1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Арбалетчик. Вопрос-ответ.

Тема в разделе "Арбалетчик", создана пользователем Aamon, 21 дек 2010.

  1. iNoki

    iNoki User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    чем выше грейд пушки, тем больше са дает pvp урона.
     
  2. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    арбы подскажите плиз скил "смертельная рулетка" при удачном прохождении что делает? оставляет противнику 1 хп?
     
  3. Atria

    Atria User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    именно 1 хп и 1 цп

    базовый откат 2.5 минуты
    шанс прохождения базовый 50% примерно
    точиться на шанс и на экономию маны
    на мелких лвлах пользы мало
    на высоких много
     
  4. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    такой вопрос: как действует рт на танков, на которых висит бафф на резист к стрелам? луки начинают бить сквозь резист?
     
  5. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    я сам тх, доводится сейчас мне пилотировать 85 арбу...вопрос сопсно такой - скил "преград душ" увеличивает мдеф на 100% и сокращает повреждения от луков на 10, от арбалетов на 8.....ет первод такой суперский(как я уже писал, доверенный мальчикам девственникам из 6го б класса) ...или так оно и есть и лук вместо 5000 будет бить по тебе 4990.....(как бы -10)
     
  6. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    возьмем стигму у ше. она на макс прокачке уменьшает защиту от ближних атак на 40(если ничего не поменяли). т.е. по твоей логике она дает +40 дамага к удару?
    я вот только не нашел инфы по тату. +4 декс +5 стр - 9 кон рулят? про хп и стан в курсе, я хочу разогнать дпс.
     
  7. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    хз как на высоких уровнях, но я себе сделал -10 выносливости сразу на 40))))конечно на 71 лвле хп без баффа 2500 всего, но я ща кач в пати в тои на 11 в основном и мне хватает))а в сочетании с мж сетом и клановой пассивкой 1го лвла мобы под гдд не особо часто станили. после 80 думаю снять обе и поставить +4лвк -4вын
     
  8. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    еще актуально.
    разъясню вопрос: если у моба резист к стрелам, то при наложении рт на него луки начинают бить "не видя" этого резиста + доп урон от наложения рт. аналогично ли с танками?
    просто на прошлой тв очень удивил следующий факт: я тогда был 65 лвл где то, бежал то ли пал, то ли да, я на него кинул рт и заюзал твин. нанес 1200 урона - наверняка твин кританул, но такой дамаг по танку более чем на 10 лвлов старше тебя?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  9. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    по моим наблюдениям резист полностью не перекрывает, а лишь на % действия рт и снятья п.дефа от заточки.
     
  10. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    конкретнее можешь объяснить? снимает 40% от 40%го резиста танка?или как?
     
  11. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    снимает 40% от суммарного резиста танка (баф, сонг, денс)
     
  12. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    понятно, ответа видимо нет, решил с острить.
     
  13. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    10%. 8%. ок? если даже не так, то где-то очень-очень близко, специально протестил.
    понятно, поискать в интернете впадло, решил спихнуть все на других.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  14. ChePochem

    ChePochem User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    вот это больше похоже на ответ, а не стал искать в интернете потому,что думал тут люди немного разбираются в арбалестерах, а не докачавшись до 60+ бросили чара и пошли бухать в подъезд с друзьями одноклассниками
     
  15. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    все мелочи об игре знают только ее создатели.

    убивали как-то мобов в семени уничтожения в локации для мили (у меня мили пак). так там у меня урон под рт увеличивался в 20(!) раз. потом выложу скрин. почему такой прирост - мне не понятно.
     
  16. RamsTrade

    RamsTrade

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    по моим наблюдениям,такой прирост по моему мнению обусловлен тем,что рт снимает резист и плюс еще дает прирост....соотвественно когда ты бьешь по резисту одна цифра...потом резист нейтрализуеть -вторая цифра(как без резиста) и +40% прироста-3 цифра! это мое наблюдение
     
  17. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    у тех мобов не написано, что резист к лукам/арбалетам. но такое ощущение, что он все же есть :) причем очень нефиговый. даже круче, чем у мобов в гц
     
  18. uawind

    uawind User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    30
    мб багнутые мобы просто?
     
  19. BadAngelA

    BadAngelA User

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    не обязательно, у большинства мобов есть, скажем так, скрыте резисты и уязвимости которые ни где не отображаются. например мобы класса демоны... явно нигде не указано что у них уязвимость к атрибуту святости, как это указано у нежети... у насекомых уязвимость к огню что тоже указано не на всех мобах данного класса. так что если у корейцев что-то не указано явно в статах моба это совсем не означает что этого нету.
     
  20. IOMaHuTa

    IOMaHuTa User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011