1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по Стрелку. (by Win)

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Kain Darkness, 20 дек 2010.

  1. stalkerua

    stalkerua User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    где лучше кач на 77 соло с оконным пп+бд ?
     
  2. the_and

    the_and User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    вещи такие, а оружие такое.
     
  3. mr.skvaruk

    mr.skvaruk User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=120024
    там все есть
     
  4. user288418

    user288418 User

    Регистрация:
    09.12.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    кетра или варка до 80 для соло самый оптимальный вариант
     
  5. NoLogo

    NoLogo User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ерунда, там мобы лупят сильнее, а опыта дают гораздо меньше чем в горячих источниках, смысла нет, если квест сделан на третью профу.
    я вот думаю с твоим бафом может уже имеет смысл наведаться в долину ящеров. я ща 77 возьму и попробую, правда у меня только баф от пп 67 лвл
     
  6. NoLogo

    NoLogo User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    может давай в пати попробуем ?
     
  7. mur4ik

    mur4ik User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    с 76 качался в долине ящеров, под бафом пп 76, намного быстрей чем в варке и прочих местах. ак (или олимп) + баф на точность свой обязателен иначе косить часто будеш, бить только берсерков и наемников, с остальных опыта намного меньше. призывателей не трогать, и от волшебников вообще держаться за километр. самый отличный кач на 4 виталках, под шапочками на поднятие виталку получается намного быстрей, 2 шапки 1 агатион, считай кача на 30 минут в час, 5 минут набивает 5 минут спускаеш виталку и так по очереди. если есть поддержание то еще лучше. брал в час по 10-15% до 80, потом по 5-10.
     
  8. NoLogo

    NoLogo User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    объясни поподробней, что значит под шапочкой? я вот в день качаюсь около 1 часа, с 4 виталками, в итоге как правило заканчиваю, когда остается 1/3 третьей полоски, сейчас на 76 лвл. получается 10%, что очень мало, видел в магазине продаются руны поддержания энергии, т.е. ее юзаешь и виталка не уменьшается ? а также руна всплеска энергии это чего такое ?
     
  9. NoLogo

    NoLogo User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    свалил я из долины ящеров, попробывал кач там на 78, берсерки лупят сильно, но с них действительно опыта много, а с остальных опыта как в горячих источниках, да, из бафа токо пп 70 лвл. есть еще какие то варианты или дальше уже токо в пати?
     
  10. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    варка, бс - соло.
    хб, ит - в пати.
    так же можно покупать кач за деньги.
     
  11. Dan1elDefo

    Dan1elDefo User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    е такой вот вопрос.
    если дагер прокидывает на цель дебаф критикал ваунд, то с лука крит тоже выше будет? или там только к мили урону прибавка?
     
  12. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    прибавка к любому физическому крит дамагу
     
  13. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    пытаюсь вот собрать кп:
    варк бд свс бп ее хавк(я) палад дестр нож. или дестра лучше заменить на арбу (ее на ше?)? от ше стигма (скил линк тока с 3 профы, в случае если пати без ше), от арбы риальный таргет... вобщем я в замешательстве. а да, я 48 лвл пока, но чем раньше собрать кп, тем проще.
    акцент хочу сделать на фарме рб, ну и пвп разумеется.
    что следует поменять или так нормально?
    про год не надо мне говорить, ибо до него хз сколько.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  14. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ше меняем на ее, в любом случае.
    дестр хорош для милипака, если тебе нужен лукопак, меняй на арбу, лукопаков без арбы не бывает ибо рт и прана решают очень многое.
    танк в лукопаке вообще не нужен, танковать будет свс (поэтому одеваем его в верпес поскорее), меняем танка на сырка из-за контрскилов.
    ножа оставляем или меняем на хавка/фра, но лучше всё-таки оставить ножа из-за критикал ваунда.
     
  15. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    щас же фул лукопаки не рулят (некоторых рб вообще не убить, да и в пвп тунец). поэтому вот и пытаюсь ядерную смесь забацать. глянул чемп на рамсхарте там 3 место заняла такая вот лукомили солянка. после 3 профы такая солянка норм, но хз как фармить рб до 3 профы.
    до верпеса мне как до луны, 48 лвл пока что)) и на хай лвл агра свса хватает для ненапряжного фарма рб? (биш танкует не катит)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ты про то, что лукопаки не рулят на форуме прочитал? состав лукопака должен быть такой: вк, бд, свс, ее, биш, нож, сыр, хавк/фр, хавк/фр (и забудьте про котоводов, не актуальны они уже). если ты про пак с хиро ср, забудь. дест в лукопаке не нужен хотя бы из-за отсутствия иконы и стигмы.
    про фарм рб тоже забудь, кроме фреи, принты, ну может еще закена, лабы и рб в дв. а там лукопак показывает себя не хуже других.
     
  17. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    я вернулся в л2 после 9 месячного перерыва, чуток онубел)
    до этого играл бишом в чистом лукопаке без всяких котоводов (сам не признаю его). всякие там денсы от стрел на +15 понижают шансы неплохо так, если это чистый лукопак. а в вышенаписанном составе есть 1 лук и 2 чотких милишника+танк. выходит как то так: дестр и нож раздают люлей в мили бою, а лук тихонько издалека раздает чоткие криты по асисту ножа, который не забывает про крит ваунд. и это...если все же забить на рб до 76+, имеет смысл фармить обычного дневного закена?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2011
  18. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    рулит лукопак с да,2мя арбами и сром,ее,вк,свс,бд.....и не надо говорить что-то по этому поводу.
     
  19. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    паладина брать не советую, на крайняк шк/да, арба обязательно (вместо дестра), какие именно луки будут- не важно, (в случае пвп ориентированного пака не забываем про жирность хавка), на 76+ обычно танкуют луки (при наличии колец) биш справляется без особых проблем, так же я бы взял вместо танка кота (не путать с мяукающим ботом!), но всю его силу в пвп можно будет оценить лишь на 77+ лвле.
     
  20. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13
    если расматривать чисто пвп на 85 левеле то это ,тот состав пати который я написал выше