ему порвите" - после этого криты входят сильно больнее), на каче ножи трещат читают анекдоты ты фигачишь пикой. очень гармонично , уверяю. в пвп 1 ножа мне кажется мало. с 2 ножами сильно спокойней.
     
  6. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    + парик на каче еще притащят )
     
  7. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    спс ребята за помощь! думаю я получил все меня интересуюшие ответы! по этому прошу закрыть тему!
     
Статус темы:
Закрыта.